БолеИменее• 29 апреля 2020
Моя сестра беременна двойней и категорически против оставлять детей, потому что
считает что не справится с ними, а муж наоборот говорит, что все будет хорошо, и финансово тоже, но она считает что психически не готова
Пышечка• 29 апреля 2020
Ответ дляРозавенная
Риски минимальные.
Вы знаете, сколько детей ежегодно умирает от голода?
На Украине? Пусть родит и оставит в роддоме - за здоровыми грудничками очередь
Фиона Шрековна• 29 апреля 2020
Ответ дляПышечка
2 тяжело выносить риски больше
Главный котик• 29 апреля 2020
Ответ дляПланшетница
Класс, лучше заставить её родить, а потом будет мощная послеродовая депрессия и истории Вы сами можете узнать...
Равно, как и убить двоих тоже модет быть депрессия. Надо понимать, что за человек сестра. Может это эмоциональное импульсивное решение.
Розавенная• 29 апреля 2020
Ответ дляПышечка
В мире. Или жителям других стран помощь не положена?
А Вы знали, что в постсоветских странах риск умереть во время беременности и родов более чем в 10 раз выше, чем умереть от аборта и его осложнений. А тут еще и многоплодная беременность, которая сама по себе - не сахар.
В темах о донации многие пишут, что ни в жизнь не пожертвовали бы свою яйцеклетку. Мало ли, вдруг с ребенком (дорого обошедшимся во всех смыслах) в итоге будет нехорошо обращаться. То, что невостребованная яйцеклетка гибнет никого не смущает.
В темах об абортах нередко советуют родить и отдать. Ни риски для здоровья женщины, ни теоретическое плохое отношение потенциальных приемных родителей советчиков не сильно смущает, главное, чтобы эмбрион выжил. Мне такая двойственность немного непонятна.