Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 апреля 2020

Какой цвет вы видите? Только честно? Без прикола, потому что я в шоке

со всех, кому выслала этот тест, из 22 человек этот цвет видят как я только 3 человека
Результат:
вже голосів: 1404
848 (60.4%) Серый с зелёным
556 (39.6%) Белый с розовым
Атятя_тётя• 28 апреля 2020
вижу розовый, но искусства и творчества во мне 0

я за науку и точность

автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 28 апреля 2020
Ответ дляВоздух в банке
Я тоже вижу грязно -розовый , скорее сиреневый цвет с шнурками мятного цвета.
Значит вы видите розовый с белым, я просто понимаю что там так сделано фото, что по логике белый цвет, просто из-за фильтра кажется шнурки мятными. Но как можно увидеть серый цвет вместо розового - не понимаю
Gra_Nata• 28 апреля 2020
Зелёные шнурки, полоса и подошва, розовые сами кеды
Курс капусты• 28 апреля 2020
Загадка. Вижу розовый. Всегда интересно
Ресничный червь• 28 апреля 2020
Мне интересно, я левша, но вижу розовый с белым)) вопрос, почему?????
Музыка мое, по образованию ЭП
Курс капусты• 28 апреля 2020
При этом у меня левое полушария доминирует))
Весотехник• 28 апреля 2020
У меня дочка видит розовые кеды с белыми шнурками. Текст она не читала. Я вижу светло-серые кеды с мятными шнурками)
Обнимашкина• 28 апреля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
А я правша и тоже вижу серый с зеленым мятным. )
Значит, зависимости нет :)
выходные пролетают• 28 апреля 2020
Бірюза/сірий.А що,можна бачити білий/рожевий?

МадамОхмури• 28 апреля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вижу розовый с белым, но у меня аналитический склад ума, хорошо даются точные науки, а вот с творчеством беда
Я больше творческая, но тоже вижу розовый
Очень-очень• 28 апреля 2020
Я в шоке, думала прикол какой то, ведь очевидно же, что там серый с зеленым. Пока мой ребенок не сказал, что видит розовый с белым
МастерЮля• 28 апреля 2020
Ответ дляВиолала
Белый с розовым- это видят дальтоники?
Ага
Я серый мокасин и бирюзовые шнурята)
Джинцы на Флиси• 28 апреля 2020
Девочки!!! Только что проверила своего мужа и сына: они оба математики. По профессии и призванию. И составу мозгов . Это 100% достоверно.
Так вот этот тест показал, что у них развит правый мозг. Т е. Что они свободные художники, а не математики-цифроеды.
Ну цирк а не тест.) Чесслово)
ОдинРазНадетое• 28 апреля 2020
Блин, уже миллион раз писали, что все зависит от светоперадачи на телефоне! И платье сине-черное туда же....
Спасатель Малибу• 28 апреля 2020
Ответ дляАБВГДейка
При чем тут вообще наложен ли на них фильтр, снято ли в темноте и тд не важно вообще. На фото сейчас серо-зеленые кроссовки, а те кто видят другой цвет у них проблема с цветовосприятием. Что еще тут обсуждать.
Ага. Есть только ваше мнение и неправильное
ПлюшкамиБалуюсь• 28 апреля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вы прям всю теорию убили на корню.
Котомафия• 28 апреля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Я платье показывала со своего телефона и видели разное. Чуть до драки не доходило

Кеды вижу грязно-розовые с белыми и местами мятными полосками.
Научительница• 28 апреля 2020
Розовые с белым вижу.
ПлюшкамиБалуюсь• 28 апреля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
У меня вообще ноль творчества, я обожаю цифры, работаю с ними, может интерпретацию перепутали, сейчас ищу информацию в интернете
Не перепутали.
Я - мазровый аналитик. Вижу серое с бирюзой.
Возможно, вы таки дальтоник.) Шутю.)

ЛижТолько• 28 апреля 2020
я вижу розовый с белым, я левша
ЛижТолько• 28 апреля 2020
Ответ дляОчень-очень
как вы можете видеть серый с зеленым???)
Творю чудеса• 28 апреля 2020
Ответ дляЛамборджини
Жёлтая каемка, а туфли коричневый
Туфли ????? Где вы туфли увидели, да еще коричневые .
Сумка с непогодой• 28 апреля 2020
А я творческий человек + аналитический склад ума Вижу серый + мятный. Впервые слышу о том, что люди могут видеть один и тот же цвет по-разному, исключая дальтонизм
Ламборджини• 28 апреля 2020
Ответ дляТворю чудеса
Как где на фотография автора
Курс капусты• 28 апреля 2020
Ответ дляЛамборджини
Как где на фотография автора
Кроссовки
Творю чудеса• 28 апреля 2020
Ответ дляЛамборджини
Как где на фотография автора
Там кеды! И явно не коричневые.
ПлюшкамиБалуюсь• 28 апреля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ну цирк а не тест.) Чесслово)
Ахаха. Показала мужу. Вообще технарь, без капли творчества.
Видит розовое с... зеленым.
ГЛЮкоза• 28 апреля 2020
Ответ дляЛижТолько
я вижу розовый с белым, я левша
Странно, но моя дочь 9 лет. правша, тоже увидела розовый с белым!
Банан-барабан• 28 апреля 2020
Вижу серый/зеленый (мятный)
Ламборджини• 28 апреля 2020
Ответ дляТворю чудеса
Там кеды! И явно не коричневые.
Странна я видеть коричневые туфли