Кукарачка• 27 апреля 2020
Узнала, что бм все оформляет на новую жену
Развелись 6 лет назад. Платит алиментов сейчас 2500 грн. Дочке 12 лет. В новом браке у него родился сын 2 года назад.
Знаю, что раскрутился он. Машина хорошая. Переехал в новостройку.
Узнала, что он все на нж оформляет. Так противно стало. Берегут денежки от нашей с ним дочки. Он ее ни разу с собой на отдых не взял. Приезжает раз в 3-4 месяца на 20 минут. Тому ребенку все, а моей шиш. Что такое 2500 грн. Понятно, что доходы там боьше чем 7500. Если считать 30% на ребенка.
Ну и вот это известие, что он оформляет все на нж вообще добила. Я ж не претендую. А если с бм что случится, то дочка ничего не получит. Я не жду его смерти, но это так и есть.
Понятно, что нж надоумила.
ротцвеники• 27 апреля 2020
Ответ дляКукарачка
Я его давно как мужчину отпустила.
Я не ищу новых мужиков.
Речь в комментарии была о том, что я хочу заработать денег. Могла бы и уехать за границу поработать. Мне ответили что я хочу просто дочь спихнуть.
Я не ищу новых мужиков.
Когда об успехах БМ узнали?
Кима_кепка• 27 апреля 2020
Ответ дляКукарачка
Это образование тоже приносит доход.
Но не 20 тысяч, и вы хотите за границу, при этом отдать дочь отцу)) лучше отдайте, вы её не любите
Осторожная• 27 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
из каких сил она тянет все на себе? - в чем перетрудилась? Свой ребенок может быть втягость?
Вы сами содержите своих детей или так пришли порассуждать? Тянет, потому что платит за съем, еду, отдых и т.д...Или вы считаете это обходится 2500 в месяц для подростка? Даже ноутбук для удаленной учебы нужно же за что -то купить... Я не услышала, что в тягость, но понимаю, что хочет лучшего для ребенка, тем более у отца эта возможность есть...
Кукарачка
• 27 апреля 2020
Ответ дляКима_кепка
Не страшно дочь оставить в подростковом возрасте?
А чего бояться?
Она очень самостоятельная. Она умеет приготовить кушать, она убирает, запускает стирку в машинке.
Я не Тролль• 27 апреля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
да, вы из тех баб, которые даже читать не умеют.
Мужик ДОЛЖЕН выполнять родительские обязанности и содержать своего ребенка в % соотношее от своего дохода. А не сколько душа желает с барского плача отстегивать! Все. То же самое должна делать и мать ребенка.
А вы из тех бабищ, которые на лавках семки щелкают и рассказывают кто кому должОн. Ещё забыла добавить ваше - все! Точка. Аминь.)
Кима_кепка• 27 апреля 2020
Ответ дляКукарачка
А чего бояться?
Я с вас в шоке, ей 12 лет, вы для неё целый мир, который надумал свалить за границу, оставив её отцу, с которым она редко встречается и его новой жене с грудным ребёнком
ротцвеники• 27 апреля 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
о, видите как хорошо, а хотели бы что они общались раз в 3-4 месяца по 30 минут? только честно
Этого никогда не случится.
ротцвеники• 27 апреля 2020
Ответ дляКукарачка
Это образование тоже приносит доход.
Так чего ноете, что не можете себе позволить свозить ребенка за границу?
Кукусики• 27 апреля 2020
Ответ дляротцвеники
Этого никогда не случится.
Так все думают. Проверить можно только на практике. Если у мужчины нет детей от предыдущего брака и он себя не показал, как нормальный отец, то каким отцом он будет в случае развода, можно только догадываться.
Кукарачка
• 27 апреля 2020
Ответ дляротцвеники
Удалено администрацией...
Булку Дай• 27 апреля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Это не бред, а нормальное отношение к жизни. Не потребительское! Вы мать. И вы рожаете не в семью, как автор. А вы подходите сознательно к рождению ребёнка и должны понимать, что если с мужем что то случится и вы будете вдовой, то только вы этого ребёнка должны обеспечить. Не государство, не сосед, не добрые тёти, а Вы.
А теперь напишите,что должен отец. А мы почитаем.
ротцвеники• 27 апреля 2020
Ответ дляКукарачка
А чего бояться?
Подождите чуток, убежит от вас в сожительство к какому нибудь парнише. Вздохнете полной грудью.
Кима_кепка• 27 апреля 2020
Ответ дляБулку Дай
По сути - ничего, ещё раз - женщина рожает ребёнка себе!!! И если она не правильно выбрала отца - это только её проблемы
Кукарачка
• 27 апреля 2020
Ответ дляротцвеники
Ну у нее своя голова на плечах)
И для этого еще рано
Ошеламиссимо• 27 апреля 2020
Ответ дляротцвеники
Этого никогда не случится.
Не зарекайтесь. Более того, даже в слух не проговаривайте. Судьба любит испытывать тех, кто непоколебим.
А теперь вернёмся к автору. Автор на съёмной квартире. Дочери и себе, жилье может обеспечить путем выезда. Бывший муж дочери квартиру не подарит на 18 лет.
Так пусть даст шанс матери заработать самой. В чем подвох?
Кима_кепка• 27 апреля 2020
Ответ дляКукарачка
Ну у нее своя голова на плечах)
И для этого еще рано
Надеюсь это произойдёт скоро и вы с чистой совестью уедете на заработки
ротцвеники• 27 апреля 2020
Ответ дляКукусики
Да, да, да. Успокаивайте себя тем, что у всех такое же *овно по жизни, как и у вас.
Мужа нужно с умом выбирать и человеком оставаться по отношению к нему в любой ситуации. Тогда не будут шарахаться от вас и ваших детей.
Кукарачка
• 27 апреля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Подвох в том, что я тут узнала, что я ужасно плохой человек.
Вот работаю с больными людьми. И в том числе ментально. С ними понятно - что элементарные вещи вызывают трудности. Но тут видимо мои пациенты тоже сидят.
Ты им одно - они другое. .
Кукарачка
• 27 апреля 2020
Ответ дляКима_кепка
Ей 12
Не скоро
Кукусики• 27 апреля 2020
Ответ дляротцвеники
Я уже выше написала как у меня, поэтому я спокойна. Я вижу отношение мужа к сыну от первого брака. А у вас откуда столько уверенности?
Успокаиваете себя вы. Я таких уверенных как вы видела, перевидала. Потом им новые горизонты открываются))
ротцвеники• 27 апреля 2020
Ответ дляКукарачка
Удалено администрацией...
Я как раз хорошо понимание, что вы завидуете, но сидите на пятой точке и ничего не делаете. Проблема в вашей жизни случилась не вчера. И вы ничего не предпринимали, пока не узнали об успехах БМ. А теперь вдруг вам срочно понадобилось за границу. Ага. Ждут вас в карантин.
ротцвеники• 27 апреля 2020
Ответ дляКукарачка
Ну у нее своя голова на плечах)
И для этого еще рано
16 лет - возраст согласия.
Булку Дай• 27 апреля 2020
Ответ дляКима_кепка
Я не к вам обращалась.
Я так понимаю , вы из команды новых жён с новыми детьми или сожительниц.
Раз уж вы ответили, то скажите это своему мужу, пусть не кормит ваших детей. Он им не должен. Это не его дети.
Кукарачка
• 27 апреля 2020
Ответ дляКима_кепка
А вы все ждёте)))))
Конечно
Очень хочу уехать
Вот жду что малая парня найдет
Очень хочу уехать
Вот жду что малая парня найдет
Ошеламиссимо• 27 апреля 2020
Ответ дляКима_кепка
Вы за эту тему успели заподоздрить автора в алчности, зависти, в отсутствии образования и умения зарабатывать, в любви к бывшему мужу итд. Теперь пожелали для 12 летней девочки скорее встретить кого либо и уйти из дому. А все потому, что автор хочет большего участия папы дочери в её жизни.
Что с вами. Или вы видите в людях только то, чего в вас самой много. И то что вам знакомо лично?
Бусурманша• 27 апреля 2020
Ответ дляКукарачка
Это и его дочка. У нас общая дочь.
+1000, во бабье озверело....
ротцвеники• 27 апреля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Ещё одна Ванга.
. Я в средневековые забобоны не верю.
А по теме, автор не чесалась раньше. Ее все устраивало.
. Я в средневековые забобоны не верю. А по теме, автор не чесалась раньше. Ее все устраивало.
Ответ дляОшеламиссимо
Аэ как может человек из нормального окружения такое писать? Понятно же, что это за часть общества