ничевока• 28 апреля 2020

К какому врачу обратится или это естественно?

У меня потеет пися
Ношу хлопковые трусы, одеваюст не жарко, брею нагало , не толстая
Но потеют трусы
Что делать?
У кого то есть такая проблема?
Колхозница• 28 апреля 2020
Ответ дляБабка в тапках
так зачем лобок антиперспирантом ?
я не использую,я в случае надобности белье меняю. но у меня возможность есть сделать это в любую удобную секунду.ну у кого то такой возможности нет.и что бы не ходить во влажных трусах(а это не очень приятно)-используют дезодорант
Бабка в тапках• 28 апреля 2020
Ответ дляКолхозница
да уж
новые технологии
Неместная Я• 28 апреля 2020
У меня такое бывает, но я поправилась и со щитовидкой проблемы. После тренировки трусы хоть выкручивай. Но я и под мышками потею сильнее. Вот сейчас работаю над снижением веса.
Пластилин_Колец• 28 апреля 2020
То же самое только в придачу еще между грудью стало потеть(
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 апреля 2020
Ответ дляничевока
Нет
Думаю это возраст , 36 мне
Сестра! У меня появилась такая же проблема, аж стыдно признаться(((, мне 39
Пожарник• 29 апреля 2020
Потеет или мокреет?
автор ничевока • 29 апреля 2020
Ответ дляПожарник
Потеет или мокреет?
Потеет
Пожарник• 29 апреля 2020
Ответ дляничевока
Потеет
Ежедневка поможет + детская присыпка.