Попа как у Кардашьян• 27 апреля 2020
Вот и статистика от Ковида
Позвонили друзья мужа, 2 часа назад умер их папа от рака, приехала бригада в масках, костюмах, упаковали тело в спецзащиту, в причинах смерти написали Ковид. На изумление и возмущение родственников, что папа даже не кашлял - ответ один - у нас инструкция, писать ковид. Что это? Зачем запугиваются люди? Помните про братьев из Черновцов, о которых раструбили в прессе, оказалось, что никто в Черновцах эту семью знать-не знает и ребят этих тоже... В фейсбуке было расследование местных активистов. Может мне кто-нибудь обьяснить что вообще происходит
Мексиканочка• 27 апреля 2020
Если бы кто-то знал что происходит)
Мы все участвуем в спектакле
Знать бы режиссера и сценариста да харб, извините, начистить им
Мы все участвуем в спектакле
АнтиТанкист• 27 апреля 2020
что за бред? наоборот статистика занижается, вернее на периферии никто не делает тесты.
Попа как у Кардашьян
• 27 апреля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
У вас есть данные занижения?
Эта_Шикарна)• 27 апреля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
статистика занижается по инфицированным, но нужны трупы
Бочка порохУ• 27 апреля 2020
Ответ дляМексиканочка
Если бы кто-то знал что происходит)
Мы все участвуем в спектакле
+++
АнтиТанкист• 27 апреля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
У вас есть данные занижения?
мама медсестрой на периферии. люди умирают от пневмонии, но никто тесты не делает. вернее начали делать сейчас, а 1,5 недели назад не делали, хотя много смертей было
ТаПрямТам• 27 апреля 2020
Ну наконец-то наш народ стал расчехляться
Почитайте старые газеты,журналы коронавирус не страшнее гриппа.
Задача мирового сообщества перевести экономику в карточный режим,убрать наличку полностью,сделать поголовную вакцинацию,с целью сократить население на 10-20%
Почитайте старые газеты,журналы коронавирус не страшнее гриппа. Задача мирового сообщества перевести экономику в карточный режим,убрать наличку полностью,сделать поголовную вакцинацию,с целью сократить население на 10-20%
Бочка порохУ• 27 апреля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Ну так они так статистику и выравнивают этими диагнозами. А вообще просто коронавирус скорее всего дает толчек развитию хрон. болезни, люди никак не могут понять этого. Да и вообще любая вирусня дает такой толчек.
Единорог_помог• 27 апреля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
И в декабре, когда 600 умерло ’от пневмонии и гриппа’ не делали, и в январе, когда почти тысяча....
Первая ласточка инфляции• 27 апреля 2020
Ответ дляБабульция
Не верю.
И я не верю. Это вброс. Ещё и каких-то братьев из Черновцов выдумала. Чует звон..
Бабульция• 27 апреля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Так мне ’нравится’ после каждого бредового вброса это ’ну наконец-то наш народ начал прозревать’
Единорог_помог• 27 апреля 2020
Ответ дляБочка порохУ
А сколько умирает, и становится калеками, не дождавшись плановых операций? Их учет кто будет вести? и о них тоже трубить так будут как о коронавирусе?
Единорог_помог• 27 апреля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ну, ради справедливости, про братьев тут была тема на -надцать страниц, советчицы наперегонки показывали кто картиннее поохает и позабористее обматюкает пенсионеров и церкви)
Попа как у Кардашьян
• 27 апреля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Два молодых брата умерли от коронавируса под Черновцами с разницей в сутки - гугл в помощь, трубили по всем СМИ, только братьев этих в Черновцах никто не знает..
Как-то так
Колдунья-вещунья• 27 апреля 2020
Я не верю! Кто выдавал свидетельство о смерти? Причина смерти указана ковит? Та ладно. У нас вон контактным не хотят делать, наш начальник в больнице с подтвержденным коронавирусом.
ЦыбаФу• 27 апреля 2020
Ответ дляМексиканочка
Если бы кто-то знал что происходит)
Мы все участвуем в спектакле
Лет через десять узнаем только к сожалению.
Единорог_помог• 27 апреля 2020
Ответ дляНалогообложу
Почему меня это не удивляет?
Да любому нормальному и мало-мальски способному логически мыслить человеку понятно, что умереть от коронавируса и умереть от основного заболевания, но быть носителем коронавируса, - это две большие разницы
Я не такая• 27 апреля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
По новостям о братьях говорили что 19 и 25 лет умерли от вируса этого.
Срочнокпсихологу• 27 апреля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Что значит выдумали. Эти парни умерли от короны на прошлой неделе
Я не такая• 27 апреля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Может где пр удерживаются а где так парят диагноз.