Угги в горошек• 27 апреля 2020

Кабмин запретил выезжать на заработки.

Кабмин запретил выезжать на заработки. Ваше мнение? Мне кажется не к добру это все. У нас же не Северная Корея
Бритоножка• 28 апреля 2020
Ответ дляДарья7777
Удалено администрацией...
А чего вы фото сменили? Испугались?)
На привозе• 28 апреля 2020
Ответ дляКлептоманка
Вот именно, что что-то даёте.
А сосёте знатно при этом, раз в пять больше.
И декретные и больничные и пенсии и зарплату из бюджета незаконно получаете.
Нехило получается.
Вот и они что-то дают.
Только ни больничных, ни пенсий, ни зарплат мёртвых душ они не имеют.
Так что кто из вас более опасен доя страны и её бюджета, очень спорный вопрос.
+1000000000000
Бритоножка• 28 апреля 2020
Ответ длялюблю_тортики
Правительственный бот чтоли
Шмыгаль
Цветочница• 28 апреля 2020
Ну так Малыш обещал вернуть всех заробитчат домой, вернул) Теперь сидите дома...
Шопингмонстр• 28 апреля 2020
Ответ дляФедорино Горе
Смотря, какой труд. Низкоквалифицированный нигде высоко не оплачивается
Работающие в цехах автоконцернов и компаний по производству различной техники - это настолько неквалифицированный труд, чтобы вам дворы мести почти бесплатно?
А что - квалифицированный? Менеджеры по продажам и сотрудники ломбардов и коллекторских контор?
Или все оставшиеся в стране сплошные инженеры, биотехнологи, хирурги?
Нетутешня• 28 апреля 2020
Ответ дляКлептоманка
Вот именно, что что-то даёте.
Нехило получается.
Вот и они что-то дают.
Вы о чем?)) Пока за всю свою жизнь я в бюджет только даю. А беру из него исключительно пенсию для двух своих родителей)
Беззубовна• 28 апреля 2020
Ответ дляДарья7777
Удалено администрацией...
Фото, если твоё, уже отправлено куда надо. Там проверят что за птица здесь угрозами бросается. Ещё раз для тех кто в танке-у меня нет кредитов и никогда не было. Но что ваша шайка творит с людьми... Вы зверье. А собаке собачья смерть.
ШобВам_КакНам• 28 апреля 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Германия выплатила пособие мелкому бизнесу за простои.и такое ...очень даже.
вот именно, выплатила мелкому бизнесу по заявлению, это я и так знаю и это все, а не то, что дама писала.
Нетутешня• 28 апреля 2020
Ответ дляНа привозе
Тогда по вашей логике почему Индия не самая процветающая страна в мире,а?

Количество населения здесь не при чем. Откройте учебник по экономике, а то невозможно уже читать эти ваши потуги
а в Индии социум идентичный нашему? Оу))
Черепаха Тортила• 28 апреля 2020
Ответ дляБеззубовна
Там тоже не все гладко. Север стонет сейчас. Вчера в одном городе на площади люди выставили экспозицию из пустых стульев. Знакомый в ресторане уволил 12 человек. Уволил или отпустил безсрочно, я не виникала. Но ситуация не очень.
Я около Ганновера, нормально вроде
Беззубовна• 28 апреля 2020
Ответ дляБритоножка
Вы думаете она свое имя написала? Они ж привыкли по 150 личин менять. Это она по телефону храбрая, а в жизни обычная трусливая гопница, как и все эти коллеХторы
Не знаю. Я никогда на неё не обращала внимания здесь. Я ненавижу коллекторов. Это падальщики. Питаются трупами. Как бы ни было, но трогать матерей это слишком. У меня даже к бомжам на мусорниках больше уважения.
Клептоманка• 28 апреля 2020
Ответ дляPORKA
вас в гугле забанили))Фины оганизовали и забрали наших на работу.
Та зачем мне в гугл ходить?
Вы тут доказываете мне что то, будьте любезны, отвечайте на уточняющие вопросы.
Не знаете, что ответить?
Я спросила - по безвизу?
Шопингмонстр• 28 апреля 2020
Ответ дляХорошенькая
И станут рабами в своей же стране. Которая не дает элементарно нормально питаться своим людям.
В этот период пандемии страны ЕС своим гражданам платят пособия, отменяют налоги, прощают кредиты. Да элементарно- снижают цены на продукты питания. А у нас что? Лимоны по 100 грн продают да маски по 20? Работать ’’за меньшие деньги’’- это за какие? Людям и до карантина денег не хватало на элементарное. Поэтому и приходилось ехать из дому. А сейчас они на благо страны будут работать за тарелку супа, чтобы ’’слуги народа’’ поднимали себе зарплаты да насчитывали премии регулярно.
Наивно предпрлагают, что люди будут работать в минус, за меньшее, чем стоимость проезда+коммуналка +хлеб с молоком. Я думала, что дальше некуда, но это дно уже даже не Марианская впадина.......
Шопингмонстр• 28 апреля 2020
Ответ дляНетутешня
Мне все нравится, где родился - там и пригодился
В Конституции написано другое.
Беззубовна• 28 апреля 2020
Ответ дляФруты_Буты
На какой зоне Вы сидели?
Это не зона. Это их там учат. Послушайте в ютубе что они творят и как разговаривают.
Фруты_Буты• 28 апреля 2020
Ответ дляШопингмонстр
Хорошенькая• 28 апреля 2020
Ответ дляБритоножка
А чего вы фото сменили? Испугались?)
Да то не страшно) Вот она, наша Даша и « женская часть» их дружного коллектива))
Брюлик в стразах• 28 апреля 2020
Ответ дляХорошенькая
Вот как придут, сразу звоните или пишите Братьям! Посмотрите их страничку в ФБ, сохраните себе контакты. Они выезжают моментально и этих ’’исполнителей’’ красиво кладут лицом в пол.
Шикарно. Не слышала о таких Братьях .Ребятам
Клептоманка• 28 апреля 2020
Ответ дляНетутешня
Выехать по безвизу в Польшу при трудовой книжке лежащей в покрытой мхом конторе - да запросто))
В какой конторе такое возможно?
Федорино Горе• 28 апреля 2020
Ответ дляШопингмонстр
Низкоквалифицированный - это когда вы на автопроизводстве голыми руками сортируете листы металла, например.
Фруты_Буты• 28 апреля 2020
Ответ дляХорошенькая
Вау
PORKA• 28 апреля 2020
Ответ дляКлептоманка
Та зачем мне в гугл ходить?
Не знаете, что ответить?
Я спросила - по безвизу?
я вам что то доказываю? нахиба вы мне нужны)интересно-гоу в гугл и читайте как они улетели))
ШобВам_КакНам• 28 апреля 2020
Ответ дляХорошенькая
А Вы где сидите на диване, стесняюсь спросить, что аж оттуда видите, что мой диван в Украине?)))
Германия пособия платит. Значит, вы такой гражданин Германии, раз вам не платят)
Чехия- снизила цены на продукты первой необходимости, плюс выплаты пособий.
Польша- некоторые банки заморозили взносы по кредитам с обещанием последующих перерасчетов.
В Украине- никаких послаблений. Разве что, пеню по кредитам не насчитывают)
Я то как раз живу в Германии, в отличии от вас.
Огласите весь список кому Германия платит пособия? Социальщикам и не прекращала. Или вы решили поумничать, и говорить за весь ЕС. Еще раз. огласите страны ЕС, где по ваши словам - отменяют налоги, прощают кредиты, снижают цены на продукты питания , своим гражданам платят пособия. Этого нет. И прекратите врать.
Беззубовна• 28 апреля 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я около Ганновера, нормально вроде
Курортный город и пригород. Там доход от туризма.
Хорошенькая• 28 апреля 2020
Ответ дляРазумная Губка
щИмить именно жЫм жЫмом своим будете ? Мать его... кровь из глаз
Ну так а кого туда набирают?) Таких вот даш)))
Фруты_Буты• 28 апреля 2020
Ответ дляХорошенькая
Дашь или не дашь
Черепаха Тортила• 28 апреля 2020
Ответ дляБеззубовна
Нет, мы не в туристическом. И не пригород. Это город поменьше, не хочу писать просто.
Беззубовна• 28 апреля 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я тоже) но людям тяжело сейчас и там. Читаю новости. Уже народ бунтует потихоньку в фб.
На привозе• 28 апреля 2020
Ответ дляБеззубовна
Да бл*дь сейчас такой туризм, процветает просто.
Такое ощущение что у некоторых людей голова только для того чтоб есть
Шопингмонстр• 28 апреля 2020
Ответ дляФедорино Горе
Так там не только сортируют.
И условия труда и его оплата у людей человеческие.
Заробитчанин - это уже давно не мужик в грязной одежде, с огрубевшими руками и мотыгой в руках. Это образ из 90х.
Можете перечислить ´квалифицированные´ профессии?
А также, что главное, наличие вакансий для них в Украине. Потому что уезжают и врачи, и учителя и многие другие. И да, в том числе и работать на заводах.