Бутербродница• 27 апреля 2020

Ну кто там говорил что Тина Кароль с Коломойским? С Даном Баланом она!

Ну что когда свадьбу ждать? Песню презентовали, клип записан в спальне дома Тины))

автор Бутербродница • 27 апреля 2020
Ответ дляНе любовница
И что?
ага.. маскирует роман с Беней))

Застряла• 27 апреля 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Дан Балан вечно под кайфом....эти повадки, даже в клипе заметны...
Вспомнила клип Хьюстон с Иглесиасом, там она тоже под кайфом и это очень видно...
А может человек просто любит жизнь и не стесняется проявлять свои эмоции?
Щас ухожу• 27 апреля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Одно бабло они оба любят.
И на хвост падать будут и в спальне и везде.
Оба ради славы и бабла на все готовы
А вы друг Тины или Дана?
ШанельКуКу• 27 апреля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Не разочаровывайте автора. Клип в спальне был - значит дело к свадьбе

Правильней было сказать ’не расстраивайте’
автор Бутербродница • 27 апреля 2020
Ответ дляШанельКуКу

ну да лучше верить, что Кароль с Беней
Щас ухожу• 27 апреля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Так и хочется ей сообщить ,что все уже ,даже в глухих деревнях её силикон видели. Пялит их как дура .
Впечатление что дай волю голая б прыгала . кривляка . рот ещё тот напомадит , вульгаршина
У кого силикон? Видно же, что у Тины натуральная...
ШанельКуКу• 27 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
ну да лучше верить, что Кароль с Беней
Я такого не говорила.
Стиль• 27 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
уже статью написали что клип снят в спальне Тины
Пфффф
Писать могут разное.Это больше на чердачное помещение похоже,а не на спальню.Не в прямом смысле чердак.Ну,тот что с хламом.А чердак,что под крышей.
Секретница• 27 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
Вот и попались: Дана Балана засекли в спальне у Тины Кароль. Уже не скрывают

https://hyser.com.ua/community/136845-vot-i-popali...
Да в той спальне полчища мужиков мимо проходили. Удивили. Прям святая святых.

Домовенок Зюзя• 27 апреля 2020
Они очень красивая пара , оба талантливые , песня красивая! Не знаю , вместе они или нет , но хочется еще хотя бы новой песни .Первая тоже была крутая
Щас ухожу• 27 апреля 2020
Ответ дляСлава Українi
Так есть у неё плечо, Йоська Коломойский , а вы думаете она сама по себе по версии 1+1 королевой и дивой эстрады стала?! Ага...щаз
Почему нет? Молодая, красивая, талантливая...
Или Лилия Сандулеса больше подходит на эту роль, по вашему?
ИзЮмрудная• 27 апреля 2020
Ответ дляДетектор лжи
Представляю этот клип
ИзЮмрудная• 27 апреля 2020
Песня очень красивая!
Сестрица Алёнушка• 28 апреля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Та пидстаркуватый все в роли подростка переростка .
Такой тошнотворный . убогий .
Кривляка . ещё и голубой ,тьфу
Таки да. И 29-летнюю Тодоренко до сих пор называют девочкой.
автор Бутербродница • 28 апреля 2020
Ответ дляФорточка
Автор, а их же кто-то снимал в этой спальне. Вы как думаете, у них тройничок был или целая груповуха?
я не смотрела эфир сам.. Но когда были включения наставников.. Показывали включение Дана Балана и зрители узнали по интерьеру , что это дом Кароль. То есть он самоизоляции вместе с Тиной
автор Бутербродница • 28 апреля 2020
Ответ дляТаракашечка
Автор, отодвиньте стену, куда Вы уперлись рогом и попробуйте вникнуть в то, что Вам говорят. Никто не говорит о том, что у них не может быть роман. Говорят о том, что клип в спальне - это не подтверждение.
когда были включения наставников из дома. Дан Балан тоже был в доме Тины. Просто их показывали в разных комнатах. Тина из спаальни он в другой комнате, которую лекго узнать по ролику где Тина дом показывала Осадчей нв 13-04 минуте показывают комнату, где находится Балан.
автор Бутербродница • 28 апреля 2020
Ответ дляЛижТолько
автор, блин! первое, что попалось!
’....Еще это шоу запомнится самой крупной и неприятной мистификацией – роман между Даном Баланом и Тиной Кароль. На протяжении всех выпусков зрителей настойчиво убеждали в том, что между этими людьми возникла любовь. Перед камерами они обнимались, целовались, танцевали и валялись на полу – благодаря актерскому мастерству Дана в какой-то момент можно было поверить, что между ними что-то есть. Но Тина почти всегда переигрывала и почти все время оставалась холодной. А включения в шоу мамы Дана Балана окончательно разрушили миф о любви между этими артистами. У нее так и не повернулся язык назвать Кароль невесткой и признать, что ее сын влюблен в певицу. Так что, вряд ли мы дождемся звездной свадьбы. Вся эта игра нужна была продюсерам лишь ради рейтинга. В результате ролик на новую песню Дана и Тины ’Помнишь’, который смонтировали из романтических эпизодов с участием этих артистов, набрал за полдня почти миллион просмотров. ..’
из вашей же статьи беру вот это

’Шоу запомнится еще и тем, что звездные тренеры впервые находились не в студии, а у себя дома и немного приоткрыли телезрителям обстановку, в которой живут. Monatik оказался любителем странных кукол без рта и с глазами в виде крестиков. Dan Balan, по всей видимости, любит свободное пространство – в комнате, где он снимался, ничего кроме кресла, полки для музыкального центра и зачехленной гитары не было. У Потапа с Настей оказалась самая уютная атмосфера – большой диван, на столике две больших разрисованных чашки и белая французская болонка Мими, которую они по очереди трепали и гладили. Тина Кароль оказалась самой пафосной – в комнате под крышей своего особняка она сидела у белого рояля, а вокруг нее под стенками стояли букеты белых цветов. Певица явно хотела создать романтическую атмосферу, но скорее складывалось ощущение, что это не дом, а какой-то салон по продаже мебели.’

А ничего что комната, где снимался Дан Балан якобы из своего дома на самом деле находится в доме ТИны кароль? То есть это не Дан любит свободные пространства и это не кресло Балана и его муз центр, а кресло и центр в доме Тины. Этот муз центр можно увидеть в ролике где Тина показывает свой дом на 13-04 минуте
Чавонадо• 28 апреля 2020

Слушайте, ну сколько ж можно?! Все прекрасно знают, кто там и с кем...
Сколько можно эту Тину подсовывать под тренеров Голоса? Этот пиар уже достал всех! У Дана своя жизнь, и без Тины, и это не секрет. У Тины тоже своя жизнь, но этот фарс очень радует ее самолюбие, т.к. песни никто ее не слушает, а так хоть поговорят... Реакцию Дана на этот цирк видели все на этом эфире...
По поводу видео дуэта - высокие технологии рулят ) или вы не знали, как снимают сейчас кино? ))
Чавонадо• 28 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
клип снят в СПАЛЬНЕ дома Тины))))
Только Дан там лично не присутствовал! )) Кроме Советчицы почитайте о высоких технологиях, графике при сьемках

Чавонадо• 28 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
У Каменских и Потара чем закончилось? А Осадчая с Горбуновым? а из подзабытого пиар -отношения Агутина и Варум закончились совместным ребенком и свадебкой . А начинали тоже с клипов совместных и выступлений
ОМГ!
Разница лишь в том, что все они скрывали свои отношения. Когда пиарили Либерман с Потапом на Голосе , Леша давно жил с Настей, при этом они отрицали свои отношения. Осадча с Горбуновым - аналогично, все было на уровне слухов. А здесь навязывают людям мнение, говорят об этом открыто, диалоги и сценки специально строят.
Такие, как Тина, Дану не интересны, он ценит искренность, а Тина - сплошное лицемерие, это все знают, кто с ней работал, тот очень плохо отзывается о ней. А вот Дан, наоборот, очень добрый, искренний, очень хорошо относится к людям, но в личном плане любит других и вы нигде не найдете, не прочитаете, с кем у Дана были отношения, он никогда не показывает свою личную жизнь, делайте правильные выводы и не ведитесь на пиары на тв-шоу, на то они и шоу ...
На сьемках, когда выключались камеры, Дан даже не смотрел в ее сторону
Чавонадо• 28 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
ну что зря маман Балана песни свадебные пела?))) Она уже спит и видит женить своего великовозратсного 41-летнего сынка))
Тина, угомонись уже! Займись лучше сыном, а то после карантина снова спихнешь его чужим людям в Лондон, хоть сейчас удели время ребенку ))
Чавонадо• 29 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
да какой лепят? там же искры летят.. Слепой не увидит, что она влюблена в него по уши
Еще бы! Уже и сиськи свои не знает, как вывалить перед ним, а он никак не реагирует на нее ))
Чавонадо• 29 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
ну с Брежневой только один клип был удачный.. точнее песня.. Второй -нудятина
Наше лето - очень трогательная и нежная песня, клип очень романтичный
Чавонадо• 29 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
да она в 35 лет стала себя вести как девочка шешнадцати лет))) Это точно любофф))
Как престарелая девочка, которая не знает, чем посветить ей - сиськами или одним местом в платье с разрезом до ж..пы
Чавонадо• 29 апреля 2020
Ответ дляАйболитная
А мне как и автору хочется верить в сказку и чтобы все люди были счастливы. Тине достаточно выпало на ее женскую долю, очень хочется, чтобы рядом с ней появилось надёжное плечо. Пусть у них все будет серьезно и сказочно как в их клипах!
Не переживайте, у нее такое плечо, что вам и не снилось ... Не такая она и святая, как может казаться
Чавонадо• 29 апреля 2020
Ответ дляАнютины ласки
Слишком много стали говорить о Тине с Беней, каждая собака ведь уже знает об этом. Нужно было что-то предпринять и вуаля, счастливые женщины льют слезы умиления по Тине с Даном))))
Однозначно! )
Чавонадо• 29 апреля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Слова песни
Тина Кароль, Дан Балан - Помнишь

Помнишь?
Ленивые зрачки, утром пели
И падали с земли.
Мир серый, мы знали как вставать
Как вертится кровать.
А помнишь?

Любые дни не дни, а мгновенья,
Когда ты смотришь так.
Нет мгновений, мы ожили опять
И вспомнили опять, все, что пели.

Под апрельским светом
Я ищу ответа, я ищу ответа
А есть любовь в твоём окне,
Вернётся ли ко мне?

Помнишь?
Немыслимые мы, ветра ждали,
Чтоб выкинул зонты.
И люди зрели, горячие мозги,
Коснулись той весны, вместе с телом.

А помнишь?
Хотела быть другой, самой разной,
И черпать всю любовь и все, и сразу.
Иные облака, почувствовать тогда,
Не сумели.

Под апрельским светом,
Я ищу ответа, я ищу ответа...
А есть любовь в твоём окне,
Вернётся ли ко мне?

Под апрельским светом,
Я ищу ответа, я ищу ответа...
А есть любовь в твоём окне,
Вернётся ли ко мне?

что за бред в песне? Ленивые зрачки, горячие мозги
Песня о прошлом, Дан часто использует в песнях метафоры
Чавонадо• 29 апреля 2020
Ответ дляБутербродница

Вы пиарщик Тины? Тогда она зря вам платит деньги - очень дешевый пиар! Найдите другую жертву для ее влюбленного, который хоть умеет играть влюбленность к ней ))
Интересно, как вы будете выкручиваться, когда все узнают правду? Ищите быстрее нового претендента! )))
Чавонадо• 29 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
автор Бутербродница • 29 апреля 2020
Ответ дляЧавонадо
а вы что будете делать, когда окажется, что они пара?