мегамоСГ• 27 апреля 2020
Ваш любимый город Украины?)
Я с Одессы, мечтала поехать в очередной раз в Киев, обычно проездом, а тут хотелось даже недельку пожить там. Рестораны закрыты, торговые центры тоже, не вариант ехать сейчас. Еще бы во Львов съездила, на день-два. А куда бы поехали вы?
Смешнюча• 27 апреля 2020
В Одессу
,я из Киева.Во Львове была не очень,а вот в Черновцах понравилось
Директриссимо• 27 апреля 2020
Мне западная нравится,там очень красиво,насчёт жизни там то неуверена,что прижилась бы
Регионщица• 27 апреля 2020
для меня интересными есть Камянец, Ужгород, Харьков, Яремче. Там можно плассно день провести, на недельку а то и две можно с удовольствием махнуть во Львов и Одессу, но все равно тянет в родной Киев, для меня он любимый и не заменимый.
Подумывающая• 27 апреля 2020
Львов сейчас очарователен.
цветочки посадили, деревья высаживают в городе, людей мало. Чисто, красиво, солнышко светит.
Бочка порохУ• 27 апреля 2020
Форос.... очень понравилось там , ещё с детства запомнилось, очень хочу ещё туда вернуться
Жидкость для снятия глаз• 27 апреля 2020
Ответ дляТульский пряник
для життя Франківськ найкращий
чим?
Боюсь признаться• 27 апреля 2020
Ответ дляПодумывающая
Львов сейчас очарователен.
Угу, и мусор продолжают по всей стране развозить. Ганьба.
Тульский пряник• 27 апреля 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
чим?
компактне, гарне, чисте, є купа різних закладів, постійно щось цікаве відбувається, близько до гір і кордону
Шмоточницаца• 27 апреля 2020
Ответ дляТульский пряник
Чи є у вас великі торгові центри? Мені здається, Франківськ місто історичне і несучасне
Тульский пряник• 27 апреля 2020
Ответ дляШмоточницаца
мега маркетів нема, але тих ТЦ, що є повністю вистачає. Місто якраз сучасне, постійно розбудовується і розвивається
Любимка-анонимка• 27 апреля 2020
Я мало де була, але дуже сподобався Керч. Шкода, що вже не наш(((
Шмоточницаца• 27 апреля 2020
Ответ дляТульский пряник
З роботою там не туго?
Гопница-Советчица• 27 апреля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
вам ганьба,если у вас такие меры что чужой мусор подбирают)