Задолбулька• 27 апреля 2020

Так выглядят родители: вакцинаторы, антивакцинаторы

Образовывайся прямо сейчас!
157 научных работ по связи вакцин и аутизма.
Для мед. работников и других защитников вакцин, которые утверждают, что нет ни одной научной работы, связывающей вакцины и аутизм, ссылка на 157 таких научных работ (в оригинале – на английском). В этих работах также описывается механизм, по которому вакцины вызывают аутизм у детей. Список научных работ постоянно пополняется.
https://medalternativa.info/doc/svyaz-vaktsin-i-au...

Обширнейшая база данных научных исследований, свидетельствующих о негативных эффектах и вреде прививок.
Для тех людей, кто считает, что прививки безопасны и эффективны, и не существует научных исследований, которые могли поставить под сомнение эти утверждения, а тем более – доказать что это не так, предлагаю ознакомится с обширной базой данных статей с научными исследованиями (на текущий момент – 642), свидетельствующих о негативных эффектах и вреде прививок или их неэффективности.
https://medalternativa.info/entry/baza-vred-priviv...
Чай не пью, только кофе• 27 апреля 2020
Вопрос опытным. Если ребенок до 5 лет не вакцинирован, то какие риски при дальнейшей вакцинации?
МатьЧасть• 27 апреля 2020
Делайте с вашими детьми, что хотите.
Одна_на_всей_планете• 27 апреля 2020
А никто не обещал, что вакцины безопасны
Вакцины опасны. Как и заболевания, от которых прививают
Хвець-тець• 27 апреля 2020
Массовая вакцинация помогла остановить распространение ряда страшных заболеваний.
Такие как Вы способствуют возникновению угрозы вновь.
Регионщица• 27 апреля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Меньшие, чем при более ранней вакцинации, но все равно есть. Мы дочь начали вакцинировать в 4 с половиной и быстро на этом закончили, получив через две недели после прививки первый обструктивный бронхит.
СноваЗдорова• 27 апреля 2020
🤣🤣🤣дуризм какой :))))нанимается семейный врач с соответствующим опытом и образованием и ведёт и с ним принимаете решения ..это нормальный подход ..А не побила недавно гвоздем соседский мальчик , бегали как ума лишённые (( думали антипрививочники что столбняк у кого то может быть .. но не у их Чада :)))
Чай не пью, только кофе• 27 апреля 2020
Ответ дляРегионщица
Меня от приаивок медсестра в роддоме отговорила. Потом постоянно откладывала потому что к единому мнению не пришла. Какую делали?
Ширли-Мырли• 27 апреля 2020
Никто не знает, как выглядят дети антипрививочников в старости, ага.
вкусносися• 27 апреля 2020
Ответ дляХвець-тець
О, первый пошел)))) оспу забыли вспомнить Кстати, а куда вдруг подевалась с экранов телевизоров такая страшная корь, о которой буквально каждый день еще месяца два назад гундосили и тут емы за темой строчились пачками?
Машка-замарашка• 27 апреля 2020
есть еще третья категория. думающие мамы. которые посредине где-то
Русская Богатырша• 27 апреля 2020
анти-вакцинаторы читают инструкции вакцин, в которых ни бельмеса не понимают.
Куда ж без меня• 27 апреля 2020
А ВЫ ОБ ЭТОМ ЗНАЛИ?
Правительство США Регулярно платит Компенсации за Ущерб Здоровью, нанесенный Вакцинами
В США существует Национальная программа компенсации за ущерб, нанесенный вакцинами, хотя об этом мало кто знает.
Выплачено уже более более 4 000 000 000 (4 миллиардов) долларов!!!
https://cont.ws/@ruaninfo777/1536758
вкусносися• 27 апреля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Да? могу продемонстрировать, моя свекровь, она 1947 года. так нехило себя чувствует без прививок, осенью огородик в 6 соток лопатой вскопала и не хекнула)))
Ясамаякрасивая)• 27 апреля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
медсестра?
Смурфетта• 27 апреля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Напевно ризиків значно менше. Мої не вакциновані. Перенесли кір. Старший ще коклюш в легкій формі.
Вирішила вакцинувати обох від дифтерії та правця. Пішла з сином на вакцинацію. Через кілька днів дитину і мнге звалив жахливий грип. Спочатку думала реакція на прививку. Але перехворіли потім і чоловік з донькою, а вони не вакцинувались. В поліклініці не розділені потоки хворих та здорових. Довго вичухувались всі, зараз карантин. Відклали.
Зробимо пізніше. В знайомих син перехворів правцем. 3 тижні реанімації без свідомості та жодних прогнозів. Дуже важка форма.
Ясамаякрасивая)• 27 апреля 2020
Ответ длявкусносися
и на руке нет прививки оспинки?
вкусносися• 27 апреля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
И то правда, на кой те инструкции припивочникам читать, партия сказала ’надо’ - значит вперед, партия плохое не посоветует и вообще, ’жираф большой, ему видней’)))
вкусносися• 27 апреля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
и на руке нет прививки оспинки?
неа, сама удивлена
Ширли-Мырли• 27 апреля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
медсестра?
Ашош, светочь знаний, медсестра
Бюст Березуцкого• 27 апреля 2020
а как они читают если они безграмотные?
ЗавЛабСнаб• 27 апреля 2020
Ой ну не смешите, я ребёнка вакцинирую, но прежде чем принять решения столько перелопачено, и анализы антитела сделаны и консультации с врачами пройдены.
От антивакцинаторов часто пурга с разных интернеты помоек.
Это скорее зависит от человека, чем от его позиции
Русская Богатырша• 27 апреля 2020
Ответ длявкусносися
причем тут партия. что может понять в инструкции человек, не имеющий хотя бы соответствующего образования.
впрочем, о чем это я...у нас же каждая кухарка и врач, и юрист, и педагог. как минимум.
Бюст Березуцкого• 27 апреля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
а сейчас еще и вирусолог
Русская Богатырша• 27 апреля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
а сейчас еще и вирусолог
та да. в каждой бочке затычки. вещают пургу на умняке. цирк с конями.
Надежда наш компас• 27 апреля 2020
5 міфів про аутизм
2 квітня 2019
22449

Міф 2: Аутизм пов´язаний з вакцинацією

Факти: Численні дослідження доводять, що вакцини в принципі і вакцинація проти кору зокрема в жодному разі не можуть бути причиною розвитку аутизму у дітей. Розлади аутистичного спектру – це генетичне порушення, з ним народжуються, а не набувають через щеплення в дитинстві або в результаті неправильного виховання. Ураження мозку відбувається ще на етапі внутрішньоутробного розвитку плода.

https://moz.gov.ua/article/health/5-mifiv-pro-auti...

*****

Зв´язку між вакцинацією КПК та аутизмом немає - результати масштабного дослідження
6 березня 2019

Загальнонаціональне дослідження в Данії, в якому взяли участь понад 657 тисячі дітей, підтвердило, що вакцинація проти кору, паротиту та краснухи не підвищує ризик аутизму. Навпаки - вакциновані КПК діти мали на сім відсотків меншу ймовірність аутизму, ніж невакциновані. Це авторитетне наукове дослідження уже назвали наймасштабнішим.

Учасниками дослідження стали 657 461 дітей, які народилися у Данії з 1999 року до 31 грудня 2010 року. Вони приєднувалися до дослідження, коли їм виповнилося 1 рік (саме в цей час роблять перше щеплення проти кору, паротиту і краснухи) і за ними спостерігали до 31 серпня 2013.

Це дослідження стало ще одним доказом того, що вакцини в принципі і вакцинація проти кору зокрема в жодному разі не можуть бути причиною розвитку аутизму у дітей.

Численні міфи, серед яких і міф про аутизм внаслідок щеплення, стали причиною відмови батьків вакцинувати своїх дітей - по всьому світі і зокрема в Україні. В нашій країні це призвело до масштабного спалаху кору, внаслідок якого уже захворіли 80 тисяч українців і 31 людина померла. Лише з початку року - 24 тисячі хворих на кір і 10 втрачених життів.

Специфічного лікування кору не існує. Вакцинація - єдиний надійний спосіб захисту від хвороби і важких ускладнень.

https://moz.gov.ua/article/immunization/zvjazku-mi...
Надежда наш компас• 27 апреля 2020
Ясамаякрасивая)• 27 апреля 2020
Ответ длявкусносися
неа, сама удивлена
интересно, моя городская прививки делали ей она 1944года от всех основных
Люба251• 27 апреля 2020
уверена, что большинство аутистов не привиты
Бывает и такое• 27 апреля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
А ВЫ ОБ ЭТОМ ЗНАЛИ?
https://cont.ws/@ruaninfo777/1536758
За российский ковид будет компенсация?
Чай не пью, только кофе• 27 апреля 2020
Ответ дляСмурфетта
Тоже хочу однокомпонентные делать.
Еще думаю может от гепатита. Все таки стомат кабинеты.