Мост_Устал• 28 апреля 2020
Чем покрасить девочке 10 лет волосы на руках и ногах, ее смущает
Очень темные волоски, сильно заметны. Обратилась ко мне, чтобы что-то с ними сделать. Я так понимаю пока оптимально просто покрасить их в белый цвет. Чем это можно сделать максимально бережно для кожи? Спасибо
Мост_Устал
• 28 апреля 2020
Ответ длявареный_look
Не прикалывайтесь
Я и не прикалываюсь. Покрасить лучше, чем удалять в таком возрасте.
Мастер Пис• 28 апреля 2020
Ответ дляМост_Устал
Чем лучше?
Уберите воском.
МеняАЖтрусит• 28 апреля 2020
Вот это Вы жжете. Ничем красить не нужно, да и нет таких красок
Со временем сделайте лазерную эпиляцию
Чумачечая Весна• 28 апреля 2020
Шутите? В этом возрасте я уже разрешила крем для эпиляции использовать. Это лучше, чем комплексы ребенку добавлять. Как вспомню маму, которая в 14 лет мне запрещала ноги брить, а я в жару штаны надевала...
Тень льва• 28 апреля 2020
Ну я когда-то читала, что осветляет волоски перекисью. Они ещё и тоньше становятся. Но не пробовала
котопёс• 28 апреля 2020
Помню,что в старших классах подруги осветляли волосы на ногах перекисью.
Это было еще в советские времена. Тогда не было выбора кроме бритья и осветления перекисью.
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 апреля 2020
Ответ дляМост_Устал
Чем лучше? Вы в пещере живёте? Будет не чёрная волосатость, а рыжая
Улучшанский-Ухудшанский• 28 апреля 2020
Ответ дляМост_Устал
чим краще? відведіть дитину на шугаринг і не знущайтес
Мост_Устал
• 28 апреля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
У нее еще нет полового созрвания, волосы только на руках и ногах. Когда будет взрослее - буду искать другие способы, на это лето считаю, что достаточно осветлить.
Гомосноб• 28 апреля 2020
Ответ длякотопёс
Сжигают ещё. Железная расчёска, ей приподымают , зажигалка и вперёд.
Мона_Лиса• 28 апреля 2020
Ответ дляГомосноб

Болтушка Му• 28 апреля 2020
Шугаринг или воск. Можете воском и сами, не вгоняйте ребенка в комплексы
18 мнеУЖЕ• 28 апреля 2020
Купите эпилятор и не морочьте голову. Вы думаете краска химозная нанесенная на час на нежную коже более безвредна? И перекисью кожу еще пожжете или сухая станет и будет шелушиться.
котопёс• 28 апреля 2020
Ответ дляГомосноб
Ооооо! Это экзекуция какая-то жестокая. Я бы такое не советовала,тем более ребенку
Морковна• 28 апреля 2020
Просто провести рукой над газовой конфоркой. Пользовалась этим способом пока не переехала в дом с электрической плитой
Малая еще та• 28 апреля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Я помню на первом курсе института одногрупница с ужасной растительностью на ногах ходила, считала, что удалять вредно
ФруктЕщеТот• 28 апреля 2020
Каменный век какой-то. Воск, конечно. У дочки 12 лет темные волоски на ножках. В зоне бикини и подмышек использует крем для депиляции.
советский цирк• 28 апреля 2020
Когда была подростком, осветлила волосы на руках и ногах маминой краской для волос (осветлителем). Они не стали незаметные, помню мне эффект совсем не понравился. Стала покупать потом крем для депиляции.
Малая еще та• 28 апреля 2020
Ответ длякотопёс
Почему? Электроэпиляция!
Чумачечая Весна• 28 апреля 2020
Ответ дляМост_Устал
Ну, вам виднее. При чем тут половое созревания к комплексам ребенка? И как депиляторный крем повлияет на растительность и вашего ребенка?
Под пытками• 28 апреля 2020
менее заметными они от этого не станут, будут сиять на солнце. Шугаринг.
Тут надолго• 28 апреля 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Раньше вроде перекисью водорода осветляли
Сейчас ещё подаются такие недорогие наборы в магазинах типа Авроры.
Но состав там такой ядрёный, нужно следить, чтобы не оставалось раздражения, смыть, как только начало покалывать. Потом помазать жирным кремом.