мегамоСГ• 27 апреля 2020
Ваш любимый город Украины?)
Я с Одессы, мечтала поехать в очередной раз в Киев, обычно проездом, а тут хотелось даже недельку пожить там. Рестораны закрыты, торговые центры тоже, не вариант ехать сейчас. Еще бы во Львов съездила, на день-два. А куда бы поехали вы?
Тульский пряник• 27 апреля 2020
Ответ дляШмоточницаца
З роботою там не туго?
нормально, за останні роки багато іт компаній відкрили офіси, торгівля, будівництво, промисловості як такої нема, хіба що дрібні виробництва
Подумывающая• 27 апреля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Угу, и мусор продолжают по всей стране развозить. Ганьба.
За мусор не знаю. Не слышала. Я львовянка.
Идеальная оптимистка• 27 апреля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Львов и Одесса
что в Одессе красивого
Живчик-счастливчик• 27 апреля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Ерунду не городите)
Живчик-счастливчик• 27 апреля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
что в Одессе красивого
Много чего, там особый дух и история )
Скользкая• 27 апреля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
что в Одессе красивого
архитектура и композиция центра города, как минимум. ну и атмосфера) если что, я не оттуда)
Идеальная оптимистка• 27 апреля 2020
Ответ дляСкользкая
Удалено администрацией...
Скользкая• 27 апреля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Удалено администрацией...
так это везде так по стране, может разве что во Львове реставрируют, но давно там не была, не знаю наверняка. а так везде руины когда-то красивых домов..
Гопница-Советчица• 27 апреля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Удалено администрацией...
а вам не хотите?за украинизацию?
украинского города?
жму жалобу
украинского города?
жму жалобу
Идеальная оптимистка• 27 апреля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
а вам не хотите?за украинизацию?
украинского города?
жму жалобу
украинского города?
жму жалобу
а мне на кого жаловаться за убийство одесского коллорита
Гопница-Советчица• 27 апреля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
в гаагу,путину,ассоциация фермеров херсонщины,ждуну,коту васе ,зеленскому,
нужное подчеркунть.
Скользкая• 27 апреля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
нужное подчеркунть.
денежку отрабатываете за политоту в комментариях? уйдите отсюда, здесь тема о городах, а не политота мерзотная
Боюсь признаться• 27 апреля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
вам ганьба,если у вас такие меры что чужой мусор подбирают)
Не у меня.)
Вон в Житомирской области сгрузили, но местные заставили Львовский гор. совет забрать мусор обратно.
И под Киевом выгругили, вроде как так и надо.
Гопница-Советчица• 27 апреля 2020
Ответ дляСкользкая
ути пути как грозно)
Боюсь признаться• 27 апреля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ерунду не городите)
Читайте новости, чтобы ерунду не городить.
Живчик-счастливчик• 27 апреля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Не читайте бред , сути вы на понимаете)
Яйцеголовая• 27 апреля 2020
Винница, красавица, моя любимица! Ужгород - он, как мужчина метросексуал - всегда ухожен, опрятен, вкусно пахнущий. Карпаты - вообще каждый уголок.
Кофе в лобби• 27 апреля 2020
Улюблене місто - Київ. ’Як тебе не любити, Києве мій ...’
Але дуже люблю Львів. Планували у травні поїхати, але ... Також хочу у Одесу, Ужгород, Тернопіль, Полтаву, Умань. В Україні багато красивих місць і міст, не тільки великих. Наприклад, на Черкащині - Кам´янка. Там чудовий Тясминський каньон, парк ...
Агент Пинкертона• 27 апреля 2020
Львов мне самый прикольный.
Была в Киеве, Полтаве, Днепре, Запорожье, Одессе, Харькове, Херсоне, в Каменце-Подольском...
Ку ка ку ка ку• 27 апреля 2020
любимый Харьков.
понравились Одесса, Полтава, Ужгород. города, в которые хочется еще раз хотя бы вернуться. Киев, Львов - интересные, но чуждые ментально.
Карпатський грибар• 27 апреля 2020
Ответ дляТульский пряник
для життя Франківськ найкращий
Колись казали:
Москва - столица, Ленинград - музей, а жить надо в Киеве.
А тепер кажуть:
Київ - столиця, Львів - музей, а жити треба в Івано-Франківську.
А тепер кажуть:
Сундучок с каникулами• 27 апреля 2020
Харьков, любовь всей моей жизни! Он душевный, родной, там своя атмосфера.
Сейчас живем в Киеве.
Ку ка ку ка ку• 27 апреля 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Я так понимаю Харьков лидирует
ДА!!!!!!!!!!!!!!!!