Кусочек Сыра• 27 апреля 2020

Девочки,это беременность?

Доброе утро. У меня стоит внутриматочная спираль джайдесс, доставать её в середине мая этого года нужно. Почти месяц назад помазались месячные, через неделю опять на день-два пошли. Сейчас вот соски болят, придавила,- капелька молока. Может ли это быть беременность, или просто перед менструацией такое, гормоны шалят? Так из груди не течёт, но соски чувствительные, твёрдые
Кудесница_с_пургеном• 27 апреля 2020
Тест все покажет
Что гадать?
Сиреневая цапля• 27 апреля 2020
тест сделайте... потому что это могут быть симптомы кое чего посерьезнее....
автор Кусочек Сыра • 27 апреля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Тест все покажет
Что гадать?
Та мажа в аптеку отправлю, как он встанет
автор Кусочек Сыра • 27 апреля 2020
Мужа*
автор Кусочек Сыра • 27 апреля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Та так со здоровьем всё отлично было по-женски, я плаксивая вчера была,,истеричная. Очень надеюсь на пмс..(
Сиреневая цапля• 27 апреля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Вам 20 лет? тест делайте че тут гадать на кофейной гуще?
Сиреневая цапля• 27 апреля 2020
и кстати молоко без беременности никогда не должно выделяться... если Вы не беременна то срочно к гинекологу и мамологу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Кусочек Сыра • 27 апреля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Конечно; сделаю.
автор Кусочек Сыра • 27 апреля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Капец....(
Мама Чели• 27 апреля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Капец....(
Не пугайтесь раньше времени, это может быть молозиво из-за мастопатии или чего-то подобного
автор Кусочек Сыра • 27 апреля 2020
Ответ дляМама Чели
А может быть просто повышен уровень Пролактина из-за недосыпа, допустим?
Мама Чели• 27 апреля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
От пролактина может,у меня было такое. Надо вам к гинекологу в любом случае.
автор Кусочек Сыра • 27 апреля 2020
Ответ дляМама Чели
та я на все сто согласна и пойду
Любящая болтать• 27 апреля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
И я вот за выделение с груди думаю . Вроде не к беременности .
автор Кусочек Сыра • 27 апреля 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Оно полкапли выделилось, когда я с силой придавила, прям с силой. Соски болезненные(
Белый Лосик• 27 апреля 2020
Выделения с груди на первые дни беременности-бред по-любому.

Делайте тест и к гинекологу в любом случае идите
автор Кусочек Сыра • 27 апреля 2020
Ответ дляБелый Лосик

Та уже сама понимаю, что не просто пойду,- побегу
Стриптизерка• 27 апреля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
От простого недосыпа пролактин так не повышается, поверьте. У меня зашкаливал уже и тогда пошло молозиво при нажатии, грудь постоянно болела и была набухшая. Это был ад.

Также, молозиво было в начале мастопатии у меня.

Делайте тест сегодня.
автор Кусочек Сыра • 27 апреля 2020
Ответ дляСтриптизерка

Делайте тест сегодня.
Есть вероятность беременности?
Стриптизерка• 27 апреля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Есть вероятность беременности?
Конечно. Ни один метод контрацепции не даёт 100% гарантии.
Но, и выделения молозива начинается примерно с 15 недели в рамках нормы, бывает раньше, но реже.

У Вас же явно срок, если и есть, то маленький.

В любой случае обращайтесь к врачу. Сделайте УЗИ груди хотя бы.
А поговорить?• 27 апреля 2020
Нет. Это пролактин подскочил. Нужен врач и анализы.
Статус Ква• 27 апреля 2020
спираль гормональная. если уже срок подходит к концу, то вашему организму может быть мало той дозы гормона что еще остались... поэтому беременность возможна... делайте тест и с любым результатом к врачу... маммолог нужен точно
автор Кусочек Сыра • 27 апреля 2020
Ответ дляСтриптизерка

Тест купили хороший... Результат сегодня утром напроч отрицательный
tarveldy• 27 апреля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
к врачу всё равно идите, в наше время с грудью лучше перебдеть это вам любой онколог скажет
автор Кусочек Сыра • 27 апреля 2020
Ответ дляtarveldy
Та да..
Стриптизерка• 27 апреля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
К врачу идите