Фрекен бок• 27 апреля 2020

Гриль

Сбылась моя мечта! Я наконец-таки купила гриль, только что принесли мой оптигриль.
Помогите не наделать ошибок, что приготовить, чтоб сразу вкусно?!
1. Есть грудка куриная
2. Есть люля кебаб, бургер ( замороженный)
Хочу и мяско и бутерброд. Что делать и как?
Выкупаная• 27 апреля 2020
купить ребрышки свинные и замиринуйте в соусе барбекю,еще можно большой и сочный стейк...
а куриная грудка,она априори невкусная(((((

Vfndtqrf• 27 апреля 2020
автор главное маринад маринуйте ,ребрышки вкусно ,курица целая табака очень вкусно
дамаБезСобачки• 27 апреля 2020
Ответ дляВыкупаная
А мы не едим свинину и куриные грудки на гриле очень вкусно 😋
Можно просто посолить-поперчить и обжарить, а можно предварительно замариновать в соевом соусе минут на 30
Выкупаная• 27 апреля 2020
Ответ длядамаБезСобачки
зачем для этого гриль??можно в духовке...
просто этот вкус ребрышек гриль/барбекю...мммм...в нем самый вкус...
можно говяжьи взять на крайний случай..
грудка-это диетично,но буэ
дамаБезСобачки• 27 апреля 2020
На счёт бургеров и люля не подскажу, потому что никогда не делала
Пирзола вкусная получается
Если будете готовить грудку, то не режьте слишком тонкими кусочками, иначе она сухая получится
автор Фрекен бок • 27 апреля 2020
Ответ дляВыкупаная
можно говяжьи взять на крайний случай..
грудка-это диетично,но буэ
Мне для деток нужно тоже! Рёбрышки взяла на вооружение, спасибо!
дамаБезСобачки• 27 апреля 2020
Ответ дляВыкупаная
можно говяжьи взять на крайний случай..
грудка-это диетично,но буэ
Что вы?! В духовке и на гриле абсолютно разные вкусы получаются
автор Фрекен бок • 27 апреля 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Пирзола вкусная получается
А что такое пирзола? Грудку на пополам вдоль, или на три части лучше?
дамаБезСобачки• 27 апреля 2020
Ответ дляФрекен бок
У меня именно дети любят грудку на гриле

Выкупаная• 27 апреля 2020
Ответ дляФрекен бок

еще рыбку дорадку или стейки какой-то крупной рыбки на грыле ням-ням делать)))
автор Фрекен бок • 27 апреля 2020
Ответ дляВыкупаная

Супер! Спасибо за идею! Прям все хочу и сразу! Очень его ждала
дамаБезСобачки• 27 апреля 2020
Ответ дляФрекен бок
У меня из грудки обычно 6 кусочков получается, правда разной формы и величины
дамаБезСобачки• 27 апреля 2020
Ответ дляВыкупаная

О, да! Это тоже очень вкусно
Виннипуховна• 27 апреля 2020
Ответ дляФрекен бок
Я и кур феле готовлю на гриле-быстрее,чем в духовке, сочно и вкусно.
И очень люблю лаваш в сыром,овощами, шинкой на гриле))
Выкупаная• 27 апреля 2020
Ответ дляФрекен бок
Да,после гриля с плиты уже еда не та будет)))будут дети вас каждые выходные к грилю отправлять))))))
Четырёхсторонний скотч• 27 апреля 2020
Грудку отбить немного, чтобы она была равномерной толщины, маринад любой. Я делала соевый соус, мёд, горчица и травки любые. Очень понравилось)
дамаБезСобачки• 27 апреля 2020
Ответ дляФрекен бок
Пирзола это вообще блюдо открытого огня. Я покупаю замаринованные кусочки в Халяле
автор Фрекен бок • 27 апреля 2020
Ответ дляВиннипуховна
ООО... И лаваш есть! Сейчас попробую!
Женщинас• 27 апреля 2020
Оооо две недели от него не отходили, потом каждую субботу стала на нем готовить

Король дивана• 27 апреля 2020
Благодаря грилю, оценила вкус куриного филе. В духовке или мультипечке у меня это всегда была ’портянка’, а на гриле - нечто сочное и очень вкусное с приправами/ маринадами всякими)
А еще шампиньоны на гриле очень вкусные)
Король дивана• 27 апреля 2020
А еще очень вкусно на гриле типа как ’горячие бутеры’ двойные - хлеб снаружи берется хрустящей корочкой и вроде как ’консервирует’ внутри расплавленный сыр.
СтелькаОТединицы• 27 апреля 2020
Советую вам купить антипригарный коврик)супер вещь,панели остаются чистыми
124,34 грн. -40% | 3 шт. многоразовые антипригарные барбекю Гриль коврик для выпечки лист портативный Открытый Пикник приготовления барбекю Духовка инструмент Горячая Распродажа

124,34 грн. -40% | 3 шт. многоразовые антипригарные барбекю Гриль коврик для выпечки лис
◦
автор Фрекен бок • 27 апреля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Замариновала )))
40каградусная• 27 апреля 2020
Ответ дляФрекен бок
Грудку целиком я запекаю, приправками притрусила чуть масла и соевого соуса, можно и без него .