Самоучка• 28 апреля 2020

Levis, кто делала заказ в апреле?

Всем привет. Кто-то покупал с оф. сайта Levis в апреле? Как долго магазин отгружал заказ или вы еще ждете? Я оформила заказ недели 2 назад и до сих пор жду, когда магазин его отгрузит. В пятницу писала в чат и мне ответили, что у них сейчас задержки и подождите еще 2-3 дня, но уже время прошло и ничего не изменилось. Поделитесь своим опытом, пожалуйста.
Маруська Му• 28 апреля 2020
Отгрузили через 2 суток.

автор Самоучка • 28 апреля 2020
Ответ дляМаруська Му
Отгрузили через 2 суток.
а когда вы оформили заказ?
Маруська Му• 28 апреля 2020
10-го
автор Самоучка • 28 апреля 2020
Ответ дляМаруська Му
10-го
а я 15
вам повезло
Маруська Му• 28 апреля 2020
Ответ дляСамоучка
а я 15
вам повезло
Так они всегда так отгружают - /+
автор Самоучка • 28 апреля 2020
Ответ дляМаруська Му
Так они всегда так отгружают - /+
так быстро или так долго? я в феврале заказывала и на следующий день отгрузили.
Пушкининиана• 28 апреля 2020
Сейчас могут на след день отгрузить, а могут и через 2 недели, у них есть предупреждение на сайте. У меня за 17-ое еще не отгружено.

автор Самоучка • 28 апреля 2020
Ответ дляПушкининиана
да, предупреждение видела и понимаю, что задержки могут быть. просто хочется знать, не одна ли я такая.
12 галюцинаций• 28 апреля 2020
Вчера отгрузили вторую часть, первая уже на складе.
Не понимаю, зачем писать и задрачивать магазины. Все предупреждают, что задержки с дрставкой. Если меняется срок доставки, присылают письма
автор Самоучка • 28 апреля 2020
Ответ для12 галюцинаций
так а кто кого задрачивает? это их работа ответить о статусе заказа. в конце концов бывают разные случаи и даже такие, когда посылка отгружена, а трек номер не прислали. и это реальный случай у знакомого
Пушкининиана• 28 апреля 2020
Ответ дляСамоучка
Они официально не шипят на форвардов, из-за таких как вы в блоке уже почти все адреса.
автор Самоучка • 28 апреля 2020
Ответ дляПушкининиана
а вы кто, посредник?
автор Самоучка • 30 апреля 2020
мой заказ вчера отгрузили. всем спасибо. и не переживайте, кто писал, что из-за меня шипить не будут. меньше злости