Попа как у Кардашьян• 27 апреля 2020

Вот и статистика от Ковида

Позвонили друзья мужа, 2 часа назад умер их папа от рака, приехала бригада в масках, костюмах, упаковали тело в спецзащиту, в причинах смерти написали Ковид. На изумление и возмущение родственников, что папа даже не кашлял - ответ один - у нас инструкция, писать ковид. Что это? Зачем запугиваются люди? Помните про братьев из Черновцов, о которых раструбили в прессе, оказалось, что никто в Черновцах эту семью знать-не знает и ребят этих тоже... В фейсбуке было расследование местных активистов. Может мне кто-нибудь обьяснить что вообще происходит
Люблю Украину• 27 апреля 2020
Доктора получили распоряжение от cdc и многие начали об этом давать интервью,выкладывать это в открытом доступе, их просят,им рекомендуют,после того,если человек приехал в госпиталь с проблемой сердца,если у него сердечный притуп или диабет,либо последняя стадия рака, его зафиксировали и сделали тест и он оказался позитивным на ковид,то его записывают после его смерти как умершим замедте не от коронавируса, а умершим после диагностирования коронавируса! То есть Доктора должны ставить причину смерти умер после тестирования короновариса, если даже причина была совсем в другом! CDC и другие правительственные источники не видят в этом не какой проблемы и говорят писать такую формулировку: умер после положительного результата теста на коронавирус! Все как один источники и новости говорят об этом! Для того чтобы убедиться в этом, нужно просто ввести в поиске died in after testing positive и вы все это увидите своими глазами.
Бочка порохУ• 27 апреля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я не верю! Кто выдавал свидетельство о смерти? Причина смерти указана ковит? Та ладно. У нас вон контактным не хотят делать, наш начальник в больнице с подтвержденным коронавирусом.
Ну может им нужна статистика роста смертности, а не рост заболеваемости. Я если что верю в коронавирус, но и наших врачей со воемен ссср знаю))
ШобВам_КакНам• 27 апреля 2020
Разве бригада, которая забирает тело, устанавливает причину?
Поумничка• 27 апреля 2020
вранье
Поумничка• 27 апреля 2020
почему тогда так мало умерших у нас?
ОхиИВздохи• 27 апреля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
И я не верю. Это вброс. Ещё и каких-то братьев из Черновцов выдумала. Чует звон..
Про братьев из Черновцов даже тут темы были. Если вы не в курсе, то при чем тут автор
Сливочная пенка• 27 апреля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
что за бред? наоборот статистика занижается, вернее на периферии никто не делает тесты.
Так ему и не делали тесты, как я поняла. Но деньги отмоют.?
Поумничка• 27 апреля 2020
а братья в Иживцах - реальнее некуда
Бабульция• 27 апреля 2020
Автор, ну напишите уже в каком городе это произошло.
ШобВам_КакНам• 27 апреля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Что значит ’ причина смерти умер после тестирования коронавируса’? Что это за причина?
АнтиТанкист• 27 апреля 2020
Ответ дляПоумничка
а братья в Иживцах - реальнее некуда
то есть они реально были?
Поумничка• 27 апреля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
то есть они реально были?
да, конечно были
автор Попа как у Кардашьян • 27 апреля 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Не врите.
Не имею такой привычки
Кофр для ноги• 27 апреля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Два молодых брата умерли от коронавируса под Черновцами с разницей в сутки - гугл в помощь, трубили по всем СМИ, только братьев этих в Черновцах никто не знает..
Как-то так
Вы лично опросили 300 тыс. человек проживающих в Черновцах и но сказали, что незнают?
Редисочка• 27 апреля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Ну наконец-то наш народ стал расчехлятьсяПочитайте старые газеты,журналы коронавирус не страшнее гриппа.
Задача мирового сообщества перевести экономику в карточный режим,убрать наличку полностью,сделать поголовную вакцинацию,с целью сократить население на 10-20%
Чтотимимешало запусти этот вирус и не лечить людей. Люди бы тиху умирали. К чему эта паника?
Поумничка• 27 апреля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Не имею такой привычки
повторяю вопрос - почему такая низкая смертность тогда? у нас умирает 50 тысяч людей в месяц
Деловитая• 27 апреля 2020
сколько ж у людей дурного свободного времени, чтобы фигню всякую выдумывать и здесь строчить, аки из пулемёта...
Живчик-счастливчик• 27 апреля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
100%
у нас ребёнок заболел у сотрудницы,по статистике уже проходит как ребёнок с ковид,рядом дед и баба такие же больные,родители вроде ничего,но по анализам только у неё ковид.Как такое может быть,если он так заразен? спецом занижают,деда скорая забрала,соседям делали анализы.и ничё.все здоровы.
Колдунья-вещунья• 27 апреля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
’3. У разі смерті людини за місцем її проживання без ознак насильницької смерті або підозри на таку на місце події виїжджає лікар, а у випадках, передбачених наказом № 545, фельдшер закладу охорони здоров’я, який констатує факт смерті, проводить огляд трупа, за результатами якого інформує органи та підрозділи Національної поліції та адміністрацію закладу охорони здоров’я, що забезпечує потреби населення у медичному обслуговуванні на відповідній території, про можливість встановлення причини смерті без патологоанатомічного розтину та видачі лікарського свідоцтва про смерть (фельдшерської довідки про смерть).’

’1.2. Лікарське свідоцтво про смерть видається такими
закладами охорони здоров´я: лікарнями, амбулаторно-поліклінічними
закладами, диспансерами, пологовими будинками, санаторіями,
патолого-анатомічними бюро, бюро судово-медичної експертизи.’
Ответ дляЛюблю Украину
Спасибо
Бабульция• 27 апреля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Как-то так
А почему их должны в Черновцах знать, если они из села под Черновцами?
Ответ дляБабульция
Киев
Курочка• 27 апреля 2020
Ответ дляТаПрямТам
какие такие старые газеты, ссср что ли?
Люблю Украину• 27 апреля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Умереть с коронавирусои или от коронавируса-это разные вещи!Откровенный разговор профессора Стефано Монтанари о коронавирусе
Бабульция• 27 апреля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Не имею такой привычки
Имеете. Тупо троллите.
Дую ветер• 27 апреля 2020
Не верю что медики произнесли У НАС ИНСТРУКЦИЯ.. тут можно такое закрутить и начать с Вопроса от кого такая инструкция...и так далее..Минимум оставить эту бригаду без работы а максимум на сколько фантазии хватит.. ПО ЭТОМУ НЕ ВЕРЮ!! Как сказал Станиславский!!
ТАЗератти• 27 апреля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Не пойму , 2 часа назад умер человек, а уже есть причина смерти??
Причину смерти указывает терапевт в справке о смерти, если человек долго болел, стоял на учете, есть соответствующие записи в карточке и не требуется вскрытие. У меня папа раком болел, сразу выдали справку с причиной смерти, на основании этой справки потом оформляется свидетельство о смерти.
Поумничка• 27 апреля 2020
Ответ дляТАЗератти
ну, с ковидом такое не пройдет, поэтому автор откровенно врет
Добра всем!• 27 апреля 2020
Не верю - абсурд полнейший
Люблю Украину• 27 апреля 2020
Коронавирус: массовые убийства стариков в Италии. Шок расследование