Купила мокасины персикового цвета,теперь маюсь что под них надеть)
Буду благодарна за ссылки на косуху,футболки ,платья такого цвета)
Vseznayka45• 29 апреля 2020
Посмотрите в Инстаграм магазине shopping_ukraine20, я там видела две кожаные косухи такого цвета и одну замшевую, а ещё много прикольных платьев такого цвета. Я там покупала себе джинсовку, осталась довольна качеством.