Бриджит_Фрикандо• 29 апреля 2020
Модный цвет весны - какой?
Выбираю платье на весну для поднятия настроения. Идут оба цвета.
Помогите, пожалуйста, выбрать
Результат:
вже голосів:
26 (38.24%)
синий
24 (35.29%)
горчичный
18 (26.47%)
другой
Все зависит от модели, если исходить из того, что не выходит из моды - это пастельные тона. Принт в горох уже какой год в топе и не сдает позиций. Цветочный принт уместен на лето. Платья из натуральных тканей (таких как лен) лучше смотряться в горчином, оливковом, песочном. А темные тона (темно-синий например) лучше оставить на осень.
ЛижТолько• 29 апреля 2020
Ответ дляOM shop
Какое все унылое. Что по фасонам, что по расцветкам
ЛижТолько• 29 апреля 2020
Автор, у меня будет вот такая цветовая гамма
Мятный основной
К нему и нюд. И сирень как на рекламе. И рыжий
Мятный основной