Кому там слова не давали• 27 апреля 2020
Ограничения в 5000,объясните
если перечислить несколькими платежами до 5000 но за нескольк дней в течении месяца,то пройдет без мониторинга или нет?Нашла информацию,что разбить сумму не выйдет,но не вижу на протяжении какого времени?
Проработник• 27 апреля 2020
писали в статье что это не сработает, будут мониторить итого сколько прошло
графиняВишенка• 27 апреля 2020
Та заберут три оштрафуют вдобавок.
С чего вы вообще взяли, что будет какой то мониторинг? Слышу звон да не знаю где он. Одна сказала, все поверили без подтверждения. Стадо
ВундерКИНГ• 27 апреля 2020
Мне тоже интересно. А с алиментами как быть , если они превышают 5 тыс. грн ?
Кому там слова не давали
• 27 апреля 2020
Ответ дляПроработник
не пройдет
можно ссылку на оф.источник ,где это говорится о временных сроках?
Русская Богатырша• 27 апреля 2020
Автор, это так же как сейчас лимит 15000. Ну теперь станет 5000. Проблем то нет. Индетификация и все
Плакат с автографом зимы• 27 апреля 2020
Если деньги законно заработанные и с них уплачен налог,то хоть 100000 переводите.
Кому там слова не давали
• 27 апреля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
так я сейчас по 15 не получаю
Проработник• 27 апреля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
я читала в статьt
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 апреля 2020
Пройдет платёж и 10 и 20 тысяч, просто с паспортом. А если у ваз вас зарплата 8, а вы в месяц переводите 20, то вам нужно будет объяснить происхождение этих денег( наследство, продажа недвижимости, авто) То есть если вы работаете на минималку и торгуете в интернете не платя налоги, то теперь это не пройдёт, если оборот больше вашего официального дохода.
Проработник• 27 апреля 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а если офиц дохода нет?
Хачапууури• 27 апреля 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
О, столько головняка с этим онлайн банком. Да уж, тогда получается лучше нал в своих руках, чем безнал в чужих
Ума Палата• 27 апреля 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
А если это выведение денег со свифт платежей, то как?
на свифт и так были ограничения. мне когда больше 15тыс - вечно звонили с банка и требовали доки.. зарплату не могла получать нормально каждый раз
Акуна_Матата• 27 апреля 2020
девочки - читайте закон, а не , простите, говно-прессу !
от 5000 - посто идентификация !!!
Статус Ква• 27 апреля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
от 5000 - посто идентификация !!!
Во-первых, в законе не указаны временные рамки. Во-вторых, это не идентификация, а верификация - проверка и возможность блокануть карту и поинтересоваться откуда деньги.
Вот закон
Кому там слова не давали
• 27 апреля 2020
Ответ дляПроработник
я читала в статьt
такие статьи я тоже читала,о временных ограничениях ни слова.5000 за день,за месяц или за год?
Чумачечая Весна• 27 апреля 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ага)))
будут считать каждую копейку каждого, кто зарабатывает минималку.
интереснее что-то придумайте
Мира всем• 27 апреля 2020
Ответ дляУма Палата
Ну шо вы мелете? Каждый месяц свифт получаем по 1000-2000 евро на протяжении трех лет. Ни разу вопросов не было!
Ума Палата• 27 апреля 2020
Ответ дляМира всем
а можно без хамства?
может я и ошибаюсь, но у меня требовали каждый раз договор, на основании которого я получаю эти деньги. и всегда, когда сумма была больше 15 тыс. может так совпало
Мира всем• 27 апреля 2020
Ответ дляУма Палата
а можно без хамства?
Просто когда читаю вот такие посты, то прям удивляюсь. С вас больше 15 требуют, а с меня 60+ ни разу не спросили.
Ума Палата• 27 апреля 2020
Ответ дляМира всем
не знаю, меня это раздражало ужасно, сканы делай, жди. и так з\п приходила раз в месяц