Силиконочка• 29 апреля 2020

Вы так же как и я ждете открытия салонов красоты и парикмахерских?

Я уже капец ((((( Мне просто срочно нужно, дурею, нужен срочно косметолог и стрижка! Карантин убивает нас, красавиц!
Ряженка• 29 апреля 2020
Да, записана на 17 мая)

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 апреля 2020
Нет , вообще все равно на эти открытия Салонов , сегодня сама покрасилась и жду открытия рынков .
Мотылек• 29 апреля 2020
Нет.
Я себе все купила для маникюра, теперь не буду зависеть от чужого графика и настроения.
Оказалось не так сложно.
Черепаха Тортила• 29 апреля 2020
Нет, не жду. Боюсь хоть бы не заболеть. Хожу на работу, уже есть заболевшие(
Зоя Жорівна• 29 апреля 2020
Я не жду. Все делала и в карантин . Мастера приходили ко мне
Луноликая Вика• 29 апреля 2020
Я дождалась!!! Моя мастер 1 мая выходит. Правда в другой салон, но за ней хоть на край света)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 апреля 2020
Что ж там можно убить то , если твоя кожа нормальная , ухоженные волосы , подтянутая фигура 🤷‍♀️
автор Силиконочка • 29 апреля 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Блин после карантина ничего не изменится(((( Что всю жизнь теперь боятся?
Я не Тролль• 29 апреля 2020
От моего парикмахера вчера пришла рассылка что она уже работает. Не пойду к ней теперь, даже когда снимут карантин.

Черепаха Тортила• 29 апреля 2020
Ответ дляСиликоночка
Мне хватает рисков на работе.
Я не Тролль• 29 апреля 2020
Ответ дляМотылек
Нет.
Оказалось не так сложно.
Тоже думаю, может стоит и себе купить все? При том, что я делаю всегда гигиенический. Если бы не руки-крюки...
Україна понад усе!• 29 апреля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
А как делаете гигиенический? У меня вот точно руки-крюки, мне это не дано, я даже не пытаюсь...
Аноним_Русалка• 29 апреля 2020
я написала сегодня своему мастеру - она работает! Но я боюсь к ней идти и даже после отмены карантина боюсь(
Україна понад усе!• 29 апреля 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Почему?
Аноним_Русалка• 29 апреля 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Почему?
я же не одна - салон большой - 5 мастеров+столько же клиентов
Море Счастья• 29 апреля 2020
Нет, не жду, стриглась в конце февраля, все остальное делаю сама дома.
Я не Тролль• 29 апреля 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Мастер на сухую делает, без распаривания. Использует фрезер, пилку и ножнички. У нее очень хорошо получается. Мне кажется, сама так не смогу. Но мне реально жалко тратить время на походы на маникюр. По этой причине гель лак отменила, теперь только гигиенический.
Дюагональ• 29 апреля 2020
Ой да, на голове уже как у домовенка Кузи
Техпаспорт на медузу• 29 апреля 2020
Постричь чёлку хочу, бесит.
Думаю, самой ножницами это капец?
Мне капец нельзя, я преподаватель по скайпу)))

Выступаю Я.• 29 апреля 2020
И я жду (( у меня меллировка перед карантином не успела покрасить корни. Превращаютсь в шатенку. Челку уже 3 раза стригла сама. Кстати не хуже мастера)
Зажуженная Жужжа• 29 апреля 2020
Не була ще ні разу у салоні.Фарбуюся хною.Нігті ніколи не лакувала,вони дуже короткі в мене і широкі(смішні).
автор Силиконочка • 29 апреля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я зазвичай ходжу тільки до косметолога, на чистку лиця. Нігті не роблю також.
Зажуженная Жужжа• 29 апреля 2020
Ответ дляСиликоночка
Я й косметикою не користуюсь.
Патриотка• 29 апреля 2020
Мне бы парикмахера. Другие процедуры не интересуют.
автор Силиконочка • 29 апреля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я й косметикою не користуюсь.
Я тільки брови підмальовую)
Балаболка• 29 апреля 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
заболевшие коронавирусом ?