Попа как у Кардашьян• 27 апреля 2020
Вот и статистика от Ковида
Позвонили друзья мужа, 2 часа назад умер их папа от рака, приехала бригада в масках, костюмах, упаковали тело в спецзащиту, в причинах смерти написали Ковид. На изумление и возмущение родственников, что папа даже не кашлял - ответ один - у нас инструкция, писать ковид. Что это? Зачем запугиваются люди? Помните про братьев из Черновцов, о которых раструбили в прессе, оказалось, что никто в Черновцах эту семью знать-не знает и ребят этих тоже... В фейсбуке было расследование местных активистов. Может мне кто-нибудь обьяснить что вообще происходит
Миллениалка• 27 апреля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
мама медсестрой на периферии. люди умирают от пневмонии, но никто тесты не делает. вернее начали делать сейчас, а 1,5 недели назад не делали, хотя много смертей было
а раньше,прям каждому делали?
так и хочется настучать вам по голове.
в 2018 более 6000 смертей у пневмонии и ни у кого,блин совсем ни у кого тестов не делали!А коронавирусов только есть 40видов!даже возбудитель пневмонии только у 900чел определили и все!
умирало в среднем 500чел в мес от пневмонии и это были показатели в пределах нормы!
так и хочется настучать вам по голове.
Единорог_помог• 27 апреля 2020
Ответ дляГравицапа
Нас «имеют» по полной. Беру в анализ только Одессу. За неделю с 52х случаев до 57. В городе миллионнике, где и кофе на ушице купить можно, и шаурму, в скверах и у моря люди, за неделю АЖ +5 человек!!!! О какой эпидемии идёт речь? Ну не зацепило Украину как США или Италию. Какой-то всемирный обман. Я , честно, придерживалась всех правил, дети дома, на улицу по крайней необходимости, маски, антисептики и т.п. И уже неделю одна мысль «ЧТО за нафиг?!?!» ну нет у нас такой картины, где действительно эпидемии. Дочку уже третий день вывожу на улицу, в маске, по-дальше от людей, но ходим гуляем.
Помните послепасхальные баталии и поливание помоями тут через тему тех, кто в церковь пошел, как местные оракулы в унисон со Степановым и Авациями всех мастей завывали про пик и прочее, гробами пугали сами себя? Как еще утром причитали в новостях ’караул’? А тут вдруг уже и пика нет, и смертность у нас, оказывается, незначительная.... А все - по прошению его зелейшего величества, уже все побоку, главное - прошение зеленейшего и то что еще утром было смерти подобно, вдруг испарилось
На прохання Зеленського до кінця тижня можуть почати відкривати продуктові ринки
Міністр охорони здоров’я Максим Степанов повідомив, що рівень смертності через COVID-19 в Україні невисокий і становить трохи більше 2%.
Скокмоно - стокнуно• 28 апреля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
У вас есть данные занижения?
У меня есть данные, что никому из моих знакомых не делали тест когда болели ОРВИ в этом году. У родственников болели всей семьёй 5 человек. У двоих осложнение пневмания, но тест никому ни делали. Это разве не занижение?
Скокмоно - стокнуно• 28 апреля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
это , наверное, тролль на зарплате. посмортите, как настойчиво она продивигает теорию, что карантин не нужен и не следует его соблюдать.
Скорее человек без зарплаты, который хочет доказать что все это брехня и всемирный заговор. На работу человек хочет, и плевать на здравый смысл
Своего не предлагать• 28 апреля 2020
Ответ дляMs. Искренность
девочки, а почему вы не жалуетесь на открыто трольную фейковую тему?
Да потому что я не считаю её трольной)
АнтиТанкист• 28 апреля 2020
Ответ дляМиллениалка
а раньше,прям каждому делали?
так и хочется настучать вам по голове.
себе постучите, может умнее станете
Екатерина27• 28 апреля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А вы нормальная??? Братья не из Черновцов, а из села Иживцы! Знать надо географию своей страны!

Везде писали, что они с Черновцов. А то, что я Ижевцы не знаю, не велика потеря. Мне все сёла знать надо? Или это какой-то местный культурный центр?
Первая ласточка инфляции• 28 апреля 2020
Ответ дляЕкатерина27
Кто писал? Где писал? Читать научились бы, и не тянули сюда всякие сплетни!
Юпитерная• 28 апреля 2020
Ответ дляЕкатерина27
Поражаюсь иногда. И с пеной в рта будут доказывать. Покажите где так писали?
Миллениалка• 28 апреля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
себе постучите, может умнее станете
я не пишу бреда в отличии от таких как вы, не разгоняю фейки,не нвгрняю панику.
А вот у меня работает врачом/медсестрой мама ,сестра,кума,соседка и дальше по тексту...как по методичке.
Зачем вы это делаете?точно не от большого ума.
И ваши комментарии тому доказательство.
Котенок аки рысь• 28 апреля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Да я читала его статьи, именно он привел статистику смертности по Италии и оказалось превышение не более 10% по сравнению с прошлым годом
А это мало?
Котенок аки рысь• 28 апреля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Спочатку знімають відео з вулиці біля приймального відділення, потім через скляні двері та вікна. Все видно. Якщо порожньо і там, і там, то як це розуміти?
Ще іноді дивлюсь відео лікарі з України, який вже 30 років живе та працює в Іспанії. Він теж саме говорить і відео показує.
А ще є відео лікарів та медсестр з України, які там живуть і працюють і в них ( Італії та Іспанії) лікарні переповнені...
Кондуктор автобуса• 28 апреля 2020
Ответ дляMs. Искренность
Жалуємось. Та не реагують.
Юпитерная• 28 апреля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Ну якщо НЕ знімати нашу Олександрівську, або іншу опорну для госпіталізації з covid, а звичайну, де відтермінували всі планові операції і госпіталізації, то буде така ж картина.
Бабканадвоесказала• 28 апреля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Доктора получили распоряжение от cdc и многие начали об этом давать интервью,выкладывать это в открытом доступе, их просят,им рекомендуют,после того,если человек приехал в госпиталь с проблемой сердца,если у него сердечный притуп или диабет,либо последняя стадия рака, его зафиксировали и сделали тест и он оказался позитивным на ковид,то его записывают после его смерти как умершим замедте не от коронавируса, а умершим после диагностирования коронавируса! То есть Доктора должны ставить причину смерти умер после тестирования короновариса, если даже причина была совсем в другом! CDC и другие правительственные источники не видят в этом не какой проблемы и говорят писать такую формулировку: умер после положительного результата теста на коронавирус! Все как один источники и новости говорят об этом! Для того чтобы убедиться в этом, нужно просто ввести в поиске died in after testing positive и вы все это увидите своими глазами.
А как вы предлагаете определить от чего умер человек?
Почему вы считаете, что виновато хроническое заболевание а не Ковид?
Не придумали ещё методику определения от какого из протекающих заболеваний умирают люди.
Бочка порохУ• 28 апреля 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Страх. Сильный стресс на фоне страха.
Нельзя бояться.
О это да.
А_я_ЛОЖУ!• 01 мая 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Мені здається, у нас з вами непорозуміння вийшло))
Наверное)), бывает.))
А_я_ЛОЖУ!• 01 мая 2020
Ответ дляЕкатерина27
Везде писали что из области Черновицкой, но хотя, смотря кто что читает, конечно.