Кондуктор трамвая• 28 апреля 2020

Любовница 500$ встреча,согласились бы?

4-5 встреч в месяц
Результат:
вже голосів: 126
95 (75.4%) Да
31 (24.6%) Нет
Фамильная фондюшница• 28 апреля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Большинство не против, лишь бы раздвинуть ноги и ничего не делать. Какие ленивые бабы пошли
А точно ли просто раздвинуть ноги? Может там масса извращений в комплекте

автор Кондуктор трамвая • 28 апреля 2020
Ответ длявкрации
Шо, девственник?
А я откуда знаю)
Это экземпляр с СЗ
Но меня не интересует такое
Вот решила узнать-много ли тех,кто согласится
Ответ дляКучМала
’У него’? А, так Вы просто начинающий сутенер на проценте?
Понимаю 😔
Смешно )
КучМала• 28 апреля 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
А я откуда знаю)
Это экземпляр с СЗ
Но меня не интересует такое
Ответ дляЗлюка-закусюка
Нашим точно не доверяю.Возможно иностранец и заплатит столько и больше,но думаю даже там большой риск наткнуться на маньяка или безденежного.
Мне одна девочка рассказывала,как познакомилась с иностранцем. Он прилетел к ней,наобещал золотых гор(она хотела просто на шоппинг его раскрутить) а там прилетел бомж бомжом)
Без денег,плохо одет и вымыт и фотки вроде чужие были)
Ого
Капец)
вкрации• 28 апреля 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
А я откуда знаю)
Это экземпляр с СЗ
Но меня не интересует такое
Так спросите. Ему так не дают что ли? А если дают, то где отзывы почитать. Вдруг он так себе любовник и за 500 уе терпеть это сил не будет.
Нуждаюсь в общении• 28 апреля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Это ничего не меняет, бездарные бабы согласны лишь бы не работать
Ответ дляНуждаюсь в общении
Многие мечтают своей дырочкой заработать, только не всем предлагаютна всех мульонэров не хватает
Он очень красивую ищет
Там в профиле требования были
Мукла по описанию)
Ответ длявкрации
Он типа женат и у них свободные отношения
Я его пролистала уже

ЖаннаНеАгузарова• 28 апреля 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Только должна быть красивая)
Я думаю, там остальные запросы удивят, красота - ну как бы норм, а вот что он за эти 500 захочет?
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Не было желания тратить время и узнавать
Можно было бы потроллить и разузнать,но настроения не было)
ЖаннаНеАгузарова• 28 апреля 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Да ну
Многие ищут любовниц на материальной основе
Содержанок
За такие бабки? Ой ли, можно найти в реале и дешевле, на сайте ищут нищеброды, которые только обещают, как в том анекдоте - и фапотьку (с)
Или вербовщики в секс-рабство.
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Или вербовщики в секс-рабство.
Да?
И такое там есть
Ого
Но сейчас все границы закрыты
Так что вряд ли
Хи хи, ну ну• 28 апреля 2020
Нормальный мужчина, да еще и симпатичный ,и в реале может найти себе любовницу и обходится она ему будет дешевле.
Ответ дляХи хи, ну ну
А где ему искать
Если он женат и занят по работе,например ?
В ресторанах,клубах знакомится мог
Но сейчас же карантин )))))
Хи хи, ну ну• 28 апреля 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
А где ему искать
В ресторанах,клубах знакомится мог
Но сейчас же карантин )))))
Да где угодно, что мало женщин вокруг? Да и не все в клубах знакомятся.
Ms. Откровенность• 28 апреля 2020
Не верю, что нормальный мужчина может искать в сети красавицу за 2.5 тыс уе в месяц, скорее развод)
Ну или конкретный извращенец, обосрет с ног до головы красавицу и заставит под столом песни петь с огурцом в ж..пе
интайм_не_предлагать• 28 апреля 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Только должна быть красивая)
как для красивой, то наверное мало
В каждой бочке...• 28 апреля 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Только должна быть красивая)
Детка, это сутенёр ищет проституток, ценник для заманухи. Реально будет в 10-20 раз меньше. Инфа 100% (у меня такие у*бки пытаются иногда рекламу купить).

Ответ дляВ каждой бочке...
Ну,фу тогда
Надо было пожаловаться на него
В каждой бочке...• 28 апреля 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну,фу тогда
Надо было пожаловаться на него
На всех не пережалуетесь.
И за что, собственно? За 500$ типа пускай остаётся, а в 10 раз меньше - караул, меня изнасиловали? ;-))
В чем разница? И то проституция, и то.
ВыФсеВрете• 28 апреля 2020
Это чес.
ТАЗератти• 28 апреля 2020
Никто не будет платить 500 уе. за встречу, да еще и на постоянной основе, да еще и 4-5 раз в месяц, просто за обычный секс с обычной девченкой. А если такой дурачек и есть, который вчера быстро разбогател, то такие встречи быстро закончатся.

За 500 долларов нужно будет хорошенько поработать и быть готовой на многое. Даже сомневайтесь если соглашаетесь на такие предложения. Не будьте наивными
А я с косою• 28 апреля 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Только должна быть красивая)
Только должны быть и деньги,а у ва их нет ,это так для поднятия спмооценки
А я с косою• 28 апреля 2020
Ответ дляШмоточницаца
хаха, 500 у.е..)))) по 500 грн. в лучшем случае
Да у него и 500 грн нет...
А я с косою• 28 апреля 2020
Ответ дляРазумная Губка
То разводка старенькая. Там сидит Вася з трои, страшненький но с амбициями и ищет женщин. Потом морочит голову и нихрена не дает. А может єто вообще пранкери, типа красивих шкур снимают, повевшихся на 500 дол.
А почему с трои, может с тюрьмы