Угги в горошек• 27 апреля 2020

Кабмин запретил выезжать на заработки.

Кабмин запретил выезжать на заработки. Ваше мнение? Мне кажется не к добру это все. У нас же не Северная Корея
Клептоманка• 28 апреля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Не знаю о таком, и не уверена что официальное трудоустройство как нанятый работник и не сдельная оплата - хороший вариант для фирмы которая предосталяет такие услуги
Чего тогда писать?
Речь об официальной работе и гарантированной работадателем зарплате.
В Польше, Чехии и иже с ними люди именно так и работают.
Наши люди, украинские.
А всё остальное, в смысле подзаработать, это уже на усмотрение клиента.
А не так, как у нас, официально минималка, а там крутись, если умеешь.
А если не умеешь/не хочешь?
Живи на минималку, чё.
Хорошенькая• 28 апреля 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Шикарно. Не слышала о таких Братьях .Ребятам
Вот страничка Организации.
Беззубовна• 28 апреля 2020
Ответ дляНа привозе
Да бл*дь сейчас такой туризм, процветает просто.
Такое ощущение что у некоторых людей голова только для того чтоб есть
Вы о чём?
Фруты_Буты• 28 апреля 2020
Ответ дляКлептоманка
Чего тогда писать?
Наши люди, украинские.
А если не умеешь/не хочешь?
Живи на минималку, чё.
Ещё и желательно не официально.
Что бы ни больничных, ни отпусков не было.
Клептоманка• 28 апреля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
ИТшников таких валом.
О Господи, чего то вы про них так поздно вспомнили.
А что делать не айтишникам?
На привозе• 28 апреля 2020
Ответ дляНетутешня
а в Индии социум идентичный нашему? Оу))
Ну вы же пишете чем больше людей - тем больше бюджет тем богаче страна. Это ваше сообщение.
В индиии работают платят налоги пользуются инфраструктурой о которой вы пишите только что то страна по прежнему бедная.
Вот правду говорят , молчи умнее казаться будешь.
Шопингмонстр• 28 апреля 2020
Ответ дляБеззубовна
А чего ж не за тарелку супа? Вы не переживайте, я вам свое место уступлю за 6 тыс. Это вам не домики под Киевом покупать и отпуск планировать. Будете лопатой махать за похлебку. А я жду пмж) так что привет северной Корее) и если вы думаете что это спасёт вашу семью от нищеты, то ошибаетесь. При массовой дешёвой раб силе ваши доходы рухнут вниз. И через год-два сами будете искать на 6т и бежать с радостью. У меня один вопрос - как можно так узко на все смотреть?
Ms. Скромность• 28 апреля 2020
И правильно сделал, пусть на своих огородах клубнику выращивают
Шопингмонстр• 28 апреля 2020
Ответ дляНетутешня
Я живу в своей стране, гражданкой которой я являюсь. Плачу налоги в ее бюджет, чтобы мои старики получали пусть небольшую, но все же стабильную пенсию. Поднимаю ЗДЕСЬ бизнес и производство. И мне нравится здесь жить и работать.
Так вам никто и не указывает, где жить и работать, не находите? Почему же вы указываете другим?
На привозе• 28 апреля 2020
Ответ дляMs. Скромность
Боты подтягиваются, видимо ночная смена.
Клептоманка• 28 апреля 2020
Ответ дляДарья7777
Удалено администрацией...
Боже, ну и конч
Вечно недо...• 28 апреля 2020
Ответ дляХорошенькая
Да то не страшно) Вот она, наша Даша и « женская часть» их дружного коллектива))
Я ее знаю. Она здесь давно. Одно время так и подписывалась Даша Барточук. Потом, видимо, забанили. Капец, у человека работа
Брюлик в стразах• 28 апреля 2020
Ответ дляХорошенькая
Вот страничка Организации.
Спасибо большое. Знакомой передам, у нее неприятности. А они только по Киеву?
Фруты_Буты• 28 апреля 2020
Ответ дляКлептоманка
Боже, ну и конч
В инсте зато мило улыбается
Пишет, покрасилась))
Поехали с мужем в Египет, отдохнуть
То на Оболони, то на Хрещатике гуляет
Хорошенькая• 28 апреля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
вот именно, выплатила мелкому бизнесу по заявлению, это я и так знаю и это все, а не то, что дама писала.
А что эта ’’ дама’’ не так написала? Мелкий бизнес- это какой- то неодушевленный предмет? Не граждане государства?)
Да, я писала про страны ЕС и выше написала вам конкретнее. Там, где государство поддерживает своих граждан в эти непростые времена, у людей нет необходимости искать за его пределами себе работу, чтобы не умереть с голоду.
ШобВам_КакНам• 28 апреля 2020
Ответ дляХорошенькая
диванный эксперт, с вами все понятно, врите дальше.
Шопингмонстр• 28 апреля 2020
Ответ дляБеззубовна
Выпускают. Авиа снова возобновили на возвращение. Ищите свой город. Пмж если стоит, то выпускают
А с ВНЖ?
Беззубовна• 28 апреля 2020
Ответ дляКлептоманка
Боже, ну и конч
Читайте дальше. Там больше интересного.
Клептоманка• 28 апреля 2020
Ответ дляГейСюда
не путайте тех кто под шашлычок на выходных 50-шку пьет и тех кто ежедневно после смены мачо строит, в своем селе такое не проходит, вот они на заработки и бегут)
Какой шашлычок?
Какие 50?
В пятницу плсле 5ти вечера зайдите на экскурсию в атб.
Посмотрите на покупателей и что у них на ленте.
Одно алкашьё местное.
С Польши наверное приехало
Хорошенькая• 28 апреля 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Насколько я знаю, только по Киеву.
Нетутешня• 28 апреля 2020
Ответ дляНа привозе
В Индии даже не знают реальную численность населения, цивилизация там прям зашкаливает) И уплата налогов. Четверть населения безграмотна) Но тем не менее ВВП у Индии выше в 2 раза чем у Германии
Нетутешня• 28 апреля 2020
Ответ дляШопингмонстр
Не указываю. Но инициативу правительства поддерживаю
Я такое• 28 апреля 2020
Ответ дляДарья7777
Удалено администрацией...
А, так это такую работу Вы на верк´е нашли таки в 19 году, да? :)
Рада за Вас - без работы плохо :)
Если что, любая работа это работа. Но этот озверевший троллинг - неужели так психику нагружает? Может, сменили бы...Нагрузки они такие нагрузки :)
Та легко!• 28 апреля 2020
Ответ дляДарья7777
Не знаю как кому, но мне без разници.Пусть у нас работают люди и поднимают экономику
у нас - это где? не все в Киеве живут((
Шопингмонстр• 28 апреля 2020
Ответ дляНетутешня
Если он думает иначе и ему эта страна поперек горла - то чего ж сидит тут? Милости просим жить и спонсировать налогами ту, где трава зеленее и зарплаты больше. А то неудобнячок получается: как эффективный трудовой ресурс тратить - так на благо соседа, а как учиться-лечиться-помирать, так на родину бегут.
Учиться и лечиться бесплатно?
ГейСюда• 28 апреля 2020
Ответ дляКлептоманка
Какой шашлычок?
Какие 50?
Одно алкашьё местное.
С Польши наверное приехало
та захожу , работу в 16-45 заканчиваю и захожу) как раз народ на выходные и закупается, то вы видать это алкашье которое на заработки ездит не видели ,там реальный треш
PORKA• 28 апреля 2020
Ответ дляНетутешня
крепостное право нравится?
Нетутешня• 28 апреля 2020
Ответ дляШопингмонстр
Учиться и лечиться бесплатно?
А давно ли у нас образование и медицина стоят так же как в Европе?
Шопингмонстр• 28 апреля 2020
Ответ дляНетутешня
Над инициативой правительства есть Конституция.
Я такое• 28 апреля 2020
Ответ дляВечно недо...
В то время она иногда мне была симпатична. Думала, что просто несдержанная девушка, но с юмором. Жуть :(