Простоваля• 27 апреля 2020

А муж знает вашу зп?

Я своему говорю сколько зарабатываю, зп не фиксированная. А мама и подруга говорят что лучше говорить Меньшую сумму и разницу откладывать.
А у вас как?
Первая ласточка инфляции• 27 апреля 2020
Знант, но ему пофик

Пацаааааааан• 27 апреля 2020
да
у меня 0
Нуждаюсь в общении• 27 апреля 2020
Нет не знает. Примерно.
Котенок аки рысь• 27 апреля 2020
Да, знает, я у него директор на фирме)
ЯсноВидящая• 27 апреля 2020
Примерно
Сплюшка• 27 апреля 2020
Не знає. Нащо йому знати?
И_В_офигительных_штанах• 27 апреля 2020
Знает) сейчас 0. Была 11, но никогда не спрашивал где она)
ЖующаЯКонфету• 27 апреля 2020
нет, зачем? и траты не знает, хотя я и не скрываю- просто не лезет. Купила- значит надо! И размер моей нычки тоже не знает.
Дерево береза• 27 апреля 2020
У меня ее нет

А заначка должна быть у любой уважающей себя женщины. И не потому-что ’а вдруг муж любовницу заведет’, а просто потому-что так чувствуется увереннее в себе и вообще мало ли что. Вдруг муж серьезно заболеет?

ЖующаЯКонфету• 27 апреля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Знант, но ему пофик
звыняйте, пофиГ
Застряла• 27 апреля 2020
Знает, скотина
Гомосноб• 27 апреля 2020
Не интересуется
автор Простоваля • 27 апреля 2020
Ответ дляСплюшка
Не знає. Нащо йому знати?
А если спросит, врете?
Тётушка Лошадь• 27 апреля 2020
У меня так, да.
Доход не фиксированный.
Правило личной трети (:
Говорю о 2/3 заработанного, а 1/3 в доллары и в нычку.
Лыжи со вспышкой• 27 апреля 2020
Знает. Потому что он мне ее и платит) Еще его карта привязана к моему номеру мобильного)) В банке намудрили, но меня устраивает
Сегодня на диете• 27 апреля 2020
Знает приблизительно, но ему все равно. Я его тоже приблизительно знаю,у нас обоих плавающая.
автор Простоваля • 27 апреля 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
У меня так, да.
Доход не фиксированный.
Правило личной трети (:
Нужно взять на вооружение;)
Твоя подруга• 27 апреля 2020
Да, ибо он ее и платит))
А откладывать я могу и так, чем информированность мужа мешает?
Меня много• 27 апреля 2020
Знает. Он зарабатывает в 5-6 раз больше, не вижу смысла скрывать свои копейки

Анонимчик• 27 апреля 2020
Смотря какие у вас отношения, у меня например, в свободном доступе , что моя ЗП , что мужа для нас обоих. Тут дело в доверии и в адекватности обоих. Откладываем вместе, всегда. Просто советуемся сколько оставить на все расходы. И чтобы у каждого были всегда деньги .
автор Простоваля • 27 апреля 2020
Ответ дляТвоя подруга
Да, ибо он ее и платит))
Потому что я откладывала деньги со своей зп и они из личной заначки стали общими
Теперь задумалась...
Нерадистка Кэт• 27 апреля 2020
Нет, ни я его , ни он мою. Мы никогда не говорили об этом. Честно, считаю эту информацию личной, даже для супругов.
ХикориДикори• 27 апреля 2020
Мама права. Но многие любят личные грабли . мой не знает , учитывая что я сама себе хозяйка , тем более , только плачусь что выручка меньше и прочий бред.
Я и родителям не говорю и никому .
Так , себе на булавки .
Твоя подруга• 27 апреля 2020
Ответ дляПростоваля
Теперь задумалась...
А как вы разрешили общими стать? Ну если не ЧП в семье, так тогда все заначку достают
Анонимчик• 27 апреля 2020
Ответ дляПростоваля
Теперь задумалась...
А он тоже откладывал или только вы?
БлинчикБезСметанки• 27 апреля 2020
Когда я работала не знал точно . Всегда жили за его ... Уже дома 14 лет - живём за его ...+ Ещё откладываю себе с его зарплаты + он мне подкидывает . Ему и его родителям всегда говорю что он мечта а не муж !
БЦАшка• 27 апреля 2020
Знает. Я его тоже.
Я вообще представить не могу чтобы скрывать что-то от мужа. Он для меня самый близкий человек.
ХикориДикори• 27 апреля 2020
Ответ дляПростоваля
Теперь задумалась...
Тю. Если кто либо знает это не заначка . вы как маленькая .
Та ещё и умных мать с сестрой не слушали. Думали самая хорошая и честна? Так вот увидели отношение ?
Личное это личное , свистеть об этом никому не надо
Из Виа-гры• 27 апреля 2020
Мою знает примерно, но она всегда в нычку! + сам отдает бОльшую часть своей зп. Думаю, что бОльшую, а там кто знает)) Меня всё устраивает)
КротоТо• 27 апреля 2020
Ответ дляПростоваля
Теперь задумалась...
Лучше задумайтесь, зачем Вы живёте с человеком, от которого нужно скрывать деньги