Пишущаяся• 27 апреля 2020
Это правда? Кто в Швеции живет или есть знакомые?
фото из ФБ-Фотографии вчерашнего дня
Не буду• 27 апреля 2020
Ответ дляМорожена_курка
Швеція, Німеччина і Польща з 20.04 пішов перший етап послаблення карантину, відкрили парки і ліси але і ввівся карантин тут набагато швидше,от в ті вихідні як закрили кордон у них вже 3дні як закрились фірми/школи/садки а магазини залишили тільки продуктові працювати.Тому да,логічно що і з карантину виходять ці країни швидше,своє відсиділи.
в Германии как раз таки вводят обязательное ношение масок в общественных местах, в магазинах, транспорте и т.д.
ДеньгиНеСдаю• 27 апреля 2020
Ответ дляНе буду
И не только в Швеции так.
И не только в этом громаднейшее отличие Украины от Швеции и других европейских стран.
Где??? В той же Италии огромный штраф за прогулку, мою подругу оштрафовали на 300 евро, за то что прошлась с дочкой по набережной
Не жена• 27 апреля 2020
Ответ дляНе буду
Только сейчас вводят)))))
Ну не цирк ?)
Домашка• 27 апреля 2020
Если хочется поудивляться строгости карантина и 3,14зданутости мер, посмотрите на правила в Моркве и новости, что эту же систему собираются ввести в регионах
Не жена• 27 апреля 2020
Ответ дляДомашка
Да там вообще маразм
Не буду• 27 апреля 2020
Ответ дляНе жена
Только сейчас вводят)))))
Ну не цирк ?)
нет, не цирк, делаются послабления и вводится обязательное ношение масок.
А почему это должно волновать украинцев?
ДеньгиНеСдаю• 27 апреля 2020
Ответ длявкусносися
У них медицина на высоком уровне, в отличии от нашей
Именно поэтому у них 1000 выздоровели, а 2200 умерло
ДеньгиНеСдаю• 27 апреля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Удалено администрацией...
Зубная фея• 27 апреля 2020
Вы бы статистику посмотрели, прежде чем Швецией восторгаться: 18.6 тыс. выявленных и смертность 2.2 тыс. Это больше 10%
Не жена• 27 апреля 2020
Ответ дляНе буду
Как раз цирк
До этого они ходили без масок в магазинах и тп
Даже Меркель ходила в магаз без маски)
И все у них ок,заболевших много ,умерших мало
И почти через два месяца вводят маски)
Даже Меркель ходила в магаз без маски)
И почти через два месяца вводят маски)
ТаПрямТам• 27 апреля 2020
Ответ дляНе буду
И не только в Швеции так.
А где еще так? В Европе?
Чтооооооооооо?• 27 апреля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Правда, моя знакомая переехала с мужем 2 года назад в Швецию.Смотрю в инсте, гуляют по цветущим паркам, едят мороженное и какието ягоды в бокалах из под шампанского.
А вам в парке запретили гулять?
Не жена• 27 апреля 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
А вам в парке запретили гулять?
Да
В парках гулять запрещено в Украине
Вы с Луны?
В парках гулять запрещено в Украине
Вы с Луны?
Не буду• 27 апреля 2020
Ответ дляНе жена
Как раз цирк
Даже Меркель ходила в магаз без маски)
И почти через два месяца вводят маски)
Даже Меркель ходила в магаз без маски)
И почти через два месяца вводят маски)
опять таки это абсолютно их дело, вас это каким боком касается?
Не жена• 27 апреля 2020
Ответ дляНе буду
При чем здесь их или нет
Ещё не дошло ,что это все развод ?
Не буду• 27 апреля 2020
Ответ дляТаПрямТам
А где еще так? В Европе?
да, в Европе, и в Германии, и в Нидерландах, и в Дании, кроме как возможно в Испании и Италии, хотя уже и в Испании разрешены прогулки и ослабление карантина
Не буду• 27 апреля 2020
Ответ дляНе жена
При чем здесь их или нет
Ещё не дошло ,что это все развод ?
у вас может быть и развод, но немцы так не считают, как и другие европейцы.
Чтооооооооооо?• 27 апреля 2020
Ответ дляНе жена
Да
В парках гулять запрещено в Украине
Вы с Луны?
В парках гулять запрещено в Украине
Вы с Луны?
Разве это 24го не закончилось? Новый карантин, вроде в этом плане слабее.
Хотя мне пофиг. У нас никто не останавливает. Все эти постановления чисто для вида. Может в Киеве, каком то это и не так.
ТаПрямТам• 27 апреля 2020
Ответ дляНе буду
Писала в параллельной теме недавно... Англия. Дочь с внуками поехала на велосипедах прогуляться на абсолютно пустую набережную. В парк не поехала, там народу было больше... Так приехала полиция и ’порекомендовала’ очистить территорию в течение 2-х минут...((( А в Милане, кстати - велосипедные прогулки вообще запрещены и можно выходить только в радиусе 200 метров от дома - девочка, у которой сестра сейчас в Италии, тут отписывалась....
ТаПрямТам• 27 апреля 2020
Ответ дляOlga_72
Вчера только смотрела фильм про силиконовую долину. Все сидят на строгом карантине. Все зависит от штата. Где то разрешили, где то нет.
В Атланте, на газонах, такие таблички развешаны....
ТаПрямТам• 27 апреля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Удалено администрацией...
А без Ваших политических предпочтений и демонстрации Вашего уровня интеллекта - в этой теме никак не обойтись?
Не буду• 27 апреля 2020
Ответ дляТаПрямТам
совершенно верно, баба Маша, полиция только рекомендует и они правы. Но люди гуляют и по паркам, и по набережным, и в городах очень много народу. Еще зависит от количества человек, больше 2-х не рекомендуют. Но если вы посмотрите местные новостные репортажи, то очень удивитесь количеству людей на улицах.
ТаПрямТам• 27 апреля 2020
Ответ дляНе буду
Ну как бы - ’рекомендации’ полиции там все выполняют абсолютно бесприкословно и возмущаться ими - никому в голову не приходит....
Ганцю в кєдах• 27 апреля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Каков привет - таков ответ
аргумент ’лизать поручни’ по странной случайности в реале именно от тех персонажей слышу
Чеширская кошечка• 27 апреля 2020
Ответ дляНе буду
что еще? везде в европейских странах люди ходят в парки, гуляют на улице, при этом карантин.
Посмотрите интернет газеты других европейских стран
В Польше только открыли парки, но все ходим в масках с 16.04, а Германия только на днях обяжет всех носить маски,
Не буду• 27 апреля 2020
Ответ дляТаПрямТам
нет, вы не правы, особенно в отношении молодежи. Не выполняют рекомендации безпрекословно, достаточно инцидентов с полицией. Почитайте местные новости. да иначе бы и полиции не было бы в многолюдных местах. И еще деревеньки и маленькие провинциальные городки очень сильно отличаются от больших населенных пунктов.
ДаЗдраПерма• 27 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
где ещё,кроме Беларусь?
Швейцария,сын позавчера прелетел
Чеширская кошечка• 27 апреля 2020
Ответ дляНе жена
Как раз цирк
Даже Меркель ходила в магаз без маски)
И почти через два месяца вводят маски)
Даже Меркель ходила в магаз без маски)
И почти через два месяца вводят маски)
Продать маски надо....как и а Польше завезли кучу масок, теперь их по дешёвке распродают