Бутербродница• 27 апреля 2020

Ну кто там говорил что Тина Кароль с Коломойским? С Даном Баланом она!

Ну что когда свадьбу ждать? Песню презентовали, клип записан в спальне дома Тины))

УжеВотДа• 27 апреля 2020
Пиар

Сыро_Ежка• 27 апреля 2020
Ой, радость то какая. Та они и с горшка одного запишут если пипл хавает.
Ради бабла и с горшка вместе споют
Ростки жимолости• 27 апреля 2020
Святая наивность...
Пыхтелка• 27 апреля 2020
Клип записан давно Она его любит,он-не знаю Веня -не любит
Сосулька• 27 апреля 2020
Реально есть такие наивные?
Сыро_Ежка• 27 апреля 2020
Одно бабло они оба любят.
И на хвост падать будут и в спальне и везде.
Оба ради славы и бабла на все готовы
Мадам Тю-лю-лю• 27 апреля 2020
Отличная логика! С кем снялась в клипе - с тем и роман Снялся бы Коломойский в клипе - тогда с Коломойским
Му ма му ма му• 27 апреля 2020
Сказочка для женщин бальзаковского возраста )
автор Бутербродница • 27 апреля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
клип снят в СПАЛЬНЕ дома Тины))))

Мадам Тю-лю-лю• 27 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
клип снят в СПАЛЬНЕ дома Тины))))
И что????????
Таракашечка• 27 апреля 2020
Не знаю, с кем Тина, мнк это неинтереснр. Как человек, который работает на тв скажу Вам: даже если Вы увидите двух человек целующимися, голыми, в постели, не будет означать, что у них роман. Возможно, это просто пиар.
автор Бутербродница • 27 апреля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
И что????????
ну им разве что осталось в интервью так и сказать - ’мы спим вместе’)))
Мадам Тю-лю-лю• 27 апреля 2020
Ответ дляТаракашечка
Не разочаровывайте автора. Клип в спальне был - значит дело к свадьбе
Детектор лжи• 27 апреля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Представляю этот клип
Сыро_Ежка• 27 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
клип снят в СПАЛЬНЕ дома Тины))))
И че ???
Чи не святая обитель.
Та её сиськи уже который год вся Украина лицезреет . не знает ещё как оголиться ,вдруг кто то не видел.
А тут всего лишь комната
Госсади ....это капец
Мадам Тю-лю-лю• 27 апреля 2020
Ответ дляДетектор лжи
Представляю этот клип
Это точно
автор Бутербродница • 27 апреля 2020
Ответ дляТаракашечка
У Каменских и Потара чем закончилось? А Осадчая с Горбуновым? а из подзабытого пиар -отношения Агутина и Варум закончились совместным ребенком и свадебкой . А начинали тоже с клипов совместных и выступлений
Таракашечка• 27 апреля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Чесслово, ну детский сад. В спальне клип, значит любовь-морковь. ,,Холостяк,, даже, с его страстями, по сценарию. Там финалистку еще на этапе кастинга отбирают, а тут прям любовь.
автор Бутербродница • 27 апреля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
ну что зря маман Балана песни свадебные пела?))) Она уже спит и видит женить своего великовозратсного 41-летнего сынка))

Улыбчик• 27 апреля 2020
Да, пофтг. Пусть там трахаются как хотят и с кем хотят.
У меня своя жизнь и нет желания свечку держать.
Таракашечка• 27 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
Такое ощущение, что Вам лет 15 и Вы верите в сказки
Мадам Тю-лю-лю• 27 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
Не буду нарушать ваш мир иллюзий
Сыро_Ежка• 27 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
Та пидстаркуватый все в роли подростка переростка .
Такой тошнотворный . убогий .
Кривляка . ещё и голубой ,тьфу
автор Бутербродница • 27 апреля 2020
Ответ дляТаракашечка
когда эта пара поженится - будете говорит, что это пиар, а Тина - борода?)))
Дежурняшная• 27 апреля 2020
у меня такое впечатление, что всеми силами и средствами лепят тот роман с Даном лишь бы отвести от реального коханого Тины глаза
Здрасьтенька• 27 апреля 2020
А по телеку показывают, что она с Веней дома самоизолировалась. А там и Даня и Беня. Ох, веселая вдова
автор Бутербродница • 27 апреля 2020
Ответ дляДежурняшная
да какой лепят? там же искры летят.. Слепой не увидит, что она влюблена в него по уши
Дежурняшная• 27 апреля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
И че ???
Чи не святая обитель.
А тут всего лишь комната
Госсади ....это капец
кстати да,
вчера был момент я думала они ща выпадут))
нафига такое делать))
Котомафия• 27 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
Да господи, пусть хоть за Ляшко или Допкина младшего выйдет замуж. Неужели кому-то интересна ее личная жизнь..
Леплю из пластилина• 27 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
Билан с Брежневой лучше вместе смотрелись в клипе и не одном...и песня сексуальнее, чем с Тиной...