Аноним• 16 октября 2012
Семейный врач и справка в школу.
Девочки, вот появилась проблемка.Дочке 16 лет,она уже перешла в подростковый кабинет.Но очереди там пипец!
Может кто подскажет. у нас рядом открылась клиника семейной медицины,и в списке имеется семейный врач. Когда ребенок болеет, его справки в школу имеют законность или опять бежать в поликлиннику?
Спасибо за ответы.
Путешественники• 16 октября 2012
Мы к частному ЛОРу уже несколько лет ходим, справки были действительны в саду, теперь в школе.