Мост_Устал• 28 апреля 2020
Чем покрасить девочке 10 лет волосы на руках и ногах, ее смущает
Очень темные волоски, сильно заметны. Обратилась ко мне, чтобы что-то с ними сделать. Я так понимаю пока оптимально просто покрасить их в белый цвет. Чем это можно сделать максимально бережно для кожи? Спасибо
Капитошечка• 28 апреля 2020
Ответ дляОднозначно
если у девочки в 10 лет это проблема, то у нее самооценка ниже плинтуса. эй! вы чего маманя, серьезно? может лучше с психологом поработать?
У вас есть дочка этого возраста? Именно что у большинства девочек это проблема, мне наверное пол класса мам звонило спрашивали чё и как(моя самая старшая в классе,почти на год старше остальных) и волосы и прыщи и у мальчиков даже (прыщи) комплексует все
Мост_Устал
• 28 апреля 2020
Ответ дляОднозначно
у нее все окей с самооценкой, просто тело меняется, она это замечает и здорово, что пришла с этим ко мне, а не полезла к станку сама. Уже понаприплетали кто что горазд
Ух ты какая Я• 28 апреля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну не в детстве же! И про красиво - очень спорно. По мне, так отвратительно

А КОГДА розовой ходить?В 50+?
Капитошечка• 28 апреля 2020
Ответ дляЧавонадо
Значит, вам просто повезло. Это не стереотипы, а статистика. Я на ногах и в зоне бикини получила именно щетину и разрастание области жёстких длинных волос((( С ногами смирилась, мне ненапряжно, но до сих пор безумно жалею, что лет в 13 надумала брить бикини. Потом делала воск. Волосы вростали страшно и все время зона роста жестких Волос увеличивалась. Пошла на электроэпиляцию и вздохнула с облегчением.
Тоже самое, удивительно что после бритвы может остаться пушковый волос,это единичные случаи
ЛолитаНеРазлита• 28 апреля 2020
Ответ дляУх ты какая Я

А КОГДА розовой ходить?В 50+?
после совершеннолетия как минимум, а лучше никогда
Улучшанский-Ухудшанский• 28 апреля 2020
Ответ дляОднозначно
у вас явно нема дитини такого віку, це нормальні переживання для такого віку, якраз статеве дозрівання йде повним ходом
Однозначно• 28 апреля 2020
Ответ дляКапитошечка
да, у меня как раз дочь 10 лет, 10лет и 3 мес если быть точной - у нее нет такой проблемы - она любуется собой в зеркале, а не волосы на ногах считает.
всемВсёИмного• 28 апреля 2020
Крем депилятор
А лучше эпилятор купите
Я когда стала пользоваться, то больно только первые пару раз, а потом они стали очень редкие и очень медленно расти.
Так что ноги руки прекрасно справляется эпилятор.
Ходить с чуть более светлым или рыжим пухом тоже так себе вариант
А лучше эпилятор купите
Капитошечка• 28 апреля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Почему? Потому что вы не краситесь?
Посмотрите на Билли Айлишь, что некрасивого?
Ух ты какая Я• 28 апреля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Бедные Ваши дети
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 апреля 2020
Ответ дляКапитошечка
Разово что ли отвела?
А потом что было как отрасль??
Отрастали очень медленно, отводила и дальше раз в пол года. Но при этом к гинекологу и эндокринологу ходили. Это не только эстетическая проблема
Аристократка-тунеядка• 28 апреля 2020
Ответ дляОднозначно
У Вас, вообще, дети есть?
У меня даже младшая 5-летка уже заморачивается над своим внешним видом.
ЛолитаНеРазлита• 28 апреля 2020
Ответ дляКапитошечка
Почему? Потому что вы не краситесь?
Ну не красиво для меня это, а еще очень вредно для волос и организма в целом
ЛолитаНеРазлита• 28 апреля 2020
Ответ дляЧавонадо
Ну так в зоне бикини волосы сами по себе очень жесткие, щетина будет тут при любом способе удаления. Или смириться, или лазер. А на ногах и руках бритье не влияет на толщину волоса. Об этом не только я уже успела в теме написать
Капитошечка• 28 апреля 2020
Ответ дляОднозначно
Подождите год два, вспомните мои слова,ох как удивитесь)))
Моя до 13 любовалась я думала самая умная,а сейчас запела как все-мама я урод, я была некрасивая в детстве..и тут я вспомнила что она у меня поздняя просто😁
Однозначно• 28 апреля 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
плохая из вас ванга и тем более психолог
Флюорография гуся• 28 апреля 2020
Попробуйте осветляющей краской на каком то участке,мне подщипывало,но терпимо
Улучшанский-Ухудшанский• 28 апреля 2020
Ответ дляОднозначно
Почекайте пару місяців
побольшомусекретику• 28 апреля 2020
Ответ дляМост_Устал
Они будут не так заметны. Вот, к примеру, из одного из отзывов на айрекомендс фото. Я уверена, что если они будут светлыми - ее перестанут волновать. А если все еще не устроит результат - тогда буду предлагать другие методы.
какой бред
белая волосня ничем не лучше черной волсони
волсоня никуда не денется
ЛолитаНеРазлита• 28 апреля 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Бедные Ваши дети
мои дети счастливые и с хорошей самооценкой! С прекрасным цветом волос от природы и им в жизни не приходило в голову что-то красить
Однозначно• 28 апреля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
У Вас, вообще, дети есть?
ну как бы это объяснимо - вы сами не довольны своей внешностью, а может и внешностью ребенка, ребенок часто слышит это ... - естественно в 5 лет она будет заморачиваться
Капитошечка• 28 апреля 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
У моей мало эстрогенов по анализам, ну и.. дальше гинекологи начинают тулить бады и фолиевую кислоту
Закончится карантин ещё пойдем
Даже и не представляю чтоб такого назначил эндокринолог чтоб у девочки волос стал не черный жёсткий а пушковый
Закончится карантин ещё пойдем
Мост_Устал
• 28 апреля 2020
Ответ дляОднозначно
У вас может быть светловолосый ребенок, с другой генетикой.
Капитошечка• 28 апреля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вот вот .тут ключевое слово для вас
Моя вообще хочет затылок выбрить, ну пусть, самовыражение, сейчас лучше чем в 50 лет вся в розовеньком и с блестками
Роза завяла• 28 апреля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Шутите? В этом возрасте я уже разрешила крем для эпиляции использовать. Это лучше, чем комплексы ребенку добавлять. Как вспомню маму, которая в 14 лет мне запрещала ноги брить, а я в жару штаны надевала...
Ой, помню как мне было лет 9, а подружке 12 и она побрила ноги, на что моя сестра старшая сказала, что подруга дурная, потом обрастет как обезьяна! А моя мама тоже была всегда против бритья...
Осторожная• 28 апреля 2020
Ответ дляМост_Устал
Я и не прикалываюсь. Покрасить лучше, чем удалять в таком возрасте.
Я мастер по депиляции
Моей самой юной клиентке 9лет
Убираем волосики на ножках. Мама приводит раз в 3-4 месяца
От бикини пока отговорила ребенка
Моей самой юной клиентке 9лет
От бикини пока отговорила ребенка
ЛолитаНеРазлита• 28 апреля 2020
Ответ дляКапитошечка
Вот вот .тут ключевое слово для вас
Ну так я не против, я ничего не запрещаю своим детям. С раннего детства одежду сами себе выбирают, прическу тоже. Я совершенно ничего не навязываю. Так что вы ошиблись
Однозначно• 28 апреля 2020
Ответ дляКапитошечка
очень смешно
’мама я урод?’ - это точно не про мою, она с младенчества привыкла слышать, что она красотка и все у нее в порядке
я в свое время долго избавлялась от комплексов - а потому с дочкой таких ошибок не допускаю
и не смейтесь так, мой вам совет, а самооценку ребенку подымайте
в 15 ей губы не понравятся, форма носа, разрез глаз ...