Гопница-Советчица• 27 апреля 2020

Есть ли такие, кто до сих пор поддерживает карантин?

Скажите пожалуйста, почему вы поддерживаете? И будете ли грустить, если после 11 мая его отменят?
freedom_2015• 27 апреля 2020
я и моя семья вся ,потому что не верю в нашу медицину .Грустить не буду ,но и в тц сразу не побегу после окончания .
Нежная Лапка• 27 апреля 2020
Автор,ТЕ люди,которые поддерживают сейчас карантин-будут и после его отмены поддерживать.В других темах они отписывались
Дюагональ• 27 апреля 2020
Нет, карантина не было, кроме « без заграниц»
Всех анонимов аноним• 27 апреля 2020
Почти 500 заболевших в день при КАРАНТИНЕ-это для вас норма?
А съездите ка вы В Черновецкую области и пообнимайтесь со всеми. Его ж там нет, придумывают все.
Богдана-df90• 27 апреля 2020
Да
Красота неземная• 27 апреля 2020
Первый месяц придерживалась,сейчас не так жестко-надоело все
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 апреля 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
я б съездила. ни вижу в этом ничего такого.
муж мой нет
Нежная Лапка• 27 апреля 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ага и каждый день стабильно умерших 11 человек
Гуру троллинга• 27 апреля 2020
Да, поддерживаю, потому что в нашей стране болеть страшно и дорого. И сидеть дома - единственное, что можно предпринять
Зарядка для хачапури• 27 апреля 2020
Я не против карантина. Можно заниматься дома своими делами а зарплату платят:)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 апреля 2020
блин. муж не холостяк !
Ушла и Пришла• 27 апреля 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Туда даже ехать не нужно, если автор в Киеве можно в Лавру сходить Там тоже не верили в наличие вируса и необходимость карантина.
Автор, странно, что Вы задали Ваш вопрос, тут скорее наоборот- а много еще таких как автор, не верящих в необходимость карантина.
Сегодня не целуюсь• 27 апреля 2020
Навкруги мене вже є хворі.Правда на відстані,я з ними по пару місяців не бачилася-кум з хрестиком і однокурсниця з чоловіком.В перших-легше,в других-середньо важкий перебіг,пневмонія,правда прийом плаквенілу і стало легше,десь знайшли.Тому поки обережна.
Верочка 100%• 27 апреля 2020
Придерживаюсь, но если бы была работа, пошла бы работать.
Сумка с непогодой• 27 апреля 2020
Конечно, придерживаемся. Сидим дома. Когда отменят, никуда ходить не буду ещё долго (развлекухи, встречи...). И в транспорт только в маске.
Коробка с карандашандрами• 27 апреля 2020
Если после 11 мая отменят, конечно, буду скучать
Детектор лжи• 27 апреля 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
А я не знаю ни одного заболевшего. И мои знакомые также, все их друзья и родственники здоровы
Морская свинка• 27 апреля 2020
Придерживаюсь полностью
Знакомый друзей умер от Covid . Других заболевших не знаю. Знакомая в больнице Ив-Франк области работает- больных с Covid и пневмонией у них нет.
Аноним Советчик• 27 апреля 2020
Что значит ’до сих пор’? Именно потому, что вижу его положительный результат, именно потому и поддерживаю. Это, наверное, одно из очень немногих правильных решений нашей власти. И то можно было бы и построже - например, активнее отслеживать и штрафовать за ’кучкование’ без масок на детских и спортивных площадках, во дворах. Никто ж не запрещает вообще на улицу выходить, но блин, вышли вы с ребенком - можно как-то сбиваться в кучи? А для тех, кто скептически относится к карантину, советую почитать на ФБ инфекциониста А.Волянського - он каждый день приводит статистику с общемирового ресурса (очень подробная, и ссылка там есть). Вот там очень хорошо видна разница между странами, которые ввели карантин, которые ввели, но поздно, и которые вообще не ввели.
Маманя• 27 апреля 2020
У меня 3 знакомых врача больны, из соседнего подъезда девушка и ее муж. Муж дома, а девушку забрала скорая, начала задыхаться
Неуловимый Джо• 27 апреля 2020
не поддерживала и не поддерживаю, за что множество банов получала
Татьяна-женский мужской трикотаж• 27 апреля 2020
Ответ дляfreedom_2015
Ого! И так бывает? :) У меня даже не начинался... Вчера купила велосипед-жизнь заиграла новыми красками! :)
Борец за справедливость• 27 апреля 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Так это не заболевших, а выявленные. Носителей очень много-миллионы. А карантин совсем неэффектифен-об этом уже говорят и доктора и учёные.
ПриснитсяЖЕ• 27 апреля 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
А при чем здесь ваш велосипед и упомянутое девушкой посещение ТЦ?
Аноним Анонимыч• 27 апреля 2020
Поддерживаю карантин и очень надеюсь, что его продлят
Сумка с непогодой• 27 апреля 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Да? Посмотрите на статистику Швеции, которая отказалась от карантина. Почти 12% смертности. И при 10 млн. населения почти 19 тыс. больных
Борец за справедливость• 27 апреля 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Девушка спросила о карантине. Я ответила, как у меня проходит.
ПриснитсяЖЕ• 27 апреля 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Вы ответили - Ого, так бывает?!
Как бывает?
freedom_2015• 27 апреля 2020
поеду на дачу и тоже буду ездить и в лес пойду .Там только я да кабаны будут )а в Киеве сижу в квартире больше месяца уже .Достало ,надоело ,но считаю так безопасней .