Бутербродница• 27 апреля 2020
Ну кто там говорил что Тина Кароль с Коломойским? С Даном Баланом она!
Ну что когда свадьбу ждать? Песню презентовали, клип записан в спальне дома Тины))
Бутербродница
• 27 апреля 2020
Ответ дляНе любовница
И что?

ага.. маскирует роман с Беней))
Застряла• 27 апреля 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Дан Балан вечно под кайфом....эти повадки, даже в клипе заметны...
Вспомнила клип Хьюстон с Иглесиасом, там она тоже под кайфом и это очень видно...
А может человек просто любит жизнь и не стесняется проявлять свои эмоции?
Щас ухожу• 27 апреля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Одно бабло они оба любят.
И на хвост падать будут и в спальне и везде.
Оба ради славы и бабла на все готовы
А вы друг Тины или Дана?
ШанельКуКу• 27 апреля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Не разочаровывайте автора. Клип в спальне был - значит дело к свадьбе
Правильней было сказать ’не расстраивайте’
Бутербродница
• 27 апреля 2020
Ответ дляШанельКуКу
ну да лучше верить, что Кароль с Беней

Щас ухожу• 27 апреля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Так и хочется ей сообщить ,что все уже ,даже в глухих деревнях её силикон видели. Пялит их как дура .
Впечатление что дай волю голая б прыгала . кривляка . рот ещё тот напомадит , вульгаршина
У кого силикон? Видно же, что у Тины натуральная...
ШанельКуКу• 27 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
ну да лучше верить, что Кароль с Беней

Я такого не говорила.
Секретница• 27 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
Вот и попались: Дана Балана засекли в спальне у Тины Кароль. Уже не скрывают
Да в той спальне полчища мужиков мимо проходили. Удивили. Прям святая святых.
Домовенок Зюзя• 27 апреля 2020
Они очень красивая пара , оба талантливые , песня красивая! Не знаю , вместе они или нет , но хочется еще хотя бы новой песни .Первая тоже была крутая
Щас ухожу• 27 апреля 2020
Ответ дляСлава Українi
Так есть у неё плечо, Йоська Коломойский , а вы думаете она сама по себе по версии 1+1 королевой и дивой эстрады стала?! Ага...щаз
Почему нет? Молодая, красивая, талантливая...
Или Лилия Сандулеса больше подходит на эту роль, по вашему?
Сестрица Алёнушка• 28 апреля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Та пидстаркуватый все в роли подростка переростка .
Такой тошнотворный . убогий .
Кривляка . ещё и голубой ,тьфу
Такой тошнотворный . убогий .
Кривляка . ещё и голубой ,тьфу
Таки да. И 29-летнюю Тодоренко до сих пор называют девочкой.
Бутербродница
• 28 апреля 2020
Ответ дляФорточка
Автор, а их же кто-то снимал в этой спальне. Вы как думаете, у них тройничок был или целая груповуха?
я не смотрела эфир сам.. Но когда были включения наставников.. Показывали включение Дана Балана и зрители узнали по интерьеру , что это дом Кароль. То есть он самоизоляции вместе с Тиной
Бутербродница
• 28 апреля 2020
Ответ дляТаракашечка
Автор, отодвиньте стену, куда Вы уперлись рогом и попробуйте вникнуть в то, что Вам говорят. Никто не говорит о том, что у них не может быть роман. Говорят о том, что клип в спальне - это не подтверждение.
когда были включения наставников из дома. Дан Балан тоже был в доме Тины. Просто их показывали в разных комнатах. Тина из спаальни он в другой комнате, которую лекго узнать по ролику где Тина дом показывала Осадчей нв 13-04 минуте показывают комнату, где находится Балан.
Бутербродница
• 28 апреля 2020
Ответ дляЛижТолько
автор, блин! первое, что попалось!
’....Еще это шоу запомнится самой крупной и неприятной мистификацией – роман между Даном Баланом и Тиной Кароль. На протяжении всех выпусков зрителей настойчиво убеждали в том, что между этими людьми возникла любовь. Перед камерами они обнимались, целовались, танцевали и валялись на полу – благодаря актерскому мастерству Дана в какой-то момент можно было поверить, что между ними что-то есть. Но Тина почти всегда переигрывала и почти все время оставалась холодной. А включения в шоу мамы Дана Балана окончательно разрушили миф о любви между этими артистами. У нее так и не повернулся язык назвать Кароль невесткой и признать, что ее сын влюблен в певицу. Так что, вряд ли мы дождемся звездной свадьбы. Вся эта игра нужна была продюсерам лишь ради рейтинга. В результате ролик на новую песню Дана и Тины ’Помнишь’, который смонтировали из романтических эпизодов с участием этих артистов, набрал за полдня почти миллион просмотров. ..’
из вашей же статьи беру вот это
’Шоу запомнится еще и тем, что звездные тренеры впервые находились не в студии, а у себя дома и немного приоткрыли телезрителям обстановку, в которой живут. Monatik оказался любителем странных кукол без рта и с глазами в виде крестиков. Dan Balan, по всей видимости, любит свободное пространство – в комнате, где он снимался, ничего кроме кресла, полки для музыкального центра и зачехленной гитары не было. У Потапа с Настей оказалась самая уютная атмосфера – большой диван, на столике две больших разрисованных чашки и белая французская болонка Мими, которую они по очереди трепали и гладили. Тина Кароль оказалась самой пафосной – в комнате под крышей своего особняка она сидела у белого рояля, а вокруг нее под стенками стояли букеты белых цветов. Певица явно хотела создать романтическую атмосферу, но скорее складывалось ощущение, что это не дом, а какой-то салон по продаже мебели.’
А ничего что комната, где снимался Дан Балан якобы из своего дома на самом деле находится в доме ТИны кароль? То есть это не Дан любит свободные пространства и это не кресло Балана и его муз центр, а кресло и центр в доме Тины. Этот муз центр можно увидеть в ролике где Тина показывает свой дом на 13-04 минуте
Чавонадо• 28 апреля 2020
Слушайте, ну сколько ж можно?! Все прекрасно знают, кто там и с кем...
Сколько можно эту Тину подсовывать под тренеров Голоса? Этот пиар уже достал всех! У Дана своя жизнь, и без Тины, и это не секрет. У Тины тоже своя жизнь, но этот фарс очень радует ее самолюбие, т.к. песни никто ее не слушает, а так хоть поговорят... Реакцию Дана на этот цирк видели все на этом эфире...
По поводу видео дуэта - высокие технологии рулят ) или вы не знали, как снимают сейчас кино? ))
Чавонадо• 28 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
клип снят в СПАЛЬНЕ дома Тины))))
Только Дан там лично не присутствовал! )) Кроме Советчицы почитайте о высоких технологиях, графике при сьемках
Чавонадо• 28 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
У Каменских и Потара чем закончилось? А Осадчая с Горбуновым? а из подзабытого пиар -отношения Агутина и Варум закончились совместным ребенком и свадебкой . А начинали тоже с клипов совместных и выступлений
ОМГ!
Разница лишь в том, что все они скрывали свои отношения. Когда пиарили Либерман с Потапом на Голосе , Леша давно жил с Настей, при этом они отрицали свои отношения. Осадча с Горбуновым - аналогично, все было на уровне слухов. А здесь навязывают людям мнение, говорят об этом открыто, диалоги и сценки специально строят.
Такие, как Тина, Дану не интересны, он ценит искренность, а Тина - сплошное лицемерие, это все знают, кто с ней работал, тот очень плохо отзывается о ней. А вот Дан, наоборот, очень добрый, искренний, очень хорошо относится к людям, но в личном плане любит других
и вы нигде не найдете, не прочитаете, с кем у Дана были отношения, он никогда не показывает свою личную жизнь, делайте правильные выводы и не ведитесь на пиары на тв-шоу, на то они и шоу ...
На сьемках, когда выключались камеры, Дан даже не смотрел в ее сторону
и вы нигде не найдете, не прочитаете, с кем у Дана были отношения, он никогда не показывает свою личную жизнь, делайте правильные выводы и не ведитесь на пиары на тв-шоу, на то они и шоу ... На сьемках, когда выключались камеры, Дан даже не смотрел в ее сторону
Чавонадо• 28 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
ну что зря маман Балана песни свадебные пела?))) Она уже спит и видит женить своего великовозратсного 41-летнего сынка))
Тина, угомонись уже! Займись лучше сыном, а то после карантина снова спихнешь его чужим людям в Лондон, хоть сейчас удели время ребенку ))
Чавонадо• 29 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
да какой лепят? там же искры летят.. Слепой не увидит, что она влюблена в него по уши
Еще бы! Уже и сиськи свои не знает, как вывалить перед ним, а он никак не реагирует на нее ))
Чавонадо• 29 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
ну с Брежневой только один клип был удачный.. точнее песня.. Второй -нудятина
Наше лето - очень трогательная и нежная песня, клип очень романтичный
Чавонадо• 29 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
да она в 35 лет стала себя вести как девочка шешнадцати лет))) Это точно любофф))
Как престарелая девочка, которая не знает, чем посветить ей - сиськами или одним местом в платье с разрезом до ж..пы
Чавонадо• 29 апреля 2020
Ответ дляАйболитная
А мне как и автору хочется верить в сказку и чтобы все люди были счастливы. Тине достаточно выпало на ее женскую долю, очень хочется, чтобы рядом с ней появилось надёжное плечо. Пусть у них все будет серьезно и сказочно как в их клипах!
Не переживайте, у нее такое плечо, что вам и не снилось ... Не такая она и святая, как может казаться
Чавонадо• 29 апреля 2020
Ответ дляАнютины ласки
Слишком много стали говорить о Тине с Беней, каждая собака ведь уже знает об этом. Нужно было что-то предпринять и вуаля, счастливые женщины льют слезы умиления по Тине с Даном))))
Однозначно! )
Чавонадо• 29 апреля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Слова песни
Тина Кароль, Дан Балан - Помнишь
Помнишь?
Ленивые зрачки, утром пели
И падали с земли.
Мир серый, мы знали как вставать
Как вертится кровать.
А помнишь?
Любые дни не дни, а мгновенья,
Когда ты смотришь так.
Нет мгновений, мы ожили опять
И вспомнили опять, все, что пели.
Под апрельским светом
Я ищу ответа, я ищу ответа
А есть любовь в твоём окне,
Вернётся ли ко мне?
Помнишь?
Немыслимые мы, ветра ждали,
Чтоб выкинул зонты.
И люди зрели, горячие мозги,
Коснулись той весны, вместе с телом.
А помнишь?
Хотела быть другой, самой разной,
И черпать всю любовь и все, и сразу.
Иные облака, почувствовать тогда,
Не сумели.
Под апрельским светом,
Я ищу ответа, я ищу ответа...
А есть любовь в твоём окне,
Вернётся ли ко мне?
Под апрельским светом,
Я ищу ответа, я ищу ответа...
А есть любовь в твоём окне,
Вернётся ли ко мне?
что за бред в песне? Ленивые зрачки, горячие мозги
Тина Кароль, Дан Балан - Помнишь
Помнишь?
Ленивые зрачки, утром пели
И падали с земли.
Мир серый, мы знали как вставать
Как вертится кровать.
А помнишь?
Любые дни не дни, а мгновенья,
Когда ты смотришь так.
Нет мгновений, мы ожили опять
И вспомнили опять, все, что пели.
Под апрельским светом
Я ищу ответа, я ищу ответа
А есть любовь в твоём окне,
Вернётся ли ко мне?
Помнишь?
Немыслимые мы, ветра ждали,
Чтоб выкинул зонты.
И люди зрели, горячие мозги,
Коснулись той весны, вместе с телом.
А помнишь?
Хотела быть другой, самой разной,
И черпать всю любовь и все, и сразу.
Иные облака, почувствовать тогда,
Не сумели.
Под апрельским светом,
Я ищу ответа, я ищу ответа...
А есть любовь в твоём окне,
Вернётся ли ко мне?
Под апрельским светом,
Я ищу ответа, я ищу ответа...
А есть любовь в твоём окне,
Вернётся ли ко мне?
Песня о прошлом, Дан часто использует в песнях метафоры
Чавонадо• 29 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
Вы пиарщик Тины? Тогда она зря вам платит деньги - очень дешевый пиар! Найдите другую жертву для ее влюбленного, который хоть умеет играть влюбленность к ней ))
Интересно, как вы будете выкручиваться, когда все узнают правду? Ищите быстрее нового претендента! )))
Чавонадо• 29 апреля 2020
Ответ дляБутербродница

Бутербродница
• 29 апреля 2020
Ответ дляЧавонадо
а вы что будете делать, когда окажется, что они пара?