Неуловимый Джо• 28 апреля 2020
Доставка лекарства в Украину
Добр утро))) Отзовитесь, кто сможет помочь с доставкой аптечной продукции из России в Украину .. спс !
Ленивица-красавица• 28 апреля 2020
В каждом городе есть перевозчики(не уверена, что легальные) бла бла кар. У нас, например, Питер, Москва(эти есть во всех регионах) Ростов. Пообщайтесь. Я так себе заказ тз питера делала. Нашла магазин ближайший к месту ночевки водителя. И ща денежку мне привезли