Попа как у Кардашьян• 27 апреля 2020
Вот и статистика от Ковида
Позвонили друзья мужа, 2 часа назад умер их папа от рака, приехала бригада в масках, костюмах, упаковали тело в спецзащиту, в причинах смерти написали Ковид. На изумление и возмущение родственников, что папа даже не кашлял - ответ один - у нас инструкция, писать ковид. Что это? Зачем запугиваются люди? Помните про братьев из Черновцов, о которых раструбили в прессе, оказалось, что никто в Черновцах эту семью знать-не знает и ребят этих тоже... В фейсбуке было расследование местных активистов. Может мне кто-нибудь обьяснить что вообще происходит
Попа как у Кардашьян
• 27 апреля 2020
Ответ дляПоумничка
ну, с ковидом такое не пройдет, поэтому автор откровенно врет
Скорая составляет справку о констатации смерти а не выдает свидетельство о смерти
Пешеходик• 27 апреля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
У вас есть данные занижения?
в Испании врачи тоже работают по такой инструкции
Жена сына• 27 апреля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Не имею такой привычки
Автор,я вам верю. Сама с таким столкнулась
Курочка• 27 апреля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Да, в ссср в газетах писали о коронавирусе еще в 76 году.
только это был другой коронавирус из семейства, хоть бы постыдились своего невежества
культУра• 27 апреля 2020
Кому надо лишние проблемы, честное слово. Это же совсем дурными надо быть бригаде скорой.
И знакомые, наверно, сейчас обрывают телефоны горздрава и МОЗ, защищая честь покойного отца? Пишут в фейсбуке министру? Скрины заключения афишируют? Или типо боятся?
Безпринципная• 27 апреля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
фото
их 40 видов.И sars который был в 2003 году и mers в 2013 году,тоже коронавирусы.
БезПаспортаНеПродаю• 27 апреля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
что за бред? наоборот статистика занижается, вернее на периферии никто не делает тесты.
Попа как у Кардашьян
• 27 апреля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Девочки, жмите жалобу, быстрее этот вброс удалят
К сожалению не вброс
Безпринципная• 27 апреля 2020
Мой отец умер 10 апреля этого года.Не знали от чего,возраст 63 года. Приехала скорая без костюмов.Сделали вскрытие,а там онкология.Так и написали.Ничего другого не выдумывали.
Солнечный день• 27 апреля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Ты на всех ходишь жалуешься?
Точный сантиметр• 27 апреля 2020
Ответ дляСолнечный день
Ты на всех ходишь жалуешься?
Не помню когда мы с Вами на брудершафт пили
Поумничка• 27 апреля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
К сожалению не вброс
врете и не краснеете
Точный сантиметр• 27 апреля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
К сожалению не вброс
У человека умер отец и он сразу звонит другу рассказать все подробности?
Перестаньте
Соображалочка• 27 апреля 2020
Автор , все поняли что это вирусняк у кого жёстче у кого нет , НО вы занимаетесь вбросами .. где бабка бабке сказала ... Пусть предоставят причину смерти которую им написали и вы сюда заскринтье тогда и поговорим .
Марс атакует• 27 апреля 2020
Ответ дляДа будет так
вы пишете бред, автор. после смерти человека все происходит не так. никто справку о смертин не выдает сразу, забирая труп. да и никто самовольно забрать труп не может. на констатацию смерти вызывают скорую или семейного врача если днем. и милицию. короче, не выдумывайте
Зачем полицию, если человек болел долго и умер? У меня свекр от рака дома умер-никакой полиции не вызывали
Оч@ров@Шк@• 27 апреля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Доктора получили распоряжение от cdc и многие начали об этом давать интервью,выкладывать это в открытом доступе, их просят,им рекомендуют,после того,если человек приехал в госпиталь с проблемой сердца,если у него сердечный притуп или диабет,либо последняя стадия рака, его зафиксировали и сделали тест и он оказался позитивным на ковид,то его записывают после его смерти как умершим замедте не от коронавируса, а умершим после диагностирования коронавируса! То есть Доктора должны ставить причину смерти умер после тестирования короновариса, если даже причина была совсем в другом! CDC и другие правительственные источники не видят в этом не какой проблемы и говорят писать такую формулировку: умер после положительного результата теста на коронавирус! Все как один источники и новости говорят об этом! Для того чтобы убедиться в этом, нужно просто ввести в поиске died in after testing positive и вы все это увидите своими глазами.
офигеть..хорошо, а что тогда в бергамо? Эти кадры с военными грузовиками??
Розавенная• 27 апреля 2020
автор, вже хоч братів з чернівецької області не приплітайте до свого бреду(. Брати померли, знала їх родину. І бабуся їх померла в день похорону братів. батько ще під апаратом в лікарні, але в дуже поганому стані. Одне не розумію, для чого сіяти тут весь цей ваш бред??? Не вірите в ковід, гуляйте без маски, не мийте руки, робіть що хочете. Вже такі розумні були попи з лаври, теж розказували, що це брехня і щоб люди йшли до церкви. В результаті захворіли всі священники з Лаври. Думай-ТЕ!!!
Вам телефонограмма• 27 апреля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
нет, в Италии завышалась. ВСЕМ писался ковид, старикам. умершим от своих старческих болезней всем приписывалась корона. и трубилось по зомбоящику
Страхованная• 27 апреля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
я с периферии, тесты есть, тесты делаем. Больные на данный момент не обнаружены в городе
Соображалочка• 27 апреля 2020
Ответ дляМарс атакует
Труп дома : 1.-я скорая , 2-я полиция .. потом морг , на основании бумажек от первых двух инстанций и прокуратуры выдают тело .. Если человек в больнице умер всего этого не нужно .
Точный сантиметр• 27 апреля 2020
Ответ дляzopper
все так и есть, уже из европы и сша куча случаев фальсификации, пустые больницы, фейковые репортажи от СНН и фоксньюс.
Билл Гейтс и Сорос - вот верхушка айсберга этого зла.
Украина с 2004 года под властью этой мерзости, треугольник на 500 тогда появился.
Может раскроете настоящую теорию заговора - Вам и автору платят, чтобы Вы чушь несли на форумах и больше людей верило, заражалось и умирало. Разве не в сокращении населения смысл?:)
Марс атакует• 27 апреля 2020
Ответ дляСоображалочка
Еще раз пишу-свекр болел раком, домой отправили умирать, когда умер-вызвали скорую, никто его в морг не забирал и никакой полиции не вызывали. Приехала бригада после скорой и обработала тело формалином, на дому.
Ms. При теле• 27 апреля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Автор, скорая не могла выдать справку с указанием КОВИД-19 без результата анализа ПЦР.
За такие вот вбросы уже не только банить нужно, но и штрафовать.
Соображалочка• 27 апреля 2020
Ответ дляРозавенная
Читали про братьев , ужасная трагедия для семьи , думаю бедолагам была предоставлена не квалифицированная мед помощь , может + отсутствие мед препаратов . В Италии от вируса мрут пожилые , у нас 19-25 лет дикость и ужас от того что наша медицина ни на что не способна .
Соображалочка• 27 апреля 2020
Ответ дляМарс атакует
Я вам написала порядок действий в столице , здесь так , недавно потеряла отца .
Точный сантиметр• 27 апреля 2020
Ответ дляMs. При теле
Да!