Хомяк с пастой• 29 апреля 2020
Тревожные сны про детей
Как приснится иногда , что на голову не натянешь.. обычно под утро , аж не по себе. Что делаете в таких случаях? Просто выбрасываете из головы?
Гербария• 29 апреля 2020
Куда ночь, туда и сон.
Если ночью в панике от сна просыпаюсь, Отче Наш читаю, помогает.
Ещё до задержки мне приснился сон, что я беременна двойней. Сделала тест - положительный. Через время УЗИ - двойня. Потом снилось, что мальчик и девочка - так и оказалось. А потом начало сниться, что девочка рождается с генетическим заболеванием. Снилось несколько снов, разные. Дочка родилась со стигмами (маленькие признаки, которые могут свидетельствовать о генетических заболеваниях). Представьте мое состояние.
Дочке скоро 4г, все хорошо. Сны иногда просто сны.