Гопница-Советчица• 27 апреля 2020

Стриптиз домашний) Кто танцевал?

Девочки, очень хочу станцевать стриптиз и заснять на видео для мужчины. Он сейчас в другом городе. Я никогда такого не делала, да и вообще танцевать не умею. Подмкажите, где он он-лайн доступно учат?
Идти никуда не могу- карантин, да и у нас город маленький, нет такого.
Буду очень благодарна за идеи, как это все красиво заснять самостоятельно. Заказала боди красивое + контурное бельё....
Я чайник в этом.
Расскажите, как у Вас такое выходило??!!))
#Пойду_кгадалке• 27 апреля 2020
Ответ дляПирожкиня
Спссибо
Он заикался как-то давно....а сейчас прям в тему будет
Главное чтобы пар спускать не пошел никуда) вы уж доводите тогда дело до логического завершения))

#Пойду_кгадалке• 27 апреля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну на каблуках сложнее я пробовала, пришлось снимать ну у меня не стриптиз был конечно, но движения на ковре в каблуках то ещё зрелище
В туфельках все же эротичнее. Мой муж например обожает секс, когда я в туфлях. Уже традиция - если я покупаю новые туфли, то обязательно это ’отмечаем’ ночью))
И потом - откуда вы ковры взяли, вроде автор не говорила о коврах)
автор Гопница-Советчица • 27 апреля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Автор, можно не обязательно с раздеванием. Если есть красивое эротическое белье, надевайте, это даже больше разогреет, чем вы начнёте раздеваться. Или костюм эротический там, у меня есть конечно они- и медсестра, и кролик плэйбой, горничной, стюардессы ( больше всего нравится) и черлдлидерши кароче, я ещё та штучка, мне 42 правда
Ух, Вы даетеУ меня нет костюмов, но заказала специально сексуальное боди (за 1000 грн )+ белье контурное всякое разное (ну там партупеи всякие разные)..хочу кусочками в разном, новом, которого он не видел в живую))). Я генератор идей)) Отправляла как-то фото, так он в шоке был))) Сейчас хочу идти дальше
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Мне кажется, автор сюрприз хочет сделать
именно
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я хочу специально ковер убрать Уже подумала над этим)))и то, что скользить по полу легче будет в чулках
Ответ для#Пойду_кгадалке
Точно!!! Спасибо
Булку Дай• 27 апреля 2020
Ответ дляПирожкиня
да гуглила ...Где- начало, где-середина.....нормально уроками нет.. Короткие какие-то...или черезчур сложно
https://лучшиетанцы.рф/category/обучение/стрип-тан...

Листайте вниз
Ответ для#Пойду_кгадалке
есть ковер, в центре комнаты...уберу к чертовой бабушке)))) Но я думала какую-нибудь стену освободить....чтоб и возле стены чет-показать
Черпак_для_фантазий• 27 апреля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Да я о себе) я понимаю вашего мужа. Я тоже люблю туфли и секс в туфлях, и да в туфлях эротично. У меня знаете сколько их????Ух!!!! Маньячка я!

Сосулька• 27 апреля 2020
Ответ дляПирожкиня
Так всё плохо было?))
По пьяному красиво
Ответ дляБулку Дай

Листайте вниз
Спасибо Их ТМ так много а какое доступнее объясняют?
Черпак_для_фантазий• 27 апреля 2020
Ответ дляПирожкиня
Я такая же как вы))) Партупеи есть тоже. Костюмы эротические брала Польшу, у них очень хорошее качество. Боди есть пару кружевных тоже) кароче...лежит пока это все мертвым грузом
Ну и туфли на высоком каблуке разных цветов и даже стримы купила себе
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
стримы?? А это что? и с чем его едят?)))
Черпак_для_фантазий• 27 апреля 2020
Стримы- Стрипы
Они вообще просто супер эротично выглядят на ножке. Брала 3-ку высоту. Правда девочка в маге сразу предупредила без поддержки не лазить по квартире, высота 20 см и без опыта можно шлепнуться
Булку Дай• 27 апреля 2020
Ответ дляПирожкиня
Вы ж не думайте, что я все пересмотрела
Я когда-то училась по урокам девушки с длинными накрученными волосами в красном купальнике, вроде Алиса или Алена ее звали, но сейчас не могу их найти Вот у нее все очень просто и доступно было
Черпак_для_фантазий• 27 апреля 2020
Ответ дляПирожкиня
Т9 Стрипы)
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Это же хорошо
Ответ дляСосулька
По пьяному красиво
главное, что ТОГДА(в тот момент) и Вам и ему все понравилось
Ответ дляБулку Дай
Вы ж не думайте, что я все пересмотрела
ТааааакИщем все срочно Алису с длинными волосами в красном купальнике

Булку Дай• 27 апреля 2020
Ответ дляПирожкиня
Если что, она шатенка, красивая такая
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Стримы- Стрипы
аааа, суперМне пока хоть бы в обычных лодочках на 10 см станцевать и ноги не переломать
Ответ дляБулку Дай
Если что, она шатенка, красивая такая
где ж ее найти??
Вот проблема, чтоб ДОСТУПНО!!!
Пересмотрела 100000 видео, все не то У них то легко получается, а ты начинаешь путаться
Черпак_для_фантазий• 27 апреля 2020
Ответ дляПирожкиня
Станцуете 10 см это фигня)))
Вот фото моих стрипов, у меня правда видео, сделала скрин
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Станцуете 10 см это фигня)))
шикарные
А Вы тоже видел записывали?
Черпак_для_фантазий• 27 апреля 2020
Ответ дляПирожкиня
шикарные
А Вы тоже видел записывали?
Видео не стриптиза) это видео записала как выглядят Стрипы на ножке, для мужчины, он любит когда туфли на высоком каблуке. Делала ему такой сюрприз
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
ясно). тоже супер Эх, балуем мы их
Но мне и самой потом на себя приятно смотреть))) Фото снимала раз-второй.....и поняла, что я прям модель
Черпак_для_фантазий• 27 апреля 2020
Ответ дляПирожкиня
ясно). тоже супер Эх, балуем мы их
Это точно
Желаю вам снять супер возбуждающее видео для своего мужчины! Чтобы он просто затер до дыр экран телефона, просматривая его постоянно. А в идеале, чтобы ещё и на следующий день приехал к вам
Булку Дай• 27 апреля 2020
Ответ дляПирожкиня
где ж ее найти??
Вот проблема, чтоб ДОСТУПНО!!!
Нашлааааа
Алиса Малкова.
Ее канал на ютубе удален, поэтому найти уроки можно только на одноклассниках в ужасном качестве (спасибо яндексу, именно через него и нашла ))
Но они есть на трекере https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=375484...
Булку Дай• 27 апреля 2020
Только вот склероз, красный у нее не купальник, а болеро или как те рукава называются )
Булку Дай• 27 апреля 2020
Для тех, кто не может скачать с трекера - ссылка на группу в ОК, там все видео накиданы валом, нужно выбирать
https://ok.ru/group/51598630453388/video/g51598630...