Носки на подтяжках• 27 апреля 2020

Фартук на кухню- плитка необычной формы

Нет уже сил выбирать- хочу плитку, может шестигранник, или шеврон или ромбы. Сразу пишу, что ромбы нашла только по дурной цене, а шеврон- под заказ только из Европы.Но всё не то((( Кухня белая с деревом, минимализм. Может кто новенькое посоветует? Или свой фартук покажет.
західний_діалект• 27 апреля 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вот польский Парадиз похожий нашла
в эпицентре 3 недели назад был шестигранник до 400 грн за квадрат.

автор Носки на подтяжках • 27 апреля 2020
Ответ длязахідний_діалект
Гладкий, большой ли размер не помните?
західний_діалект• 27 апреля 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Гладкий, большой ли размер не помните?
точно был в разных оттенках цветов 4-5 точно. В основном от белого к серому .Размер примерно сантиметров 15-20. Еще был не однотонный к нему а в полосочку, и с выбитым орнаментом. Точно был в Киеве на Троещине в Эпицентре и в Бориспольском Эпицентре. Мы как раз себе покупали плитку и он был на рекламных больших стендах.
Ответ длязахідний_діалект
Спасибо, гляну может там
КинДза• 27 апреля 2020
Ответ дляНе буду
Сейчас бы при наличии средств сделала бы цельную столешницу и фартук из камня или мрамора
+++ но из камня. Мрамор не годится.
Соседушка• 27 апреля 2020
Я купила плитку 30*100 и плиточник подрезал короткие края пол углом. Получился а-ля шеврон. Но я туда металлические вставки делала. Может моя идея Вам упростит поиск
Ответ дляСоседушка
Спасибо, звучит интересно. А фото нет случайно?
Соседушка• 27 апреля 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вот
Ответ дляСоседушка
Вот
Спасибо, даже не встречала еще такое оформление)

_Amber_• 28 апреля 2020
Вот интересные варианты укладки плитки, может Вам пригодится
Akdul Распродаю библиотеку• 28 апреля 2020
Смотрю ютуб вспомнила ваш вопрос
автор Носки на подтяжках • 28 апреля 2020
Ответ для_Amber_
Да, отличные- это именно шеврон. Ждать 3 месяца мне сегодня сказали((( мне раньше нужно.
Ответ дляAkdul Распродаю библиотеку
Смотрю ютуб вспомнила ваш вопрос
Тоже неплохо. Может возьму кабанчик и раскладку какую-то новую рассмотрим
_Amber_• 28 апреля 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я тоже планирую планирую кухню белую с деревом, также сижу мучаюсь, что с плиткой делать, уже вариантов 20 перебрала. Пока остановилась на такой раскладке. Обычный кабанчик - белая + серая, но смотрится стильно.
_Amber_• 28 апреля 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
а здесь спрашивали, вроде не пишут, что под заказ https://vdom.ua/catalog/plitka/equipe_chevron_wall...
Ответ для_Amber_
Да, под заказ. Там 17 штучек в наличии))) И в другом месте тоже. На двух сайтах пишут наличие, а нет(
Я к ним подъехать хочу, рядом живу- там еще есть варианты, может что-то приглянется.
Ответ для_Amber_
Вот если плитка формы шеврон, с подрезами правильными, то шикарней такая ёлочка смотрится. Вашу картинку тоже себе где-то скринила, может тоже посмотрю похожее)