Кусочек Сыра• 27 апреля 2020
Девочки,это беременность?
Доброе утро. У меня стоит внутриматочная спираль джайдесс, доставать её в середине мая этого года нужно. Почти месяц назад помазались месячные, через неделю опять на день-два пошли. Сейчас вот соски болят, придавила,- капелька молока. Может ли это быть беременность, или просто перед менструацией такое, гормоны шалят? Так из груди не течёт, но соски чувствительные, твёрдые
Сиреневая цапля• 27 апреля 2020
тест сделайте... потому что это могут быть симптомы кое чего посерьезнее....
Кусочек Сыра
• 27 апреля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Тест все покажет
Что гадать?
Та мажа в аптеку отправлю, как он встанет
Кусочек Сыра
• 27 апреля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Та так со здоровьем всё отлично было по-женски, я плаксивая вчера была,,истеричная. Очень надеюсь на пмс..(
Сиреневая цапля• 27 апреля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Вам 20 лет? тест делайте че тут гадать на кофейной гуще?
Сиреневая цапля• 27 апреля 2020
и кстати молоко без беременности никогда не должно выделяться... если Вы не беременна то срочно к гинекологу и мамологу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кусочек Сыра
• 27 апреля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Конечно; сделаю.
Кусочек Сыра
• 27 апреля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Капец....(
Мама Чели• 27 апреля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Капец....(
Не пугайтесь раньше времени, это может быть молозиво из-за мастопатии или чего-то подобного
Кусочек Сыра
• 27 апреля 2020
Ответ дляМама Чели
А может быть просто повышен уровень Пролактина из-за недосыпа, допустим?
Мама Чели• 27 апреля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
От пролактина может,у меня было такое. Надо вам к гинекологу в любом случае.
Кусочек Сыра
• 27 апреля 2020
Ответ дляМама Чели
та я на все сто согласна и пойду
Любящая болтать• 27 апреля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
И я вот за выделение с груди думаю . Вроде не к беременности .
Кусочек Сыра
• 27 апреля 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Оно полкапли выделилось, когда я с силой придавила, прям с силой. Соски болезненные(
Белый Лосик• 27 апреля 2020
Выделения с груди на первые дни беременности-бред по-любому.
Делайте тест и к гинекологу в любом случае идите
Кусочек Сыра
• 27 апреля 2020
Ответ дляБелый Лосик
Та уже сама понимаю, что не просто пойду,- побегу
Стриптизерка• 27 апреля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
От простого недосыпа пролактин так не повышается, поверьте. У меня зашкаливал уже и тогда пошло молозиво при нажатии, грудь постоянно болела и была набухшая. Это был ад.
Также, молозиво было в начале мастопатии у меня.
Делайте тест сегодня.
Кусочек Сыра
• 27 апреля 2020
Ответ дляСтриптизерка
Делайте тест сегодня.
Есть вероятность беременности?
Стриптизерка• 27 апреля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Есть вероятность беременности?
Конечно. Ни один метод контрацепции не даёт 100% гарантии.
Но, и выделения молозива начинается примерно с 15 недели в рамках нормы, бывает раньше, но реже.
У Вас же явно срок, если и есть, то маленький.
В любой случае обращайтесь к врачу. Сделайте УЗИ груди хотя бы.
Статус Ква• 27 апреля 2020
спираль гормональная. если уже срок подходит к концу, то вашему организму может быть мало той дозы гормона что еще остались... поэтому беременность возможна... делайте тест и с любым результатом к врачу... маммолог нужен точно
Кусочек Сыра
• 27 апреля 2020
Ответ дляСтриптизерка
Тест купили хороший... Результат сегодня утром напроч отрицательный
Кусочек Сыра
• 27 апреля 2020
Ответ дляtarveldy
к врачу всё равно идите, в наше время с грудью лучше перебдеть это вам любой онколог скажет
Та да..
Стриптизерка• 27 апреля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
К врачу идите