Сорока белобока• 29 апреля 2020

Мой не ПП завтрак. А что у вас?

Деруны. Господи, как же это вкусно. Решила себя побаловать
Герцогиня• 29 апреля 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Читать точно умеете?
А вы не хамить умеете?
как тебе такое илон маск• 29 апреля 2020
Ответ дляСорока белобока
Ох) Если коротко. Лет 5 тому заказала барышня у другой барышни стильный дизайнерский табурет. На круглой основе, сидушка мягкая под овечку, с определенным углом расположения ножек у табурета, ножки круглые. А получила обыкновенный табурет на квадратной основе с сидушкой из обычного дешевого меха, ножки квадратные. Табурет склепали очень топорно, торчали гвозди. При чем производитель упорно ’не понимала’ что не так и делала вид, что сделала ровно то, что заказывали. Советчицы прозвали этот табурет Валерчик
Вот он родимый
Тепличная• 29 апреля 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вы наверное с драниками своими с рашен версии к нам пожаловали, у нас не драники- а деруны
У кого это ’у нас’? Всю жизнь и в моей семье и большенство знакомых говорили и говорят драники. И что в этом такого? На русском - драники, на украинском - деруны.
Совсем уже поехали, вокруг одни враги мерещатся!
Штора с кисточкой• 29 апреля 2020
Самый любимый))
Герцогиня• 29 апреля 2020
Ответ дляСорока белобока
Ничего, все ок) Съедено было больше, чем на тарелке. Но для меня это очень большая порция, я ем меньше
Дело не в количестве дерунов. Нет овощей. Еще бы десерт или тост с сыром к чаю или кофе. Хотя на карантине с этим сложно.
автор Сорока белобока • 29 апреля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Вот он родимый
Дада) Валерчик)
автор Сорока белобока • 29 апреля 2020
Ответ дляГерцогиня
Я это знаю) Я же говорю - решила себя побаловать именно дерунами)
Гладиолус• 29 апреля 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Яичница с замороженными овощами + кофе. Сижу на безлактозной и безуглеводной ( нет сахару , мучному, кашам) диете. За 3 месяца - 15 кг
Пожалуйста, поделитесь секретом... что вместо каш едите? В чем секрет ?
Україна понад усе!• 29 апреля 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Почему же? Я из Николаева, у нас так все называют их.
Рюмка ДЗЫНЬ• 29 апреля 2020
Ответ дляВбигудях
пасочка
Душка-свекровь)))• 29 апреля 2020
А мне деруны и блинчики из кабачков не нравятся, , а вот жаренная картошечка, это нямка
Раз одела не бу• 29 апреля 2020
Везде говорят деруны,а у нас говорят тертушники.У кого еще такое название?
Одноклассница• 29 апреля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Вот он родимый
И ник в тему к Валере повеселили Валерчик утром, как вспомню ту тему
Не умею мерить• 29 апреля 2020
У меня была манная каша на 500 мл молока
Настя Снежок Воля• 29 апреля 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
я не из рашен версии-днепр-но у нас тоже драники
Та легко!• 29 апреля 2020
Оладушки из кабачка с творогом
Драники были пару дней назад на ужин, целый тазик нажарила )) до этого год их не готовила
Булькаю• 29 апреля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Самый любимый))
вкусно
УраганнаЯ• 29 апреля 2020
Чай,бутерброд чорний хліб з курагою і сиром.Але я на роботі.На обід салат з капусти ,кусочок м‘яса.
МойНеТакой• 29 апреля 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А блендером, или комбайном - 5 минут и все. Я уже 10 лет не тру, в пятницу готовила с начинкой из творога и укропа. А вчера до 12 лепила пельмени, сил не было уже убирать, на завтрак - грязная кухня с кофе
Вы же их не руками лепили
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 апреля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Вы же их не руками лепили
Нет, только последние 20, а фарш сделать, тесто, раскатать, разложить+ раскатать+ все вынять, разложить, 250 штук не так быстро все равно, если б руками, то до утра лепила б.
Milla_olmashy• 29 апреля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Самый любимый))
А какой у вас телефон если не секрет? камера понравилась
неДодекаэдр• 29 апреля 2020
Ответ дляГерцогиня
А вы не хамить умеете?
Так вы первая начали
Штора с кисточкой• 29 апреля 2020
Ответ дляMilla_olmashy
Это айфон 11 про макс
Штора с кисточкой• 29 апреля 2020
Ответ дляБулькаю
вкусно
Спасибо, ага 😊