Точный_сантиметр• 27 апреля 2020

Кто заболел или есть знакомые?

Есть те кто болеет короной дома или у кого знакомые болеют?
Сигарный шланг• 27 апреля 2020
Нету

автор Точный_сантиметр • 27 апреля 2020
Ответ дляСигарный шланг
Нету
Аналогично
Доставучая• 27 апреля 2020
По симптомам многие, но на антитела сдать не получается, звонишь везде пишут нет реагентов....
Новопоштинская• 27 апреля 2020
Да, умер папа у сотрудницы. Начальник после Европы
lisenok_8282• 27 апреля 2020
Мне почему то кажется, что даже те, кому пишут этот диагноз и сами не в курсе, что у них корона
175см55кг19лет (она)• 27 апреля 2020
Звонила сегодня знакомым по разным регионам, никого среди моих или их знакомых заболевших нет
Залатавая• 27 апреля 2020
Да, сосед в соседнем парадном. Мастер по спутниковому ТВ , представляю сколько он заразил людей.
lisenok_8282• 27 апреля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
У меня дядя в разгар эпидемии был в Китае - не видел и не знает ни одного заболевшего. В Испании друзья - напуганы, в истерике, НО тоже ни одного не знают.
муха в кедах• 27 апреля 2020
Есть, в нашем доме

Новопоштинская• 27 апреля 2020
А и в следующем доме умерла женщина от короны там ее забирала ( тело) спецслужбами и обрабатывала помещение. На нас набрали, чтоб мы не боялись мимо дома. Будут тело сейчас выносить. Соломенский район
Новопоштинская• 27 апреля 2020
* не шлялись мимо дома
lisenok_8282• 27 апреля 2020
Ответ дляНовопоштинская
извините, не верю
Каяспер• 27 апреля 2020
Нет никого. Скажу больше, тетя живёт в Италии 15 лет, среди ее друзей так же нет никого заболевшего или умершего.
Ms. Искренность• 27 апреля 2020
знакомые в больнице
семья и совсем не связанная с этой семьей знакомая. все в александровской . Киев.Много чего рассказали мне о болезни.
Почти у всех в легкой форме. из 20 , всего 4 кладут в больницу. остальные на домашнее лечение.
лечение у всех одинаковое. и совсем не то , что тут писали. никаких противомалярийных и от ВИч инфекции. всем колят цефтриаксон 1 млн 2 раза в день потом еще добавляют, по необходимости суммамед. все. держат 2 недели в среднем. делают тесты и отпускают домой.
КартаБезКомиссий• 27 апреля 2020
Знакомый болеет, дома уже поправляется, он в другом городе. Еще то-то заболел в нашем доме из соседей, хз кто, сегодня ходили санитайзеры раздавали по дому и подъезд обрабатывали(
lisenok_8282• 27 апреля 2020
Ответ дляMs. Искренность
знакомые в больнице
странное лечение. не понимаю каким образом антибиотик помогает при вирусной пневмонии....
автор Точный_сантиметр • 27 апреля 2020
Ответ дляMs. Искренность
знакомые в больнице
А про свои симптомы они рассказывали Вам? Напишите, плиз
Новопоштинская• 27 апреля 2020
Ответ дляlisenok_8282
извините, не верю
Не верьте...зачем мне врать?(
Налогообложу• 27 апреля 2020
У моей сестры соседи, семья 3 человека. Одна из них пенсионного возраста то совсем плохо на аппарате, в молодых вроде легкая форма, госпитализированные

Каяспер• 27 апреля 2020
Ответ дляНовопоштинская
Не верьте...зачем мне врать?(
Фото делайте
Аноним-ка• 27 апреля 2020
у сотрудника сестра......
Ms. Искренность• 27 апреля 2020
Ответ дляlisenok_8282
странно что вы не знаете, что любой вирус сопровождается инфекцией.
А пневмония без инфекции не бывает. Вирус не лечат. Его нельзя вылечить. можно лечить осложнения. то есть инфекцию.
lisenok_8282• 27 апреля 2020
Ответ дляMs. Искренность
действительно странно. первый раз в жизни слышу такое утверждение.
автор Точный_сантиметр • 27 апреля 2020
Как думаете а те дети, что заболели, это ж дети взрослых, которые уже болеют??
lisenok_8282• 27 апреля 2020
Ответ дляКаяспер
Фото делайте
я на обед выходила покурить на улицу. у подьезда дома стояла скорая. что то оформляли. я могла тоже сфоткать и сказать, что забрали тело с коронавирусом
Доставучая• 27 апреля 2020
Ответ дляНовопоштинская
У мамы в соседнем подъезде такая же ситуация была скорая, люди в жёлтом обмундировнии, как космонавты все зашторены, выносили, вернее выкатывали под каким то купалом человека, живой или нет не знаю. Но было, все с окон смотрели как и мы.
Железная тетя• 27 апреля 2020
У мамы коллега за 50. Уже выздоровел и ходит на работу. Прошло в легкой форме.
Банан-барабан• 27 апреля 2020
У знакомой бабушка, дедушка и мама. У бабушки темпер.до 38, у мамы 37.3, им кололили антибиотик, анализ положительный. У дедушки один день было 37 и все. Сказали что гриппом тяжелее болели
Доставучая• 27 апреля 2020
Ответ дляlisenok_8282
Ага, ладно бы эргоферон как всем, тамифлю, а тут.... Может боялись осложнений и как говорится на всякий пожарный 🚒
Новопоштинская• 27 апреля 2020
Ответ дляДоставучая
Печальная картина. Дай Бог выживет...