Белый Лосик• 29 апреля 2020
Что у вас на завтрак?
Подкиньте идеи
Мастер Пис• 29 апреля 2020
Ответ дляЭлектричка
а где углеводы)? Это похоже на перекус
Дети сегодня от гречневой каши отказались и попросили что то другое.
Мандолина Бу• 29 апреля 2020
Ответ дляБелый Лосик
Салат с куриным рулетом
Это салат? Скромный завтрак у вас, таким не наешься.
Белый Лосик
• 29 апреля 2020
Ответ дляМандолина Бу
После этого еще кусочек тортика с ряженкой
Мастер Пис• 29 апреля 2020
Ответ дляБелый Лосик
Фото с интернета
Неужели?
Мой завтрак в интернете?
Мастер Пис• 29 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Стоковое фото в очень ухудшенном качестве
Найдите оригинал и пришлите, если так уверены, что это не мой завтрак. Я просто увеличила, чтобы весь свой стол не присылать. А то все крошки будут пересчитывать, уже было такое
Белый Лосик
• 29 апреля 2020
Ответ дляМастер Пис
А зачем так много сыра нарезали и еще там какой-то рулетик?Вас много за столом?Похож на турецкий завтрак.
Мастер Пис• 29 апреля 2020
Ответ дляБелый Лосик
Да, нас на карантине много , мы в загородном доме, еще и друзья соседи заходят на кофеек
Мастер Пис• 29 апреля 2020
В Турцию в этом году вряд ли поедем, да там уже и all не будет, наверное
Мастер Пис• 29 апреля 2020
Ответ дляБелый Лосик
Не рулетики, а баклажаны