Заела_пластинка• 28 апреля 2020
Как мне гадко . Муж и любовница
Ну как так? Звонила мне ,драконила,врала..Мы начали с мужем сорится, я его подозревать во всем, он убеждал что ничего нет ,она блефует .В итоге разошлись. В итоге она в залёте ,он женится на ней спустя год . Почему так несправедливо? Не могу этого принять . Один человек врет ,семья развалена из скандалов,ведь нельзя выдержать когда она рассказывает ,что он втихую с ней встречается. А в итоге он якобы не хочет быть один,а она всегда под боком - вот! Девочки ,мне так обидно, рыдаю ,постоянно верчу в голове.
Заела_пластинка
• 28 апреля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Забудьте этот ужас
Не получается ...
Ненавязчивый синтезатор• 28 апреля 2020
Если вы считаете, что ’залет и окольцовывание’ женатого мужика это предел мечтаний и успех, а то что вы лишились мужика который вас обманывал и изменял - неудача, то вам стоит очень серьезно задуматься и пересмотреть свое отношение к жизни.
Не могу сказать ничего о вашем бывшем и его любовнице, возможно они неплохие люди и если они нашли друг друга то пусть им будет хорошо. Но вот вам не стоит печалиться, что мужика который вас особо не любил, ’потеряли’.
Заела_пластинка
• 28 апреля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Получается можно делать людям гамно,врать . А потом просто быть счастливой ?
Заела_пластинка
• 28 апреля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я печалюсь о несправедливости самой ситуации
Подставка для припева• 28 апреля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Такова жизнь. Не мучьте себя.
Под пытками• 28 апреля 2020
Скажите спасибо что хоть без магии, а то у меня у знакомой
отвороты, привороты
Ненавязчивый синтезатор• 28 апреля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Во-первых - да, можно. А во вторых - с чего вы взяли что она счастлива? Ваш бывший муж - божество в постели, богат, нежен, заботлив и при этом относится к ней как к королеве?
Или по вашему ’иметь мужика, хоть какого-то’ - уже счастье?
По-моему ей нечего завидовать. Унизиться до того что спать с чужим мужиком и уводить его - это фи.
Бензопирен• 28 апреля 2020
Боже, я бы радовалась - оставил бы квартиру, я была бы свободна... устала обслуживать мужа выслушивать его нытье)))
Заела_пластинка
• 28 апреля 2020
Ответ дляПод пытками
отвороты, привороты
Не без этого . Хотя ,конечно ,нет фактов. Но она говорила ,что по бабкам даже ходила
Под пытками• 28 апреля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Бабки такое не делают, за 9 лет практики, мало кто делает хорошо это, больше зарабатывают на горе клиентах
Ненавязчивый синтезатор• 28 апреля 2020
Ответ дляБензопирен
Так не факт что квартиру бы оставил)
Бензопирен• 28 апреля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Так не факт что квартиру бы оставил)
у меня бы оставил... сижу мечтаю о свободе, ага)))
Заела_пластинка
• 28 апреля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Так не факт что квартиру бы оставил)
Не оставил . У самого нет . Долго обещал купить ...Сомневаюсь
Бензопирен• 28 апреля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
о так он и не мужчина, раз денег не научился зарабатывать - радуйтесь что недомужик ушел сам... часто такие на шею вешаются и крокодильи слезы льют, а девушки их жалеют, фууу
Заела_пластинка
• 28 апреля 2020
Ответ дляБензопирен
Деньги умеет зарабатывать .Неплохо зарабатывает ,не жадный
Заела_пластинка
• 28 апреля 2020
Мне так обидно . Как так ? Понимаю ,что не хочет никто жить один . Но сам знает сколько подлости делала
Бензопирен• 28 апреля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
квартиру почему тогда не купил?
Заела_пластинка
• 28 апреля 2020
В голове эти картины как у них все хорошо ,носит ее на руках . Понимаю ,что не факт . Ну фантазия эта бурная . Ещё и карантин ,времёни много дурней голову забивать . Все понимаю ,а слезу льются
Заела_пластинка
• 28 апреля 2020
Ответ дляБензопирен
квартиру почему тогда не купил?
Скоро купит
Ненавязчивый синтезатор• 28 апреля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Вы же взрослый человек. Мир не имеет свойство ’справедливость’. Иначе бы всё было абсолютно по другому. Бандиты бы не становились обеспеченными, а хорошие люди не умирали бы до глубокой старости.
Сергей Юрьевич Беляков• 28 апреля 2020
Это потому, что нужно было сесть обговорить ситуацию. Если готовы простить, нужно было простить и перелистнуть эту страницу. Если нет ’отпустить’ и забыть, сейчас логти не грызть. А Вы и ее слушали и мужа. Всё понимали но, думали обиженной пожить , и заигрались в страуса. А современное общество терпил перемалывает и выбрасывает. Вот и Вы теперь на обочине.
Настя Снежок Воля• 28 апреля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Сказал своей маме,что устал быть один.
бидоськин. Какая тяжкая ноша. Ипаzzо на два двора он не уставал?
Люблю Украину• 28 апреля 2020
Прекращайте думать о нем и жить их жизнью, как у них там будет время покажет, может у него таких Марусь ещё в запасе парочка. Займите свои мысли планирование будущей жизни, работой, хобби, спортом, книгами... А то будете ещё 10 лет подглядывать как там у них.
Я_не_аноним_100%• 28 апреля 2020
Так ви ж розійшлися . Надіялись, що він завжди буде сам? Чи до вас повернеться?
Логічно, що влаштував своє життя . Для кого гроші заробляти ? А буде дружина і дитина
кружкаЭсмарха• 28 апреля 2020
Я думаю, что она не врала! Он с ней встречался и спал ! Если бы он вас любил, то не женился на сучке, которая умышленно разбила семью! А так, факт остается фактом! Мудак ваш бывший!