Миллион АлыхРос• 27 апреля 2020
Беренность и мутные сны.
Девочки, а вам во время беременности снилась какая-то галиматья или только все позитивное?. 1 й триместр всего, а снится всякая муть.
Мне без сахара• 27 апреля 2020
Мне снилась всякая жуть, кошмары, родила хорошо, с дочкой все впорядке.
Матраскин Брат• 27 апреля 2020
Ой, такая галимотья сниться, что на голову не оденешь))) сейчас 3й триместр. А снится, начиная с 1го
Миллион АлыхРос
• 27 апреля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Да, и кошмары, и ерунда всякая.
Девчулечки, а в итоге все как?
Миллион АлыхРос
• 27 апреля 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
снились всегда кошмары
А как родили и все ли в порядке в итоге?
Ждун с Нибиру• 27 апреля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
все норм, кошмары снились от обилия гормонов
Ласунка• 27 апреля 2020
Добре, що ви написали цю тему. Я вже плакати хочу. В день тошнить, вночі кошмари. Зриваюся в страху в 6 ранку. Я вже думаю може заспокійливі пити.
Миллион АлыхРос
• 27 апреля 2020
Ответ дляЛасунка
Я думала я одна такая....
Железный коготь• 27 апреля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Девчулечки, а в итоге все как?
Прошло. На ночь плотно не кушать, проветривать перед сном, спать побольше, минимум 8 часов. Можно перед сном дышать и релаксировать, как в видео Зайцевой про дыхание в родах, или йоговское дыхание на расслабление.
Железный коготь• 27 апреля 2020
Ответ дляЛасунка
Кстати, меня тошнило от недосыпа, в первом триместре хотелось много спать, если спала меньше 10-12 часов, то жутко тошнило. Бывало, брала отгул и тупо весь день отлеживалась и спала. Два дела на день - душ и прогулка.
Ласунка• 27 апреля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Я сплю багато. Просто, саме під вечір стає погано. Тошнить, стає гаряче чоло, запамороченя, озноб. Зранку нема таких відчутів.
Ласунка• 27 апреля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Я думала я одна такая....
Я з вами автор. Відчуття жахливі. Мене ще трусить всю і морозить під вечір.
Железный коготь• 27 апреля 2020
Ответ дляЛасунка
Переутомление? Недостаток кислорода?
Ласунка• 27 апреля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Переутомление? Недостаток кислорода?
Таке відчуття задишки буває. А що у вас було так?
Железный коготь• 27 апреля 2020
Ответ дляЛасунка
Да, по вечерам ужасно уставала. Прям приползала с работы и лежала, иногда даже не было сил на сериал, просто лежала. В дни когда приходилось рано вставать после таких вечеров, очень тошнило. Ну и кошмары и ночные пробуждения подключались. Думаю, организм перестраивается и ему это даётся нелегко, мне после 12-14 недели полегчало. И до 22 прям великолепно было, пока шейка не стала короткой(
Миллион АлыхРос
• 27 апреля 2020
Ответ дляЛасунка
Температуру меряете в этот период?
dahashutka19• 27 апреля 2020
3-й триместр, по прежнему снится всякая муть . Каждый день что-то разное
dahashutka19• 27 апреля 2020
И сына когда носила, тоже бред всякий снился . Все хорошо в итоге с ребенком . Просто мозг шалил
Ласунка• 28 апреля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Температуру меряете в этот период?
Ні, а треба? У вас було щось схоже?
Ласунка• 28 апреля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Температуру меряете в этот период?
Прочитала що було у вас, а кого родили?