Армейская• 27 апреля 2020
Автокресло - есть смысл смотреть на инсайтах?
Уважаемые знатоки инсайтов и шопоголики!
Подскажите, есть ли смысл в неспешной покупке качественного кресла на инстайтах? Помимаю, что вес потянет немало, поэтому нужна помощь зала - стоит ли оно того
Армейская
• 27 апреля 2020
Ответ дляСМСница
А какой смысл?
Ну мало ли. Чемоданы и посуду люди заказывают же. Может есть местные торговые марки, которые считаются надежными, но демократичными в цене.
СМСница• 27 апреля 2020
Ответ дляАрмейская
Я покупала Макси Кози Сити 0+, считается отличным АК, по краш тестам одно из лучших, за 2775 грн. С доставкой домой. Нет никакого смысла усложнять, так мне кажется.
Армейская
• 27 апреля 2020
Ответ дляСМСница
Пока не усложняю :) поэтому и пришла за советом ;)
Петриківна• 28 апреля 2020
Заказала Грако на английском Амазоне, вышло с весом дешевле чем у нас. Довольна. Надо все считать
Армейская
• 28 апреля 2020
Ответ дляПетриківна
Спасибо! А какую модель брали? Удобное?
СМСница• 28 апреля 2020
Ответ дляАрмейская
Спасибо! А какую модель брали? Удобное?
Лучше купите б/у безопасное кресло. Грако можно коляску или что-то другое, но в кресле важна безопасность.
Петриківна• 28 апреля 2020
Ответ дляСМСница
Сорри, только увидела сообщение. Завтра скину, если ещё актуально
Петриківна• 28 апреля 2020
Ответ дляАрмейская
Спасибо! А какую модель брали? Удобное?
Я купила бустер, с 4-х лет, удобное