Барышня_Смольный• 29 апреля 2020
Салатики
Девочки,какие вы знаете дешевые салатики? покидайте рецептики
Некомильфо• 29 апреля 2020
Филе + кукуруза + спаржевая фасоль + яйцо
заправить сметана+горчица (майонез, чеснок по желанию)
Барышня_Смольный
• 29 апреля 2020
Ответ дляCaram
Очень понравился салат тифани
вкусный наверное,но не дешевый
Опля Картопля• 29 апреля 2020
Ответ дляМорская свинка
вкусный наверное,но не дешевый
На какую сумму у вас понятие дешевый?
ПАЦАНКА О• 29 апреля 2020
Винегрет. Молодая капуста, огурец, укроп, подс масло . Редис, зелёный лук, сметана
Наивная Хо• 29 апреля 2020
Ответ дляМорская свинка
вкусный наверное,но не дешевый
Ну я бы не сказала что дорогой очень. Если вам на 1-2 тарелочки то не дорого выйдет
Наивная Хо• 29 апреля 2020
Знаю один дешевый, очень люблю его-огурцы квашеные порезать с луком и полить подсолнечным маслом.
Барышня_Смольный
• 29 апреля 2020
Ответ дляНаивная Хо
это точно,но поднадоел уже,хочется еще чего-то
бибизяна• 29 апреля 2020
Я отвариваю свеклу , добавляю чеснок тертый, зелень и очень вкусно и полезно.
Главное чтобы свекла вкусная попалась .
Ещё можно морковку по корейски сделать, морковь сейчас не дорого ))
Редиска + яйца+ зелёный лук.
Главное чтобы свекла вкусная попалась .
Редиска + яйца+ зелёный лук.
Наивная Хо• 29 апреля 2020
Ответ дляМорская свинка
Свекла с яблоком и морковью и грецкими орехами переложить слоями
Колупалочка• 29 апреля 2020
Ответ дляНаивная Хо
туда еще консервированный горошек хорошо идет
Своего не предлагать• 29 апреля 2020
-Коул Слоу -очень вкусно
варьируйте как хотите-нет синей капусты ну и не надо, вместо петрушки можно другую зелень...
-Картофельный салат: 5 картошин в мундире, 5 яиц, 3-5 соленых огурцов, лук зеленый, майонез.
по названию салат, но у нас это как гарнир ))
-Селёдка+буряк+морковка+картошка+лук репчатый или зеленый всё кубиками, заправить майонезом. Такая себе шуба по-быстрому
-пекинская капуста+крабовые палки+кукуруза+майонез
-пекинская капуста+кукуруза+ананас кубиками (немного)+курица кусочками (отварная или обжаренная, хорошо добавить чуть копчёной)
-картошка+яйца+зелёный лук+ баночка тунца. заправить можно майо, йогуртом, сметаной или смешать их в разных пропорциях...
тунец, ананасы и т.д. дорогими ингредиентами не считаю т.к. сейчас полно встречается акционных предложений по очень гуманным ценам
ну и сезонные капуста-редиска-огурец-помидор... в любых сочетаниях
например, свежий огурчик+редис+зелёный лук+яйцо варёное, заправить йогуртом/ сметаной