Гореотума• 27 апреля 2020
Девушки,как сейчас заказываетес Али?
Я делала всего 2 заказа,почти новичек.
Сейчас не указана стоимость пересылки в вУкраину
Как это узнать?
]Mrs.Сексуальность[• 27 апреля 2020
Выберите регион Украина. У вас почему-то определяется доставка в рф.
Гореотума
• 27 апреля 2020
Ответ дляПомогалочка
Не указана, значит бесплатно. Там же написано.
Спасибо. Наверное вы правы. Я поняла ,бесплатно в РФ.
Помогалочка• 27 апреля 2020
Ответ дляГореотума
Смените страну на Украину. И в настройках можно выставить бесплатную доставку, если вам это важно.
Злюка-закусюка• 27 апреля 2020
Получила всера только посылку , если не отправляют, то напишут вам в сообщении . Мне предлагали вернуть деньги или подождать до такого то числа
Топтунша• 27 апреля 2020
Вам правильно пишут , страна Украина , валюта - $ ( так выходит дешевле , если еще и платить с $ карты вообще красота , при возвратах деньги не теряете ).
Кидаете в корзину , если что не так с доставкой , будет видно в корзине
Предварительно пробить цену товара , поиском по фото на Али.
Ресничный червь• 27 апреля 2020
Ответ дляГореотума
В Украину не отправляют даный товар((( так жаль(
Поищите его в других магазинах али. Отложите товар в Изранное и там нажмите поиск похожих товаров. Или сохраните картинку и вставьте в поиск по картинке там же на али.