Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 апреля 2020
хочу позвонить свекрови и обложить ее матом
вчера мой муж ей напомнил, что он платит за нее кредит и хорошо бы, чтобы она хотя бы что-то давала.
сегодня утром она звонит ему и говорит, что видела сон, что весь опухший - посмотрела, мол, в интернете расшифровку, оказывается, это он "с жиру бесится". и что если ему так тяжело, а нам нужны деньги, то я должна идти на работу.
я с ней не общаюсь вообще, но номер знаю - хочу позвонить и объяснить, что на работу пора ей (два года назад ее выгнали с должности уборщицы, потому что она со всеми конфликтовала), а в нашу жизнь пусть не вмешивается. потому что она без мыла лезет в каждую дырку.
квартира моя, ребенку год и четыре, я ФОП, есть маленький доход.
хочу прям матом обложить. никогда такого себе не позволяла, но прям мечтаю
Аноним Первый• 28 апреля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Не говоріть так. А то заклюють як Тодоренко. Жінка святе, і щоб вона не сказала, і щоб не зробила, потрібно ноги цілувати)))) Я проти насильства!
Согласна-женщина это святое существо, но только не свекровь! :)))
Нуждаюсь в общении• 28 апреля 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
отопление. это дурацкая история. она хотела отомстить моему мужу, с которым мы только начали жить вместе. она звонила по многу раз в день и орала по любому поводу. он был измотан и издерган. потом она начала требовать денег купить ей дрова. и он взял кредит в банке, а сказал мне позже, спустя несколько месяцев.
сейчас она говорит, что деньги были и что она не заставляла его брать кредит
Это сколько же дров надо купить чтобы расплачиваться за них больше 2-х лет......
Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 апреля 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
моя свекровь била его в детстве, переругалась со всеми родственниками, из-за этого жила в плохо отапливаемой хате (в которой ребенок постоянно болел бронхитами). ну и так далее.
когда я слышу все, что происходило, у меня волосы дыбом встают. но свекровь считает, что все ок, а я ’синочка вкрала’
Здесь важно не это все, а отношения матери и сына. И да, часто дети любят даже родителей-алкашей и т.д.
Это их отношения, и не вам решать как они должны развиваться-я это хотела до вас донести
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Отопление это ррихоть , по вашему?
Подскажите плиз• 28 апреля 2020
Не стоит оно того.
Лучше с мужем поговорите максимально ласково и деликатно донесите до него мысль, что не стоит ей помогать. Пусть всё сама.
Ло Шарик• 28 апреля 2020
Ничего не понятно. Что за кредит? Сколько за него платите? Почему она не платит? Пишите нормально темы.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 28 апреля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
две машины. переплата больше, чем в два раза получилась.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 28 апреля 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Не стоит оно того.
моему мужу уже три врача-психотерапевта бережно и ласково сказали, что не нужно. он уже принял, но пока не перестроился(.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 28 апреля 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Отопление это ррихоть , по вашему?
деньги на отопление у нее были, она хотела таким образом отомстить своему сыну и мне.
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
вы меня извините,правда,я в шоке именно от вас. сын имеет право и обязанность помочь матери. все. вас это не касается.
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
то есть ваш муж общается с психотерапевтами?
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 28 апреля 2020
да
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
да
не хотите и вы проработать ваше отношение к маме мужа?
Сумка с непогодой• 28 апреля 2020
А что тут такого ?
Пурген• 29 апреля 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
да
А то, что две машины дров - это курс психотерапии по цене.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 30 апреля 2020
У меня нет на это денег). все ушли на две машины дров).
А если бы были, я бы лучше потратила их на на интенсивную терапию для своего мужа и разовую госпитализацию своей так называемой свекрови в частную клинику. Потому что у меня сын - и я хотела бы оградить его от истерик его бабушки и ежевечерних звонков с рассказами о том, какая его мать плохая.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 30 апреля 2020
Ответ дляПурген
Так две машины дров были два года назад. С тех пор мой муж успел перейти на более высокоплачиваемую работу. И с терапевтами он общается меньше месяца
Говорящая галограмма Чингисхана.• 30 апреля 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
если у вас нет денег,то нужно идти на работу,мне это кажется логичным. две машины дров сколько стоят?
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
два года назад две машины дров - это капец,простите. автор,вам или на работу пора или таки к психотерапевту
Пурген• 30 апреля 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Но кредит так и не закрыо, а жена не сидит в декрете хм, чтранненько
Ответ дляПурген
я вообще в шоке, странная автор
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 26 мая 2020
я все же позвонила и обматерила. теперь моя свекровь ведет себя аки ангел. зря я не сделала этого два года назад - нам бы с мужем было проще и спокойней жить, она бы не устраивала истерики и скандалы.
Пурген• 27 мая 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А кредит все никак не погасит... Не сходится
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 27 мая 2020
Ответ дляПурген
30 тысяч гривен (тело плюс проценты) - выплачиваем примерно по тысяче в месяц, сейчас больше. один или два раза была просрочка.