шкаф купе в спальню лучше с фотопечатью, или с зеркало с матированием??
Снежинка23• 27 апреля 2020
Ответ дляNatalettochka
Что это?
Это стекло, разных оттенков, не дешовое, хотите вставки, хотите что хотите))) в яндекс картинках можете набрать лакобель
У меня в моей такой,( фото) св молочный, под цвет стен, Не видно залапаности пальцев, т. К я часто его открываю закрываю
В других комнатах св серый, и белый. Просто любим св оттенки. В 2 коридорах один белый мдф в прихожей, в другом светло фисташковый.
Снежинка23• 27 апреля 2020
Квадратик на нем это ступор что бы дети и коты не открывали, кот там любит лазать, сын прятаться.
Ответ дляСнежинка23
спасибо