Задолбулька• 27 апреля 2020

Так выглядят родители: вакцинаторы, антивакцинаторы

Образовывайся прямо сейчас!
157 научных работ по связи вакцин и аутизма.
Для мед. работников и других защитников вакцин, которые утверждают, что нет ни одной научной работы, связывающей вакцины и аутизм, ссылка на 157 таких научных работ (в оригинале – на английском). В этих работах также описывается механизм, по которому вакцины вызывают аутизм у детей. Список научных работ постоянно пополняется.
https://medalternativa.info/doc/svyaz-vaktsin-i-au...

Обширнейшая база данных научных исследований, свидетельствующих о негативных эффектах и вреде прививок.
Для тех людей, кто считает, что прививки безопасны и эффективны, и не существует научных исследований, которые могли поставить под сомнение эти утверждения, а тем более – доказать что это не так, предлагаю ознакомится с обширной базой данных статей с научными исследованиями (на текущий момент – 642), свидетельствующих о негативных эффектах и вреде прививок или их неэффективности.
https://medalternativa.info/entry/baza-vred-priviv...
МощныйШива• 27 апреля 2020
157 работ не равно 157 качественных работ.
Предполагаю, что среди этих работ будут труды Уэйкфидла, но не будет напоминаний о том, что статья была отозвана из-за откровенной подтасовки результатов, а сам автор исследования был заинтересован в получении таких результатов, ибо собирался производить и продавать монокомпонентные вакцины вместо MMR.
А_Шо_Такое• 27 апреля 2020
Ответ для100%
Коклюшем, свинкой и корью. Это то, что я знаю. Свекровь мне порционо выдавала)
Мож хиленький был, плохой иммунитет,тут ещё от питания много зависит. В институте, я помню, была вспышка кори, парень подруги заболел, Мы нет, так что, общались тесно.
А_Шо_Такое• 27 апреля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Вообще ни одной?
Кажется да
Трынди-брынди• 27 апреля 2020
Ответ длявкусносися
О, первый пошел)))) оспу забыли вспомнить Кстати, а куда вдруг подевалась с экранов телевизоров такая страшная корь, о которой буквально каждый день еще месяца два назад гундосили и тут емы за темой строчились пачками?
а гробики от дифтерии да и сама она где? говорили ж капец детишкам будет без вакцин.
100%• 27 апреля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Ну то, что он хиленький - это факт. Особенно на головушку)))
А_Шо_Такое• 27 апреля 2020
Ответ для100%
, вдвойне не повезло
МощныйШива• 27 апреля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
А чем? Я краснухой и ветрянкой, считаю что этим должны все дети переболеть, иммунитет пожизненный
У ветрянки могут быть очень неприятные последствия.
Ростки жимолости• 27 апреля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
нельзя стать врачом способом самообразования. ну никак.
Зато за гроші - запросто!
Для вас же головне диплом?:)
А_Шо_Такое• 27 апреля 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Да да да
СтелькаОТединицы• 27 апреля 2020
Ответ дляЛюба251
уверена, что большинство аутистов не привиты
Вы неправы.
Непривиты младшие сестры и братья аутят, а сами они, увы, в большинстве своем привиты. Потому как большинство антипрививочников - бывшие пропрививочники, дети которых пострадали (или дети близких друзей, хорошо знакомых).
Русская Богатырша• 27 апреля 2020
Ответ дляРостки жимолости
Зато за гроші - запросто!
Для вас же головне диплом?:)
для меня главное знания и опыт. есть врачи, которым я доверяю. да, их мало. но я доверяю им, а не тетям, которым однажды удалили аппендикс, и теперь они точно знают, как провести любую полостную операцию. и хирурга научат, как правильно.
Безпринципная• 27 апреля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вопрос опытным. Если ребенок до 5 лет не вакцинирован, то какие риски при дальнейшей вакцинации?
Могу только о своем опьіте. 9й и 12й год детям, не вакцинированьі. Сильньіе, здоровьіе, редкоболеющие. Полет нормальньій, вакцинировать не собираюсь. Вакцинированьім нас бояться нечего, они же себя защитили.
А_Шо_Такое• 27 апреля 2020
Ответ дляМощныйШива
Могут, чем человек старше тем хуже переносят, поэтому лучше в детстве переболеть
Вообще не факт• 27 апреля 2020
Ответ дляСмурфетта
Напевно ризиків значно менше. Мої не вакциновані. Перенесли кір. Старший ще коклюш в легкій формі.
Вирішила вакцинувати обох від дифтерії та правця. Пішла з сином на вакцинацію. Через кілька днів дитину і мнге звалив жахливий грип. Спочатку думала реакція на прививку. Але перехворіли потім і чоловік з донькою, а вони не вакцинувались. В поліклініці не розділені потоки хворих та здорових. Довго вичухувались всі, зараз карантин. Відклали.
Зробимо пізніше. В знайомих син перехворів правцем. 3 тижні реанімації без свідомості та жодних прогнозів. Дуже важка форма.
У знакомых сын был вакцирован или нет?
Рожки-да-ножки• 27 апреля 2020
Ответ дляХвець-тець
Массовая вакцинация помогла остановить распространение ряда страшных заболеваний.
Такие как Вы способствуют возникновению угрозы вновь.
Тсссс, они в восторге от собственного ума и сообразительности и главное, у них такая уверенность, что ’запрививочники’ смотрят исключительно ТВ, что я даже не знаю, это дурость или просто наивность?
МощныйШива• 27 апреля 2020
Вакцина MMR, аутизм и Уэйкфилд: хронология ’подставы’.
https://uncle-doc.livejournal.com/281530.html
Ростки жимолости• 27 апреля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
А в мене таких немає. Це при тому, що я не вчора народилась:(
МощныйШива• 27 апреля 2020
Алексей Водовозов - Вакцины: жертвы собственной эффективности

Кракадэ• 27 апреля 2020
Иллюзия ума, ещё не показатель ума. Подобные картиночки и тексты и адепты уринотерапии пишут и фанаты всяких антинаучных методов лечения. А уж если ярых гомеопатов послушать...
Рожки-да-ножки• 27 апреля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Меня от приаивок медсестра в роддоме отговорила. Потом постоянно откладывала потому что к единому мнению не пришла. Какую делали?
Медсестра???
Русская Богатырша• 27 апреля 2020
Ответ дляРостки жимолости
а у меня есть.
Рожки-да-ножки• 27 апреля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
А ВЫ ОБ ЭТОМ ЗНАЛИ?
Правительство США Регулярно платит Компенсации за Ущерб Здоровью, нанесенный Вакцинами
В США существует Национальная программа компенсации за ущерб, нанесенный вакцинами, хотя об этом мало кто знает.
Выплачено уже более более 4 000 000 000 (4 миллиардов) долларов!!!
https://cont.ws/@ruaninfo777/1536758
И что? Такая же компенсация есть за любой вред нанесенный любым лекарством о котором нет предупреждения в инструкции. Даже травкой можно вред себе нанести как это сделала я. Так что не надо этот бред постить. Как будто, вакцины единственное от чего можно словить тяжелую побочку
Чай не пью, только кофе• 27 апреля 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Медсестра???
Да. И я написала отказ и другая девочка в палате тоже.
СноваЗдорова• 27 апреля 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Крестная моего ребенка педиатр, более того, из семьи педиатров (потому в мед и пошла, династия). Ее дети привиты по полной, и моему ребенку что-то вредное советовать смысла ей нет. Единственное, посоветовала в свое время не бесплатную комплексную прививку делать, а Инфанрикс, как-то так название, покупаешь и в термосумке несешь. Я ей доверяю, знания у нее есть, во вред поступать своим близким бы не стала. Я не эксперт, но она -да.
Вот и я про что :)) что нормальная вакцина попробуй добыть ее :))покупаешь везёшь с определенными условиями , нанимаешь медсестру .. врача чтоб смотрел .. конечно легче антипрививочником быть ..
Рожки-да-ножки• 27 апреля 2020
Ответ длявкусносися
Да? могу продемонстрировать, моя свекровь, она 1947 года. так нехило себя чувствует без прививок, осенью огородик в 6 соток лопатой вскопала и не хекнула)))
А с чего вы решили, что она не привита?) Мой папа 40года, мама 43 и оба привиты. Папа киевлянин, мама из Киевской области.
Ростки жимолости• 27 апреля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
а у меня есть.
Не скажу, що вам повезло, бо краще до них не попадати.
Краще бути здоровими, багатими та молодими! Чого всім і бажаю!
Olen4a• 27 апреля 2020
У моего знакомого у сына ни одной прививки. Аутизм((. И много таких.
МощныйШива• 27 апреля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
А ВЫ ОБ ЭТОМ ЗНАЛИ?
https://cont.ws/@ruaninfo777/1536758
А Вы знали, что от БАДов в США пострадало больше людей, чем от вакцинации?
Рожки-да-ножки• 27 апреля 2020
Ответ длявкусносися
И то правда, на кой те инструкции припивочникам читать, партия сказала ’надо’ - значит вперед, партия плохое не посоветует и вообще, ’жираф большой, ему видней’)))
Это вы пишите исходя из собственных умственных способностей или подсказал кто? Откуда вы можете знать, что читала я перед вакцинацией??? Как вообще можно писать ту чушь которую вы написали? И после этого будете доказывать какая вы мыслящая??? И что вам даст иструкция кроме состава и побочек?
Мини-бикини• 27 апреля 2020
Аргументация у Вас на уровне детского сада.