Попа как у Кардашьян• 27 апреля 2020
Вот и статистика от Ковида
Позвонили друзья мужа, 2 часа назад умер их папа от рака, приехала бригада в масках, костюмах, упаковали тело в спецзащиту, в причинах смерти написали Ковид. На изумление и возмущение родственников, что папа даже не кашлял - ответ один - у нас инструкция, писать ковид. Что это? Зачем запугиваются люди? Помните про братьев из Черновцов, о которых раструбили в прессе, оказалось, что никто в Черновцах эту семью знать-не знает и ребят этих тоже... В фейсбуке было расследование местных активистов. Может мне кто-нибудь обьяснить что вообще происходит
Люблю Украину• 27 апреля 2020
Почти девять из десяти пациентов с так называемым ’коронавирусом’, подключенных к аппаратам искусственной вентиляции легких, умерли в Нью-Йорке, сообщили американские ученые.
Большинство пациентов с коронавирусом, которые находились на искусственной вентиляции легких в Нью-Йорке, умерли, говорится в исследовании американских ученых. Они проанализировали истории болезни 5,7 тыс. человек, попавших в городские больницы с диагнозом COVID-19 с 1 марта по 4 апреля.
Материалами для работы стали сведения о 2634 пациентах, которые были выписаны или скончались. Из них 320 человек, или 12,2% от общего числа, были подключены к аппаратам ИВЛ. Смертность в этой группе составила 88,1%, то есть большинство находившихся на искусственной вентиляции легких умерли.
Специалисты оценили разницу в смертности для пациентов разных возрастов, находящихся на ИВЛ и не подключенных к аппаратам. Среди пациентов на ИВЛ в возрастных группах от 18 до 65 лет и старше 65 лет скончались 76,4 и 97,2% соответственно. Смертность в тех же возрастных группах больных, не подключенных к таким аппаратам, составила 19,8 и 26,6%.
Согласно данным обо всех 5,7 тыс. пациентов, средний возраст заразившихся равняется 63 годам. Большинство заболевших — мужчины: их доля составляет 60,3%. В среднем они умирают чаще, чем женщины. Это не касается лишь молодых людей моложе 20 лет: в этой возрастной группе никто не скончался.
Также ученые сообщили, какие сопутствующие заболевания чаще встречались у пациентов. У более чем половины заразившихся оказалась гипертония — 56,6%, ожирением страдали 41,7%, а диабетом — 33,8%.
Источник
Марс атакует• 27 апреля 2020
Ответ дляСоображалочка
Я вам написала порядок действий в столице , здесь так , недавно потеряла отца .
Ну, а я Вам пишу порядок действий в Днепропетровской области, город, не село.
Люблю Украину• 27 апреля 2020
(22.04.2020) Новое исследование медицинского журнала показало, что большинство людей в Нью-Йорке, которые были госпитализированы с коронавирусом, имели одну или несколько основных проблем со здоровьем.
Медицинские данные 5,700 пациентов, госпитализированных в клиники сети здравоохранения Northwell, которая охватывала большинство пациентов в стране, по данным журнала Американской Медицинской Ассоциации, показали, что у 94% пациентов было больше, чем одно заболевание, отличное от КОВИД-19. К такому же выводу пришли власти Италии, о чем мы писали уже месяц назад.
Данные, полученные за март и до начала апреля, показали, что средний возраст пациентов составлял 63 года, и 53% всех пациентов с коронавирусом страдали гипертонией, самой распространенной из болезней среди пациентов. Кроме того, 42% пациента с коронавирусом, страдали от ожирения, а 32% всех пациентов страдали диабетом. Как видно, высокая смертность была так же среди тех, кто страдал диабетом.
Уже не раз поднимался вопрос о том, что аппараты искусственной вентиляции легких (ИВЛ), в случае КОВИД-19 - опасны! И вот еще одно доказательство этого. Исследование показало, что подавляющее большинство пациентов, которые находились на аппарате искусственной вентиляции легких, в конечном итоге умерли. Данные, о 2,634 пациентах, которые либо умерли, либо были выписаны из больницы, показали, что 12% из них были подключены к аппаратам ИВЛ, и 88% из них умерли.
«Наличие серьезных сопутствующих заболеваний увеличивает ваш риск», - сказала Карина Дэвидсон, один из авторов исследования и старший вице-президент Института Медицинских Исследований им. Файнштейна, который является частью системы здравоохранения Northwell.
источник:
Официальная Италия - только 3 смерти от Ковид-19, или 99% жертв вируса, пожилые люди имевшие другие заболевания.
Все о КОВИД-19
источник:
Все о КОВИД-19
ТАЗератти• 27 апреля 2020
Ответ дляМарс атакует
Еще раз пишу-свекр болел раком, домой отправили умирать, когда умер-вызвали скорую, никто его в морг не забирал и никакой полиции не вызывали. Приехала бригада после скорой и обработала тело формалином, на дому.
У меня отец умер от рака дома. Скорая сама вызвала полицию, точнее участкового, полиция акт составляет. В морг забирают, если не нужно делать вскрытие, по желанию, и это платно.
Царевна Лягушка• 27 апреля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Ну наконец-то наш народ стал расчехляться
Почитайте старые газеты,журналы коронавирус не страшнее гриппа.
Задача мирового сообщества перевести экономику в карточный режим,убрать наличку полностью,сделать поголовную вакцинацию,с целью сократить население на 10-20%
Почитайте старые газеты,журналы коронавирус не страшнее гриппа. Задача мирового сообщества перевести экономику в карточный режим,убрать наличку полностью,сделать поголовную вакцинацию,с целью сократить население на 10-20%
не пишите фигню! каким образом сократить население на 10-20%? тут вы пишите, что коронавирус-фигня, а тут уже-не фигня. определитесь.
Царевна Лягушка• 27 апреля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
мама медсестрой на периферии. люди умирают от пневмонии, но никто тесты не делает. вернее начали делать сейчас, а 1,5 недели назад не делали, хотя много смертей было
город? село? что за манера писать без указания населенного пункта?
Федорино Горе• 27 апреля 2020
Не верю.
У нас в ФБ наоборот паника, люди с пневмониями не могут к врачам попасть и где реальная картина от Ковид даже умерли то особо не пишут.
Федорино Горе• 27 апреля 2020
Есл бы так было, автор, у нас бы умерших было не 200+ а как в Италии по 1к в день. Не звиздите.
Федорино Горе• 27 апреля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
источник:
Все о КОВИД-19
источник:
Все о КОВИД-19
ЗаболИваний? Ну ок...
Инфотуфелька• 27 апреля 2020
Как-то все выглядит не убедительно.
’Позвонили друзья мужа, 2 часа назад умер их папа от рака, ’
Сколько друзей? 2? 5? 7? У них один папа на все и все они сразу позвонили вашему мужу или вам?
Вы вообще видели, что делают и как себя чувствуют люди, у которых 2 часа назад умер папа? Потому что я видела. И там не то, что друзьям звонить с жалобами на странности поведения скорой..... Там дышать тяжело.
АнтиТанкист• 27 апреля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
что вам это даст? Черниговская область со своими 35 заболевшими на всю область.
Царевна Лягушка• 27 апреля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Да, в ссср в газетах писали о коронавирусе еще в 76 году.
их сорок видов, читайте. этот самый сильный, мутировавший и неизученный
Зажуженная Жужжа• 27 апреля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Короновирусы разные бывают, читайте дальше
Царевна Лягушка• 27 апреля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
этой власти нужно оправдать свое беззаконие. поэтому все спишут на корону
и власти америки, и англии, и германии? и т.д. да? или только зеленскому?
Научительница• 27 апреля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Как-то все выглядит не убедительно.
вы пишете ерунду.
друзья-семейная пара.
каждый реагирует по своему на потерю.
когда у меня умер отец ,мне прохожим хотелось это рассказывать
друзья-семейная пара.
каждый реагирует по своему на потерю.

Научительница• 27 апреля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
сговорились паразиты
Интернет Бродилкин• 27 апреля 2020
Как-то странно, бригада установила причину смерти, разве это не патологоанатом устанавливает после вскрытия и прошло всего 2 часа с момента смерти... ну такое, плохо придумано..
Инфотуфелька• 27 апреля 2020
Ответ дляНаучительница
вы пишете ерунду.
друзья-семейная пара.
каждый реагирует по своему на потерю.
друзья-семейная пара.
каждый реагирует по своему на потерю.

Интересно, откуда вы знаете, кто друзья мужа автора и сколько их?
Русская Богатырша• 27 апреля 2020
До речі, всі вже читали, що в Великобританії та США виявили тести на коронавірус, які показували вірус навіть людям, в яких його не було?
СпайдерВумен• 27 апреля 2020
теперь создайте такую же тему без анонима. а то как всегда друзья мужа, троюродная тетка бабки снизу...
Научительница• 27 апреля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
это логичные ответы.
а вам в шелока бы поиграть?
Бауди на ауди• 27 апреля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
офигеть..хорошо, а что тогда в бергамо? Эти кадры с военными грузовиками??
Кстати, итальянцы заметили среди фотографий грузовиков с якобы гробами умерших от ковида также и фото с трагедии у берегов Лампедузы, когда погибли нелегальные мигранты в 13 году.
Также читала статью на итальянском со словами в названии Bergamo fake.
Сами итальянцы в эту пургу не верят
ПироженкА• 27 апреля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Какая же вы вумная.
вкрации• 27 апреля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Жидорептилоиды уже вылетели за вами )))
Люблю Украину• 27 апреля 2020
Лицензированная медсестра с высшим образованием разместила текст постановления Конгресса США о мерах по борьбе с вирусом.
В частности, больницы получают 15% надбавки, если ставят диагноз ковид и лечат ковид, в отличии от других заболеваний.
Помимо врачей, медсестры, ассистенты и вообще все кто ’имеет опыт и был обучен’, получают гораздо больше полномочий, чем обычно, практически наравне с врачами, чтобы лечить ковид. Неудивительно, что столько смертей в больницах -- лечат не те и не от того.
А на уровне штатов -- каждый губернатор заинтересован в том, чтобы у него было побольше статистики заражений и смертей, ведь деньги из федерального фонда выдают ему в зависимости от статистики.