БолеИменее• 29 апреля 2020
Моя сестра беременна двойней и категорически против оставлять детей, потому что
считает что не справится с ними, а муж наоборот говорит, что все будет хорошо, и финансово тоже, но она считает что психически не готова
Планшетница• 29 апреля 2020
Класс, лучше заставить её родить, а потом будет мощная послеродовая депрессия и истории Вы сами можете узнать...
Планшетница• 29 апреля 2020
Если не готова - не давите, дайте выбор, это её тело
Всё будет хорошо в любом случае, но выбор за ней
Царь-Матушка• 29 апреля 2020
Не верю что человек в здравом уме расскажет родне о беременности, а потом будет думать делать ли аборт
Барышня_Смольный• 29 апреля 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Так там вся семья такая. Какой человек в здравом уме принесет это на форум?
наКоблучках• 29 апреля 2020
А убить сразу двоих своих детей психически готова? И депрессии не будет? Точно!?
По-моему, это игра на публику - ну уговорить меня, а я всю беременность буду жертвой, а потом ещё пару лет вы меня будете кружить
Повелитель интернета• 29 апреля 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
А почему нет? Если человек хочет узнать будет ли помощь от родни или нет.
Дерево береза• 29 апреля 2020
Я бы не хотела двойню тоже.
Прекрасно её понимаю.
Я с одним чуть не повесилась.
А почему Вы , авто, трепаетесь направо и налево об этом- мне не понятно
Прекрасно её понимаю.
Я с одним чуть не повесилась.
Пышечка• 29 апреля 2020
После аборта можно вобще бесплодной стать. Дал Бог ребёнка даст и на ребёнка
Сыро_Ежка• 29 апреля 2020
Это сугубо их с мужем дело .
Вы с ней 24/7 не будете. Так что не вам рассуждать и что то решать касательно этой темы.
Лика-прилипка• 29 апреля 2020
Вот, согласна, цель этой темы!? Она её читать будет и тогда решать!
Захочет оставить оставит, нет так нет, это её выбор.
Моя знакомая сделала аборт с двойней, прошло около месяца, занялись мы с ней спортом, а она всё ’растёт ’, я худею. Пошла она к врачу, а там третий.
После этого детей нет, но она и не грустит как то. Вот так!
Бутербродница• 29 апреля 2020
Ее право.
Моя подруга сделала аборт, была двойня.
Просто ее парень сказал, что у него в роду нет близнецов и один ребёнок точно не его.
Моя подруга сделала аборт, была двойня.
Бутербродница• 29 апреля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Жесть
Розавенная• 29 апреля 2020
Ответ дляПышечка
Риски минимальные.
Вы знаете, сколько детей ежегодно умирает от голода?
Розавенная• 29 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
Ее право.
Моя подруга сделала аборт, была двойня.
Обалдеть. Познания в биологии у парня феноменальные.
Фиона Шрековна• 29 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
Ее право.
Моя подруга сделала аборт, была двойня.
правильно сделала явно у парня плохая наследственность
Чики-брык• 29 апреля 2020
Одна моя знакомая родила двойню а желанию мужа. А семье был еще старший мальчик лет 8-9. Сейчас этим девочкам по 16 лет. Они как не было нужны маме так и до сих пор не нужны. Смотрел за ними брат и иногда папа (купали, призывали тоже они
мама им только манную кашу варила до 7-ми лет. А потом вообще не парилась ничем.

Фифачка• 29 апреля 2020
Автор, поддержите как можете конечно.
возможно деньгами, жильём, морально.
возможно у неё шок
конечно опасно потом можно и не родить.
странно, что у нее такое отношение к детям, когда детей нет, обычно никто и не в курсе на сколько бывает тяжело
возможно деньгами, жильём, морально.
возможно у неё шок
конечно опасно потом можно и не родить.
Накрыло-не отпускает• 29 апреля 2020
Я бы на месте той девушки взяла гарантии с мужа - что он ДО родов даст ей сумму на личные расходы, скажем на год. Пусть называет свою цену, скажем 10 000 грн в мес. лично ей на нянь СПА и т.д. Взрослые люди, нужно говорить по взрослому Ведь послеродовая депрессия - через то что женщинга попадает в фин. зависимость и неопредленность, начинает клянчить деньги.
Фифачка• 29 апреля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
кстати тоже вариант
тем более могут смеси быть нужны с 2мя
а нервы сохранить это самое главное
тем более могут смеси быть нужны с 2мя
а нервы сохранить это самое главное
Фифачка• 29 апреля 2020
Ответ дляЧики-брык

интересно, если я делаю уроки, а муж варит пюре....это по меркам советчиц уже край????
вы прям свечку держали, что мама делала???
возможно у неё и была послеродовая депресия, а у нас как всегда. вместо помощи додавят
Накрыло-не отпускает• 29 апреля 2020
Ответ дляФифачка
кстати тоже вариант
тем более могут смеси быть нужны с 2мя
а нервы сохранить это самое главное
тем более могут смеси быть нужны с 2мя
а нервы сохранить это самое главное
Да, особенно когда в Инстаграммах все будут разъезжать по миру, гулять по ТРЦ, а она дома с детьми.. а муж еще скажет, что против нянь и денег не даст. Лучше подготовиться, чтоб такого не было.
Чики-брык• 29 апреля 2020
Ответ дляФифачка
Да, у нее до сих пор депрессия...не всем дано быть матерью. Она их не хотела и так и не полюбила.
А на счет свечки: так это и не скрывали, что может и купает девочек только Коля (брат). Играет тоже только он. Пара на заработка пол жизни, а мама очень любит вкусно покушать, покурить и потусить .