{СоJIнТсЕ}• 27 апреля 2020

Порадьте форум по спортивній тематиці

Потрібен форум на якому можуть давати відповіді і поради не лише любителі і спортсмени рангом повище, а і спортивні лікарі. (Якщо такий існує)
Кашпо• 27 апреля 2020
форума ткого скорее всего нет, ищите в инста профили соответствующего уровня людей.

Копирайторша• 27 апреля 2020
вы о конкретном виде спорта или ’общетренажерного’ плана? в моем виде спорта есть свои сообщества для общения; кстати, здесь тоже очень часто хорошие рекомендации встречаются
автор {СоJIнТсЕ} • 27 апреля 2020
Ответ дляКопирайторша
Мабуть в загальному... Просто в мене при звичайному бігу трапляються специфічні болі...
Копирайторша• 27 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
создайте новую тему типа ’вопрос к тем кто бегает’ и опишите свою проблему, надеюсь вам подскажут