Точный_сантиметр• 27 апреля 2020
Кто заболел или есть знакомые?
Есть те кто болеет короной дома или у кого знакомые болеют?
Ms. Искренность• 27 апреля 2020
да. я забыла написать , что первый симптом сильная слабость. и тахикардия.
Настя Снежок Воля• 27 апреля 2020
Уже есть. Через 3 дня после того, как заболела - сильная одышка. Положили, кололи что-то, полегчало, уже дома. Тесты подтвердили.
Заюшка_хозяюшка• 27 апреля 2020
Ответ дляlisenok_8282
странное лечение. не понимаю каким образом антибиотик помогает при вирусной пневмонии....
Пневмония вирусная первые 3-4 суток , а потом обычно подключается бактерия , (это в 80 процентах,) поэтому колют антибиотики.
КротоТо• 27 апреля 2020
Ответ дляlisenok_8282
вот что интересно. температура 37,5 , першение в горле - вот скажите мне, разве с таким бегут в больницу? загадка, каким образом этим людям находят корону

Если эта темп долго, то думаю надо идти в больницу. Понятно,что не в первый день, а через неделю вполне надо идти.
Ответ дляКротоТо
Украина. Первая неделя только слабость, ломки и темп. Через неделю начало болеть в груди - диагноз бронхит, кашля нет. Пропила антиб, ингаляции, сиропы, ничего не изменилось, кашель так и не появился. Добавилась одышка и пульс высокий. Приписали другие антибиотики. Головокружение и слабость страшные. Анализ крови почти в норме, высокий гемоглобин,что мне не свойственно. Последний анализ мочи плоховат, скорее от интоксикации. Сейчас побаливает сердце. Надо оооочень много пить +сорбенты, только чуть меньше жидкости- на след день голова кружится даже лёжа.
Отдышка во время физ. нагрузок? А кроме анализа крови и мочи - делали рентген легких, флюрографию? А пульсоксиметром измеряли уровень кислорода в крови? В номре? Простите, Что так распршиваю, сама болею с 02.03.
Ответ дляБанан-барабан
У знакомой бабушка, дедушка и мама. У бабушки темпер.до 38, у мамы 37.3, им кололили антибиотик, анализ положительный. У дедушки один день было 37 и все. Сказали что гриппом тяжелее болели
а кто тест проводил? Семейный врач предложил? Как добились проведения тестирования, да еще и всей семьи? После выздоровления делали три раза ПЛР?
Брыкалка• 27 апреля 2020
Ответ дляFatbuzya
Семейный врач делал экспресс тест? Как вообще добились, чтобы тест проверили? Или ПЦР делали? Платно или без оплаты?
Не добивалась. Врач направила по признакам. Делали ПЦР. Бесплатно. Приезжали домой.
7753191vst• 27 апреля 2020
Ответ дляКротоТо
Я болею, уже 3 недели. Температура до 37,5. Тест не делала,но по всем симптомам 3 врача подтвердили,что это оно. Не скажу,что прям страшно и тяжело. Но вирус коварен, когда ты думаешь,что тебе уже лучше и все,на след день вылазит что то новое. До этого особых проблем со здоровьем не было. У детей темп была 37 два дня и все.
А ночью какая температура или нет.
Просто болею 27 дней, прошло горло, кашель, осталась температура
днем 37.2, а ночью 36.6.
Или у вас по другому?
днем 37.2, а ночью 36.6.
Или у вас по другому?
КротоТо• 27 апреля 2020
Ответ дляFatbuzya
Да,во время физ нагрузок, но дыхание и в спокойном состоянии было поверхностное и частое. Пульс высокий периодами ни с того ни с сего. Делала рентген, по ней был бронхит. Кислород измеряли,в норме. Вы болеете со 2 марта? Какие симптомы у вас? Что врачи говорят?
КротоТо• 27 апреля 2020
Ответ для7753191vst
А ночью какая температура или нет.
днем 37.2, а ночью 36.6.
Или у вас по другому?
днем 37.2, а ночью 36.6.
Или у вас по другому?
Нету ночью, Макс 36,7
7753191vst• 27 апреля 2020
Ответ дляКротоТо
Нету ночью, Макс 36,7
Таких очень много людей.
Основным симптомом есть то , что днём 37-37.5, а ночью 36.6
7753191vst• 27 апреля 2020
Нажмите и держите, зайдите через Вайбер.
Там посмотрите, 500 с лишним человек.