Трусиковед• 29 апреля 2020

Сейчас у всех рослые дети?

Читала тему о росте и весе детей. В шоке. В 10-12 лет девочки 160-165 см ростом, вес больше 40 кг. Это акселерация?
Свисток ля-минор• 29 апреля 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
У знакомой дочка 12 лет, 165 см. , сиськи 3-го размера.
Поэтому современные девушки в 20 лет выглядят на 40.
У нас таких же в классе было три девочки и это середина 80-х.

Малявка-козявка• 29 апреля 2020
Меня больше удивляют женщины и мужчины ниже 160 см ) Ощущение, что немного затерялись в 19 веке ) Эволюция, мир идёт вперёд, мелкие становятся постепенно более высокими, это же нормально.
Я 175 см, муж 190 см, дочка в 14 лет 169 см, надеюсь, вырастет ещё
Нерадистка Кэт• 29 апреля 2020
дочка 11лет, рост 160,вес 45.
месячные начались год назад.
у меня такой же рост, месячные начались в 12, и после этого рост практически прекратился.
Советчицы тоже плачут• 29 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
У меня высшее биологическое ) Девочки уже в 12 на голову выше меня.
Згідно колишніх таблиць розмірів одягу, зріст дівчинки 152 см відповідав віку 12 років
Тобто, причина не в дітях))
То ви надто низька
автор Трусиковед • 29 апреля 2020
Младшая дочка растёт, как на дрожжах. Не хочу, чтобы был большой размер обуви - не красиво для девочки. У меня 35-й в мои 45...
Аннуитет• 29 апреля 2020
Племянник мужа в 16 лет 196, вес не знаю, но худой, спортсмен, нога 46. Но у него и папа 192, есть в кого
Нерадистка Кэт• 29 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
зачем еще?
169-отличный рост.
успокойте_Меня• 29 апреля 2020
10-12 - большая разница, и 165 для 12 вполне нормально, а при таком росте больше 40 тем более. У меня дочка худенькая, 152 рост, вес 37, ей 11, подруги есть крупнее и ввше
Ватный Пупс• 29 апреля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Тобто, причина не в дітях))
То ви надто низька
я в 12 лет и была примерно такого же роста. может, 150.
выросла только на 6 см после этого.

Поросенка• 29 апреля 2020
Ответ дляБауди на ауди
Моему 10. 157см . Но в классе есть девочка на пол головы выше.(правда у нее лишний вес)
В дочки в класі 2 високих дівчинки і 1 крупний хлопчик , а всі решта приблизно однакові, в інших класах так само
#Пойду_кгадалке• 29 апреля 2020
мои дети мелкие, хотя мы с мужем нормального роста, муж 180. Но он начал расти уже после 9 класса, поздно рванул, так тчо я не переживаю. Старший в 11 лет 140см, самый мелкий в классе
Малявка-козявка• 29 апреля 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
зачем еще?
169-отличный рост.
Это средний рост ) Она хочет как у меня чтоб был рост, это уже считается высокой
Рекламама• 29 апреля 2020
Ответ дляРоза завяла
Я сама 175 см, А діти у мене дрібні ) Дочка В 11 років 145 см, вага трохи більше 30. Син в 9 років 140 см, 28 кг
А разве в 9 лет 140см это мало? У меня сын как раз такого роста и 9 лет ему. Не меньше своих сверстником, а некоторых ещё и выше.
Аннуитет• 29 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
Я выше писала - у моей рост 176, нога 35, как и у меня, не растет уже 4 года, думаю, уже и не вырастет. У подружки рост 160 и 40 размер, это не всегда связано.
автор Трусиковед • 29 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
А меня удивляют высокие женщины.
Роза завяла• 29 апреля 2020
Ответ дляРекламама
мені достатньо) сину теж) але в класі діти вищі . Він однин з найменших
Советчицы тоже плачут• 29 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
А меня удивляют высокие женщины.
Чим дивують?
Ватный Пупс• 29 апреля 2020
Ответ дляАннуитет
у дочери мужа рост 168, размер ноги 35. вечные проблемы с обувью.
Солнечный день• 29 апреля 2020
Ответ дляРекламама
У меня сын в 11 такого роста. Правда 11 вот только исполнилось. А растет он летом обычно.

Аннуитет• 29 апреля 2020
Ответ дляВатный Пупс
Это да, я мечтаю хотя бы о 36. 35 - это красиво, но очень сложно с обувью
Малявка-козявка• 29 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
А что красивого в 35 размере при росте 150? Фигура и вид ребёнка - а посмотришь ближе - уже как старенький ребёнок. Это очень мелкий рост. Считаете, это снижает возраст?. .. Ведь после 40 и тем более 45 возраст у всех виден однозначно, какими бы низкими ни были
Аннуитет• 29 апреля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Чим дивують?
Мне кажется, что это очень неудобно. И вообще удивляет, что вот такое бывает, сложно представить, как это - быть такой большой
Смешнюча• 29 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
Ну так у вас рост 12 летнего ребенка.
автор Трусиковед • 29 апреля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Чим дивують?
Тем, что считают миниатюрных женщин ущербными.
Ватный Пупс• 29 апреля 2020
Ответ дляАннуитет
мы когда ей туфельки искали в магазинах, чтоб с примеркой, на выпускной - облазили весь Харьков. и уже отчаявшись, зашли в последний магазин...еле живые от усталости...и, о чудо - купили. 35 размер.
сейчас она в основном он-лайн заказывает, в магазинах просто такого нет.
Праздничный сервиз• 29 апреля 2020
мой рослый, но я сама 173 и муж 186, а мой отец -на которого малой похож - 196 см
Чеширская кошечка• 29 апреля 2020
Я высокая - 180. Муж 190.
Сыну 11 лет, 168 см. В классе еще есть такие же рослые: пара парней и еще больше девчонок.
Автор,а в чем проблема? Все разные, общая тенденция - это акселерация. Вас конкретно что беспокоит?
Рекламама• 29 апреля 2020
Ответ дляСолнечный день
Вот и меня удивило, что в 9 лет 140 - это мелкий.
Советчицы тоже плачут• 29 апреля 2020
Ответ дляАннуитет
Ну звісно
Інша справа мати 1.5 м зросту)
Чисте задоволення! Обличчя на рівні людських грудей і ні до чого не дістаєш без драбини))
Ватный Пупс• 29 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
ничего красивого. люди маленького роста вообще не должны жить, чтоб не портить вашу идеальную картину жизни. договорились?