Заела_пластинка• 28 апреля 2020
Как мне гадко . Муж и любовница
Ну как так? Звонила мне ,драконила,врала..Мы начали с мужем сорится, я его подозревать во всем, он убеждал что ничего нет ,она блефует .В итоге разошлись. В итоге она в залёте ,он женится на ней спустя год . Почему так несправедливо? Не могу этого принять . Один человек врет ,семья развалена из скандалов,ведь нельзя выдержать когда она рассказывает ,что он втихую с ней встречается. А в итоге он якобы не хочет быть один,а она всегда под боком - вот! Девочки ,мне так обидно, рыдаю ,постоянно верчу в голове.
Оля_с_киркою• 28 апреля 2020
А что такого трагического случилось? Вам не нравилось что он с ней трахается и поэтому вы решили от него избавиться?